Часть 1
13 августа 2022 г., 03:51
Примечания:
Это мой первый фанфик, так что не судите строго и напишите как вам)
— всем привет, чат! — помахав рукой в камеру, поздоровалась девушка.
— так…-перед глазами мелькнул вопрос кто она. — меня зовут Лина, ну это если сокращённо, меня так друзья называют, а так я Каролина.
*А сколько тебе лет? *
*А у тебя есть тик ток? *
*Ты кто*
— мне 18, сюда я пришла с ТикТока, чат.
**А сколько у тебя подписчиков в Тик Тока? *
— 2.03M, как у вас дела? Сегодня кстати погода плохая у нас. Жаль.
**Оаоаоаоа, я тебя сначала не узнала*
*У тебя случайно ник в ТикТок не «имя_каролей02»
— ох, не думала, что меня кто-то знает сдесь. Ну да я. Я ещё и с жожо дружу кто не знал. Ага.
На стриме девушка ещё поболтал с ребятами, поиграла, рассказала им истории из жизни и закончила стрим.
Мне написал Серёга.
Я же говорил, что все хорошо пройдёт;)
ну да, ты был прав.
Не хочешь завтра со мной и с Ванечкой постримить?
Я не против, а у кого?
Отлично. Завтра в 19:00 у меня.
Хорошо, спокойной ночи)
Сладких снов)
Пыталась я уснуть в раздумьях о завтрашнем стриме. Мне очень нравится творчество Вани. Его стримы отдают очень приятной атмосферой. Он сам приятный человек, он воспитанный, добрый, милый. Да и на внешность краш.
Поэтому не терпится завтра.
Примечания:
Вот ооочень маленькая глава, завтра, тоесть сегодня больше сделаю часть наверно. Надеюсь понравится, пишите.