Часть 1
13 августа 2022 г., 10:20
Примечания:
Ну, чтож, начнём, я постараюсь выкладывать раз в неделю.
Если вам зайдёт..Но конечно же никто не прочитает, а если прочитаете, то ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
День начался как обычно.
По первому зову будильника мальчик встал.
Пройдя в ванну парень принял душ, умылся и пречесался.
Уже выйдя от туда юноша сразу одел школьную форму.
На его стройном теле была японской старшей школы.
Лёгкая ткань нежно касалась его торса.
Тёмный цвет одежды оттенял его светлые волосы.А позолоченые пуговицы были идеальным сочетанием с его тёмно карими глазами.
Штаны были такими же чёрными, как ночь. И такими же длинными, как река.За счёт длинны его брюк мальчик казался очень высоким. Хотя такой он и есть.
Он был красив лицом и мягок характером.
Множество девочек (и мальчиков) признавались ему в любви, но всегда был отказ. Мягкий и осторожный отказ. И видимо его сердце уже занято кем то.
И в общем этот парень был обычным красавчиком школы…
–Эй, Хирама! —К молодому человеку подошёл какой то юноша.
Он был пухловат, но это придавало ему очарования.
У него были томные зелёные глаза и красивая улыбка.
–Привет, ты что то хотел? —Хирама вскинул одну бровь вверх.
—Нет, просто хотел с тобой потусить. —пухленький мальчик миленько улыбнулся.
–Хорошо! Пойдём к окну? —Блондин указал рукой на окно расположенное возле кабинок с обувью.
Подойдя парни начали болтать о всём.
Но их беседу прервал трезвон звонка.
Идя в класс Харама столкнулся с бежащим третьегодкой.
–Эй, второгодка, смотри куда идёшь! —На лету крикнул розововолосый
Этот парень был красив, но сказал не очень вежливо. Было не приятно, но Блондин ничего не ответил и так же продолжил идти в класс.
Уроки закончились, а юноша остался в кабинете. Он спал.
Кто то подошёл к Хираме и поцеловал его в щёку. Как ни странно, но на этом человеке была мужская одежда. Так что было очевидно что это парень.
Но… Не понятно… Какого он возраста? Одежда не школьная, а учитель бы никогда на такое не пошёл ведь они не хотят что бы их вышвырнули из школы и не рекомендовали, а написали о развратных мыслях учителя со спящим учеником.
Ктож хочет такой судьбы, но всё же было не исключено что это преподаватель. У разных людей, разные мысли.
Секунда
Мальчик проснулся
–Это был… Сон.? –Как же так. Всё что сейчас произошло… Было. Сном.?
Парень так же сидел посреди кабинета, но это был урок.
–Ну и хорошо, что это была сном.Подумал юноша. Не надо доставлять проблем людям. . .
Всё что произошло—было сном.
Как бы печально ни было, это всего лишь было сном…
Закончились уроки и мальчик пошёл в библиотеку.
На пол пути его остановила какая то девочка. Она начала говорить что то не внятное и протянула молоко.
—Спасибо большое! –Дружелюбно сказал парень и начал искать что то в рюкзаке.
Через несколько секунд парень вынул из портфеля шоколад и протянул девушке.
–С-спасибо.! —прошептала девица и залилась румянцем.
–Не за что! Ладно, я пошёл. Удачи тебе!
Парень распрощался и начал удаляться от этой поклонницы.
Ну а что? Надо же как то поддерживать свой статус, так что приходится врать и скрывать.
Ну, а учёба. Это для родителей.
В принципе Хираме это не так уж и важно.
Его мать и отец ждут от него небывалых успехов.
Они строги и пытаются ограничить своего первого сына от всего мира и называют это «любовью» и «заботой».
Конечно же мальчик так не считает, как и большинство людей.
Но всё не так плохо с Хирамой, как с его младшим братиком.
Родители возлагают на него надежды больше, чем на старшего.
Они пытаются сделать его гением в свои 4 года.
Сейчас он уже знает базу всех предметов.
Бедный ребёнок. В место того, что бы играть в игрушки, его заставляют зубрить эти параграфы…
Что касается Хирамы, то родители просто нанимают ему репетиторов и тоже заставляют зубрить.
Они хотят, что бы он стал учёным и возместил им всё, что потратили они.
Сейчас они уже выбрали университет, а так как он во втором классе старшей школы, то поступление не за горами и изучение нового, набрало новые обороты.
Теперь он учиться, читает и зубрит в пять раз больше обычного.
На сон ему остаётся мало, но он привык, так что за это время он может выспаться. Хотя, нет.Он просто привык к ощущению сонливости.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось
Удачи и скоро выйдет продолжение.
(Повторяюсь я новичок;)) и извините за короткое начало, но это же не вся история. В общем извините😅