Nowhere to run

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 16 222 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Семья

Настройки
Примечания:
Каждый хоть раз в своей жизни думал о самоубийстве и Томми не был исключением. Может подобные мысли и были у него чаще чем у остальных, но он не станет их слушать. Он же не идиот. Он же не… Таббо. На глазах снова навернулись слёзы и картинки из прошлого. Вот он счастливый с новой приставкой бежит домой к другу детства, открывает дверь в его комнату, видит кровь. Томми зажмурился в попытке прогнать воспоминания, не получается. Поджигает сигарету попутно обжигая пальцы. Боль отвлекает от наваждения. И опять оказываясь у окна ищет развлечение, на которое можно отвлечь мозг. Точно, номер Ранбу. Жмёт на кнопку вызова. 4 гудка, ого, а он последователен. - да - ого, так ты не заблокировал мой номер. Ждал, когда позвоню? – Томми пытался в подобие улыбки, чтоб хотя-бы его голос не звучал так, будто его собака только что умерла на его руках. - ага, записал тебя как «надоедливый придурок». – Ранбу в этот раз звучал более живым и бодрым. - ааав, как это мило, ты даже мой телефон записал. - ты чего-то хотел или опять решил надоедать людям своими остроумными шутками? - так ты считаешь меня остроумным? Это льстит. – в этот раз Томми и правда улыбнулся, будто его шутками была до боли смешной. - Ты слышишь только то, что хочешь, не так ли? - в данный момент слышу тебя, можно сделать выводы. - я бросаю трубку. – Ранбу уже был раздражён и казалось ещё одно слово блондина и телефон треснет в его руке и разлетится на кусочки. - да ладно, я шучу, в каком веке ты вырос? – Томми это только раззадоривало, но он чувствовал грань. - так чего ты хотел? У меня не сильно много времени на болтовню с тобой. - а что такое, труп в унитаз смываешь? – в диалоге повисла тишина. Какого чёрта, угадал что ли? – мужик, ты чего? Не говори только, что я угадал. Томми насторожился от очередного игнорирования. Не может быть, он же пошутил. - Ранбу? - да, я здесь. – Томми сидел на подоконнике затаив дыхание, пока тлеющая сигарета обжигала его пальцы. - почему ты замолчал? Я угадал? - что? Я говорил с мамой, повтори что ты там угадал? – Томми выдохнул с облегчением и чувством, что только что несколько инфарктов отошли от сердца. - какого хрена мужик? Ты полный мудак. – сказал Томми в трубку без злобы, но с обидой. - ты позвонил мне в 7 утра, кто из нас мудак? – Ранбу что-то крикнул вглубь комнаты, прикрыв динамик рукой, из-за чего разобрать сказанное было невозможно. – мне пора парень, перезвони позже. - так теперь ты хочешь, чтобы я тебе звонил? – но трубку уже повесили. Не успел Томми выбросить окурок и потянуться, как услышал шум внизу. Что за херня? Грабители? Да быть не может, даже снаружи видно, что в доме ничего ценного нет. Или это Фил пораньше вернулся с работы? В это верится ещё меньше чем в призраков и оживших мертвецов. Томми тихо прошёл до двери комнаты и прислонил к ней ухо. Шорохи продолжились, и парень тихо приоткрыл дверь так, чтобы в щели был виден коридор. Как только в дверном проёме прихожей показался силуэт, он распахнул дверь с такой силой, что она ударилась в стену. - какого хрена ты здесь забыл! – крикнул Томми стоя на лестничной площадке, - проваливай обратно в свой идиотский Лондон и пиши свои идиотские песни. Здесь тебе не рады. Мужчина, стоявший в прихожей, оторопел от крика и моргнув несколько раз, поправил воротник свитера. - не такого семейного приветствия я ожидал, - мужчина отпустил ручку своего чемодана и уставился на Томми, - почему ты в моей старой кофте? - тебя ебать не должно, вали туда откуда приехал. – повторил парень и хлопнув дверью скрылся в комнате. Дрожащими руками он набирал номер Пёрплда и выждав около двух секунд закричал в трубку, - этот чмырь приехал, забери меня отсюда. Резко дверь в комнату распахнулась и в неё залетел всё тот же кудрявый мужчина. - ты маленький гремлин, вообще не рад меня видеть спустя столько лет? – он принялся щекотать Томми так, что у второго от смеха дыхание перехватило и он закашлялся. - да ты последний по кому я скучать буду. Сваливай обратно в Англию. - Томми кашлял и смеялся одновременно, и было не понятно – он умирает или просто придурок? - ты мелкий!. – Уилбур щекотал с новой силой, не давая младшему и слова вставить. Остановила его только сигналившая у дома машина, - а это кто? - это за тобой, сейчас вынесут тебя вперёд ногами, имбицил! – выпутавшись из рук старшего брата крикнул ему Томми, выбегая из комнаты и летя по ступеням вниз, - до вечера, мудила! - кто тебя научил так общаться со старшими? Тем более с семьёй? – выбегая из комнаты и оперевшись на перила крикнул в след Уилбур. - пошёл ты нахуй! – последнее что он услышал перед хлопнувшей входной дверью, видя в окно как Томми бежит по лужайке и запрыгивает в машину показывая фак в окно. - что это за херня сейчас была? – озадачено полушёпотом произнёс он.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)