Часть 2
13 августа 2022 г., 02:09
Пик с Вару гуляют по тц.
П-Варунь, я отойду кое куда и вернусь)
В-хорошо, Пикуш)
Пик отошел в магазин за едой. А вот к Вару стали лезть девушки, просили познакомиться. И в тот момент пришел Пик.
П-Варунь, я тут)
В-угу
В то время Вару знакомился с какой то девушкой.
(от лица Пика)
Аргх.. Опять все лезут к МОЕМУ СОЛНЫШКУ! хмм. Идея.
П-девушка!
Д-что?
П-пойдемте все вместе на крышу?
Д-я не против
В-да я тоже!
Мы поднялись на крышу тц.
П-Варунь, сходи и купи мне попить, пожалуйста)
В-хорошо, я быстро!)
Вару убежал за водой для меня, а я действую по плану.
П-я Пик
Д-а я Оля
П-Оль, хочешь я тебя покручу на руках?
О-Хочу!
Я взял ее на руки стак крутить так сильно что аж "случайно" выронил ее и она потеряла сознание, а пока она была без сознания, я ее скинул с крыши)
Хах минус еще один)
(от лица автора)
В тот момент пришел Вару
В-а где Оля?
П-она ушла сказав что мы геи и не хочет с наши общаться
В-жалко
В-Пикуш, не ревнуй
Но завтра приезжает мой друг со своими друзьями на неделю.