Вань, я правда тебя люблю, поверь, прошу..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 573 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— всем привет, чат! — помахав рукой в камеру, поздоровалась девушка. — так…-перед глазами мелькнул вопрос кто она. — меня зовут Лина, ну это если сокращённо, меня так друзья называют, а так я Каролина. *А сколько тебе лет? * *А у тебя есть тик ток? * *Ты кто* — мне 18, сюда я пришла с ТикТока, чат. **А сколько у тебя подписчиков в Тик Тока? * — 2.03M, как у вас дела? Сегодня кстати погода плохая у нас. Жаль. **Оаоаоаоа, я тебя сначала не узнала* *У тебя случайно ник в ТикТок не «имя_каролей02» — ох, не думала, что меня кто-то знает сдесь. Ну да я. Я ещё и с жожо дружу кто не знал. Ага. На стриме девушка ещё поболтал с ребятами, поиграла, рассказала им истории из жизни и закончила стрим. Мне написал Серёга. Я же говорил, что все хорошо пройдёт;) ну да, ты был прав. Не хочешь завтра со мной и с Ванечкой постримить? Я не против, а у кого? Отлично. Завтра в 19:00 у меня. Хорошо, спокойной ночи) Сладких снов) Пыталась я уснуть в раздумьях о завтрашнем стриме. Мне очень нравится творчество Вани. Его стримы отдают очень приятной атмосферой. Он сам приятный человек, он воспитанный, добрый, милый. Да и на внешность краш. Поэтому не терпится завтра.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник