От ненависти до любви..💗

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я его люблю...?

Настройки
Утро: Эмиль проснулся, Димы рядом не было, Эмиль встал с кровати и пошёл в зал, Э: Дима ты где? Эмилю никто не ответил, и тут Эмиль услышал грохот и крик Д: АЙ! ЁПТ ТВОЮ МАТЬ!!! Эмиль побежал на голос и увидел что на кухне валяются разбитые яйца и рядом лежит на полу Дима Э: аххахахах ты чо упал? Д: нет блин прилечь захотел!!! Э: хаха Дима посмотрел на Эмиля, взял яйцо и кинул в него Э: ай дурак! У меня все лицо в яйце! Д: теперь мы вместе грязные в яйцах Э: а теперь кто последний купаться тот лох! Эмиль и Дима рванули в ванну Дима был 1 а Эмиль взял и дал Дим поджопник! Э: ну и пошёл ты!) Д: а это ты придумал и сам проиграл) Э: ну бываеет( Д: ну и все я первый:) Э: ну иди Спустя 40 минут: Д: я все! Э: ага я иду Эмиль пошёл в душ а Дима пошёл пить кофе Спустя 1 час: Э: я всё Д: да хорошо Э: кофе есть у тебя? Д: да, тебе сделать? Э: да, давай Дима заварил Эмилю кофе, и они вместе сели пить кофе Д: чем сегодня займёмся? Э: не знаю Д: может секс??? Хаха Э: фу нет! Д: да я шучу Э: ясно Д: или не шучу) Э: да хватит! Дима положил руку на ногу Эмиля Э: убери! Д: а что тебе не нравится? Э: то что твоя рука у меня на ноге! Д: я же тебя не трахаю Э: все отстань Эмиль встал и с психами ушёл в комнату Дима допилить кофе,помыл кружки и пошёл смотреть телевизор в зале Через 1 час Э: Дима? Д: что? Э: мне опять холодно... Д: блин, ладно иди ложись щас таблетку и градусник принесу Эмиль лёг в кровать и через 2 минуты пришёл Дима Д: щас все будет,держись братан Э: угу... Д: выбирай градусник или хуй в рот???) Э: смотря чей хуй Д: ну мой) Э: тогда нрадусник)) Д: а хуй? Хорошо сейчас) Дима начал снимать шорты Э: эй эй стоп Д: что такое? Э: да все хватит Д: мы ещё даже не начали! Э: все хватит Дим! Или я уеду от тебя домой к себе! Д: я же знаю твой адрес и у меня есть ключи от твоей квартиры Э: я другу квартиру снял.! Д: ну и ладно Э: ну и все давай мне уже ху.. Д: Хорошо щас) Э: стоп нет нет хахах градусник давай Д: ладно ладно Прошло 2 дня Э: Дима! Э: Дим Э: ты дома? Э: аауу Э: мы в порядке играем? Хахах Э: Дима не смешно! Э: Дима Э: Ди... ААА ... СПУСТЯ 2 ЧАСА Э: где.. я? Д: Эмиль? Э: Да Дим.. Д: ты тоже в темноте? Э:да.. Д: значит мы в одной комнате! Я привязан к трубе попробуй ты меня найти! Э: щас.. я не привязан.. щас попробую найти Эмиль встал и пытался в темноте найти Диму Э: так нету.. Э: Э: ДИМА ЭТО ТЫ? Д: да да это я! Эмиль присел рядом с Димой, он его обнял и они сидели вместе Д: кто-то идёт.. Э: надо быть тихим! Д: молчи... Включается свет, парни оказываются в комнате,где есть только большая кровать и тумбочка, и дальше из микрофона в стене начали говорить..... Здравствуйте! Это игра которая понравится вам обоим вас сюда записали ваши друзья! Давайте вместе веселиться! Вы выполняете мои задание всего их 3 а если вы отказываетесь то вам оторвут любую часть тела! НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!! Э: блять... Д: ... Э: я пойду посмотрю что в тумбочке! Д: ага Эмиль подбежал к тумбочке и открыл ее но там вместе чего-то полезного был только пошлый костюм горничной, и куча презервативов! Э: нас что трахать будут? Д: что там? Э: пошлый костюм горничной и куча презиков.. Д: сука.. Микрофон- М М: ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ! Вы должны поцеловаться в засос и целоваться так 5 минут ВРЕМЯ ПОЙДЕТ КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЕТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ Э: Дима.. что будем делать, я не хочу остаться без руки или ноги.. Д: я тоже.. значит надо будет. Эмиль подошёл к Диме и сел ему на коленки... а Дима вцеписля Эмилю в губы.. М: ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!!!! мпумтя 5 минут: М: ВРЕМЯ ВЫШЛО! Э: фух. Д: фу.. Д: наконец-то Прошло 30 минут: М: НОВОЕ ЗАДАНИЕ! ОДИН ИЗ ВАС ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕВАЕТСЯ А ДРУГОЙ РАЗДЕВАЕТСЯ НО ОДЕВАЕТ КОСТЮМ ГОРНИЧНОЙ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВСЕ ОДЕЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЕЧЬ В ПОЗУ КОТОРУЮ ВЫ ВЫБЕРИТЕ И ЛЕЖАТЬ ВЫ ТАК ЮУДИТЕ ДО НОВОГО ЗАДАНИЯ! Э: я чур костюм.. Д: ладно.. Парни сделали все что надо осталось только выбрать позу Э: давай 69? Д: не давай 57? Э: 69! Д:57! Д: ладно давай 69.. Они легли как надо и лежали до следующего задания М: МОЛОДЦЫ И ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНИЕ ЗАДАНИЕ! ВЫ ЖОЛЖНЫ ЩАНЯТЬСЯ СЕКСОМ РОВНО 5 ЧАСОВ БЕЗ ОСТАНОВКИ КОГДА ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТСЯ Я СКАЖУ! ВРЕМЯ ПОШЛА! Дима схватил эмиля и начал вставлять ему свой Болт Эмиль не сопротивляться а ему это даже нравилось,они оба получали удовольствие и Спустя 5 часов их отпустили домой ,и они ещё узнали что это из Даник с Сударем записали их туда Это называлось игра удовольствия...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник