Рита
Привет, я уже вышла.
тебя ждать? -
Рита: Да, я уже выхожуОк -
Убрав телефон в карман, я подошла к подъезду подруги и стала ждать. Через несколько минут двери открылись и в проёме показалась Рита — Пошли — кратко бросила я и двинулась в направлении остановки, подруга поспешила за мной***
Подходя к школе я увидела Арсена, но он был слишком увлечён рассказами парней с нашего класса и параллели, поэтому не заметил меня, или просто не подал виду, но не думаю, что он отстраниться от меня. Уйдя в свои мысли, я не сразу заметила, что подруга увлеченно о чем-то мне рассказывает — .Ну так вот, он такой говорит: «если с ней что-то случиться—тебе конец». Влад печется о ней как о сестре, мне кажется, между ними что-то есть, — подруга посмотрела на меня — эй, ты в порядке? — А?.. да-да все хорошо — выглядишь какой-то уставшей, опять тот сон? — Да. впрочем это не важно, пошли в класс, какой у нас первый урок? — Химия вроде — всю оставшуюся дорогу мы болтали не о чём. Я села за свою парту разложила книгу и тетрадь, взяв блокнот я начала рисовать, через минуту подошёл Арсен — Привет — я не поднимала взгляда с блокнота — Привет, я сяду сегодня с другом, а может и навсегда — я наконец подняла взгляд на парня — хорошо — я поискала взглядом Риту, найдя я подозвала её к себе — Не хочешь сесть со мной? Арсен пересаживается к другу — С радостью! Я только вещи перенесу, — я кивнула, после чего продолжила рисовать в блокноте. Остаток дня прошел как обычно***
После уроков мы с нашей компанией договорились погулять, когда все пришли мы направились в парк, в наше любимое место. Вот только к нашей компании с пять человек добавился ещё один, Арсен. Я была не против, как говорится: чем больше — тем веселее. В нашей небольшой компашке были два мальчика, с Арсом три, и три девочки. Первый парень — Влад, второй — Даня, достаточно неплохой парень, как и с душой так и с внешкой, так же там состояли я, Катя и Вика. Катя считала, что между Владом и Викой что-то есть, я не лезу в их дела, поэтому не знаю***
Дойдя до нашего места, мы уселись на траву, болтали, играли в карты и в правду или действие. Я посмотрела в телефон, что всегда был со мной, на часах было уже 9 вечера. — Ой, ребята, мне уже пора возвращаться — Тебя проводить? — Поинтересовался Даня — Нет, не надо, я сама дойду — Я пойду с тобой, всё равно хотела уходить — Хорошо, тогда до завтра, девочки — И вам не хворать! — сказала я удаляясь. Проводив подругу к подъезду я направилась в сторону своего дома, зайдя внутрь я сразу же пошла в ванную мыть руки. После этого я села за уроки. Из кухни донёсся голос мамы — Иди ужинать! — Я не хочу, мам — ответила я, доделав уроки я легла в кровать. Полистав немного ленту тик тока, я выключила телефон и уснула