***
- Мне кажется, если Бакуго перед ней стелится, то это должна быть девушка строже чем Мицуки! - выдала Мина - Я поддерживаю - добавила Яоирозу - А может, наоборот, она тихая и спокойная? Я никогда не слышал криков из его комнаты, когда он ей звонит. - сказал Киришима - Ну так они в наушниках, скорее всего, сидят. - выдала Тсую - Даже если в наушниках, крик Бакуго был бы слышен по крайней мере мне - ответила Кьёко. - Неважно какая она! Главное же, что они друг друга любят… - сказала Тору в момент, когда Бакуго вошёл в обеденный зал. - Кто кого любит? - последовал закономерный вопрос. Посмотрев на волнующиеся и немного пугливые лица ребят, Кацуки понял о чем шла речь до его прихода. Он подошёл ко столу, сев рядом с Киришимой. - Забудьте нахуй уже, что сказала старуха. Во-первых, это неправда. Мы просто друзья с пелёнок, даже не встречаемся. - Эй, знаешь, это обидно! К ней ты так относишься, а на меня кричишь, хотя я тоже твой друг. - сказал Киришима - Заткнись, нытик блять! А во-вторых, вы всё равно её никогда в своей ебаной жизни не увидите, так что прекратите этот блядский цирк. На грозные выкрики о том, что они имеют право знать кто она и что они все равно отличная пара, раз Бакуго ей так дорожит. Кацуки просто рыкнул на девочек и те в момент замолчали. - Она всё равно в Америке… Бакуго сказал это, вздохнул и ушёл на тренировочную площадку. После утреннего инцидента у девочек сложилась новая теория: Бакуго безответно влюбился в девушку, которая находится в другой стране.***
- Знаешь, Кач-чан, у меня послезавтра выпускной! - расплылась в улыбке Изуку - Это значит, что совсем скоро я приеду! - Это хорошо. - сказал Кацуки, притупивши взгляд. - Эй, Бакуго Катсуки! - Кацуки резко поднял голову и посмотрел в экран. - Ты совсем не рад? Прям ни капли, что ли? - Мидория перекрестила руки на груди и демонстративно нахмурилась - Хочешь сказать, что совсем не соскучился?! - Ну же, Изуку… - Кацуки начал суетливо махать руками - Скучал, конечно, просто грустно от того, что в UA мы живем даже летом, не выходя на каникулы… - Ты прям совсем не сможешь выходить?… - голос девушки казался чересчур опечаленным - Даже на пару часиков? - Нет, нас, конечно будут выпускать, но не думаю, что дадут достаточно свободного времени. - Ну, знаешь, Кач-чан, может, оно и к лучшему. Ты же, всё-таки тренируешься, чтобы стать героем, да и мне придётся искать себе работу - Попыталась сыграть на чувствах парня Изуку. - Да, что же, думаю, что ты права, тогда увидимся в следующий раз в моём агенстве - сказал Кацуки и сбросил трубку. На телефон Бакуго сразу раздался ещё один звонок. Подняв его, на всю комнату раздался женский крик: «Идиот!». После чего парень рассмеялся и стал извиняться перед ней. Так они проговорили ещё несколько минут. - Так когда ты приедешь? - Через неделю буду уже дома. Но сначала мне нужно заехать к матушке, а то она беспокоится! - Я могу забрать тебя из аэропорта. - неожиданно сказал Бакуго - заедем вместе, моя тоже постоянно ворчит, что я не приезжаю домой. Изуку ненадолго замолчала, покраснела, но потом ответила: - Д-да, было бы прекрасно… - Вот и договорились. Тогда отправь мне копию твоего билета, чтоб я знал к какому времени приезжать. - У-угу… Они попрощались и сбросили звонок. Мидория подошла к зеркалу в ванной, посмотрела на своё покрасневшее лицо и умылась «О чём я только думаю…»