Семейные разборки

R
Завершён
21
Размер:
14 страниц, 3 848 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Так прошло 5 дней. Паша каждый день пытался помириться с Олей, но она не хотела его слушать. До развода оставалось 2 дня и Паша думал что делать что бы не разводиться. Оля сидела на работе как тут к ней врывается Лиза. -Лиза тебя стучатся не учили?! -со злостью сказала Оля. -Ольга Кирилловна у нас ЧП! -в панике сказала Лиза. -какое еще ЧП? -у нас пропал Марфин -как?! -я не знаю... Сан Саныч тоже не чего не знает..... Ольга Кирилловна что делать?! -в панике спросила женщина. -что делать что делать, я как будто знаю! Спустя минуту раздумий женщина выдала. -неси видео с камер видеонаблюдения -в деловом тоне произнесла Ольга. -хорошо, сейчас все будет Через 10 минут пришла Лиза с флешкой. -вот Ольга Кирилловна, все как вы просили. -спасибо, а сейчас свободна! -все, поняла, ухожу..... -Лиза быстро удалилась из кабинета. Ольга начала просматривать записи и увиденное привело ее в шок. Она увидела как бывшая сотрудница Юля подсыпала Паше что то в стакан. Далее она видит как она начинает его целовать но Паша не отвечает на поцелуи. В этот момент у оли все перевернулось. Она позвонила Паше и попросила его зайти к ней. -Надо же Ольга Кирилловна вы сами меня позвали -с сарказмом сказал Паша. -мне поговорить с тобой надо -это когда ты со мной опять на ты перешла? У нас же только рабочие отношения -ты можешь меня просто выслушать?! -ладно, говори -я лучше не скажу, а покажу -она развернула компьютер и включила запись. -когда Паша все посмотрел в нем было много чувств, и победа, и страх. -Оль.... -Паш дай я скажу..... Я хочу сказать что я идиотка, нужно было тебе поверить или хотя бы выслушать, я понимаю что ты наверное меня не простишь за то что я вела себя как истеричка, но знай что я прошу у тебя прощения, надеюсь что ты сможешь когда то меня простить..... -у оли начали накатываться слезы. -Олечка я давно простил..... -Паш как мы теперь будем? -ну как, я уеду от мамы и перееду обратно к вам, и будем жить большой и дружной семьёй. -Паш...... -она встала и обняла его. -Олечка прости меня пожалуйста-он прижал ее к своей груди и начал гладить по голове. -это ты меня прости, я вела себя как ревнивая неадекватная истеричка -это все потому что ты меня любишь. -Паш.... Мы сегодня когда домой прийдем, ты не ругай пожалуйста Диму, он просто за меня боялся -не буду, я его прекрасно понимаю, я бы тоже так вел себя.
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник