Часть 10
26 августа 2022 г., 16:34
Примечания:
Вот и конец 😢
Так прошло 5 дней. Паша каждый день пытался помириться с Олей, но она не хотела его слушать. До развода оставалось 2 дня и Паша думал что делать что бы не разводиться.
Оля сидела на работе как тут к ней врывается Лиза.
-Лиза тебя стучатся не учили?! -со злостью сказала Оля.
-Ольга Кирилловна у нас ЧП! -в панике сказала Лиза.
-какое еще ЧП?
-у нас пропал Марфин
-как?!
-я не знаю... Сан Саныч тоже не чего не знает..... Ольга Кирилловна что делать?! -в панике спросила женщина.
-что делать что делать, я как будто знаю!
Спустя минуту раздумий женщина выдала.
-неси видео с камер видеонаблюдения -в деловом тоне произнесла Ольга.
-хорошо, сейчас все будет
Через 10 минут пришла Лиза с флешкой.
-вот Ольга Кирилловна, все как вы просили.
-спасибо, а сейчас свободна!
-все, поняла, ухожу..... -Лиза быстро удалилась из кабинета.
Ольга начала просматривать записи и увиденное привело ее в шок. Она увидела как бывшая сотрудница Юля подсыпала Паше что то в стакан. Далее она видит как она начинает его целовать но Паша не отвечает на поцелуи. В этот момент у оли все перевернулось.
Она позвонила Паше и попросила его зайти к ней.
-Надо же Ольга Кирилловна вы сами меня позвали -с сарказмом сказал Паша.
-мне поговорить с тобой надо
-это когда ты со мной опять на ты перешла? У нас же только рабочие отношения
-ты можешь меня просто выслушать?!
-ладно, говори
-я лучше не скажу, а покажу -она развернула компьютер и включила запись.
-когда Паша все посмотрел в нем было много чувств, и победа, и страх.
-Оль....
-Паш дай я скажу..... Я хочу сказать что я идиотка, нужно было тебе поверить или хотя бы выслушать, я понимаю что ты наверное меня не простишь за то что я вела себя как истеричка, но знай что я прошу у тебя прощения, надеюсь что ты сможешь когда то меня простить..... -у оли начали накатываться слезы.
-Олечка я давно простил.....
-Паш как мы теперь будем?
-ну как, я уеду от мамы и перееду обратно к вам, и будем жить большой и дружной семьёй.
-Паш...... -она встала и обняла его.
-Олечка прости меня пожалуйста-он прижал ее к своей груди и начал гладить по голове.
-это ты меня прости, я вела себя как ревнивая неадекватная истеричка
-это все потому что ты меня любишь.
-Паш.... Мы сегодня когда домой прийдем, ты не ругай пожалуйста Диму, он просто за меня боялся
-не буду, я его прекрасно понимаю, я бы тоже так вел себя.
Примечания:
Вот такое получилось небольшое продолжение работы, надеюсь вам понравилось, напишите пожалуйста в комментариях как вам эта работа, хочу предупредить что следующая работа выйдет не скоро, так как сейчас начинается школа и автор скоро улетает на отдых, поэтому как только появится время будет новая работа 🥰💗