Спасибо Авроратту

PG-13
Завершён
7
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

VI

Настройки
8:00 -Гермиона! Вставай! - будил девушку Драко -Дай поспать, отпуск же. -Герми!!! Все же Гермиона проснулась. - Зачем было так рано будить?-сонно спросила девушка -Я хочу сбежать пока Астория спит. И до 12 ноль ноль хотел походить по Косому переулку. - Ну я за. Пойду в душ. -Ок, что на завтрак хочешь? -спросил парень. - Яичницу с беконом и кофе с молоком. - Хорошо. *** 8:20 Гермиона спустилась на кухню, а там ее ждал сюрприз. Драко Малфой готовил яичницу. Да да, не домовые, а Драко. Драко не заметил как спустилась девушка и Гермиона тихо прошла к столу, села на свой любимый мягкий стул и подобрала ноги под себя. - Привет. - сказала девушка - Ой, а уффф. Зачем же так пугать? - Прости... - прошептала девушка. - Ничего, может потанцуем? - Давай. - ответила Гермиона и встала. Малфой положил руки ей на талию и они закружились в танце. Когда танец закончился Грейнджер запустила свои пальцы в его волосы и поцеловала его в губы. Малфой секунду помедлил, но ответил на поцелуй. Когда они разошлись, Драко снял яичницу и они сели завтракать. *** 12:30 Гермиона и Драко трансгресировали к Пэнси. Там уже сидели Тео и Северус. - Привет, Пэнс. - сказала Гермиона. - Крутое платье. ( фото на https://t.me/germionagranger48 ) - Спасибо. Ну пошли в дом. - Ни кто не знает когда прийдут Забини?- спросил Теодор - Не знаю. - ответил Северус Тут Гермиона достала палочку и создала патронуса - Джинни, вы скоро приедете, а то мы заждались. И выдра улетела, но через пару минут прилетел слоник, патронус Блейза - Гермиона, привет! Мы с Джинни только вышли. Минут через 20 будем. - Так, понятно. Они опять опаздывают. -произнес Северус. - Пока расскажу планы на сегодня. - Сказала Паркинсон. - Ну давай. - Короче, играем в игру Гермионы, смотрим гороскоп на совместимость, играем во всякую фигню, весилимся, устраеваем дискотеку, потом что-нибудь заказываем в "Суши дяди Гнома" и устраеваем вечеринку в басейне. - Мне нравится! - У тебя есть басейн? - спросила Гермиона. - Ага. *** 13:00 В дверь постучали. - Должно быть это чета Забини. - сказала Паркинсон и убежала открывать дверь. - Привет, Пэнс. Мы последние? - спросила рыжеволосая. - Ага, и что-то ваши 20 минут затянулись на полчаса. - Ну простите... - Ничего, проходите. *** 14:00 - Поиграем в "Подарочек"? - спросила Гермиона- правила один человек крутит бутылку и на кого указывает горлышко, тому дарит подарок. - Давайте. Крути первая. Гермиона покрутила и горлышко указало на Северуса. - Вот - сказала Герми и засмеялась Снейп открыл упаковку, а там... - Шампунь? Это намек на мытье головы? - он был удивлен. - Ага, возможно. - Ответил Драко и Снейп закрутил бутылку. Горлышко указала на Джинни. - Открывай! - сказал Северус протягивая ей подарок. Джинни развернула упаковочную бумагу. А там лежало зелье от похмелья. - Вы реально предлагаете мне напится? - Ну не знаю. Тебе оно пригодится, ты же мать. - И что? - Ничего, крути уже. Подарок от Джинни достался Пэнси. Она была рада, это были лаковые туфли на 20 сантиметровом каблуке и 5 сантиметровой платформе из коллекции Джинни. А вот ее подарок достался Драко. - Это браслет??? - спросил он, когда открыл коробочку. -Еще и женский. Ладно, потом разберемся. Его подарок достался Тео, там был шарф синего цвета. Подарок от Тео достался Блейзу, а его коробка отправилась к Снейпу со вторым шампунем. - Да вы просто издеваетесь? *** 16:00 - Что закажем в "Суши дяди Гнома"? - спросила Пэнси - Суши-ответили все. - Ок. *** 16:10 -Поиграем в я никогда не...?- спросил Драко - Давай - Я никогда не жарил блины. Тут выпили все девушки. Игра продолжалась до того, как в дверь постучал курьер. - Пойду открою. - сказала Гермиона - Я с тобой! - крикнул Драко и резко встал с места. *** Друзья сидели на пледе в саду у Пэнси и ели суши. Тут над ними пролетели три совы. - Que diable?* - спросил Блейз, когда ему на голову упало письмо. - Это из министерства. Такая же реакция была и у Пэнси с Теодором. - "Уважаемый мистер Забини!"-начал читать Блэйз- " Я хочу вас проинформировать. Вы уволены с работы в Авроратте Спасибо за понимание. Г.Д. Поттер, глава отдела мракоборцев" Que diable? Я не понимаю за что. Надо отправить письмо этому Поттеру с вопросом. - "Дорогая мисс Паркинсон! Спешу сообщить, что вас отстраняют от работы в Авроррате на 10 лет. Спасибо за понимание. Г.Д.Поттер, глава отдела мракоборцев" Я явно чего-то не понимаю. Тут начал читать Тео -" Уважаемый мистр Нотт, Мы рады проинформировать вас о о вашем увольнении с работы в министерстве" ¡tonterías!*
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник