Я его люблю...?
13 августа 2022 г., 16:52
Утро:
Эмиль проснулся, Димы рядом не было, Эмиль встал с кровати и пошёл в зал,
Э: Дима ты где?
Эмилю никто не ответил, и тут Эмиль услышал грохот и крик
Д: АЙ! ЁПТ ТВОЮ МАТЬ!!!
Эмиль побежал на голос и увидел что на кухне валяются разбитые яйца и рядом лежит на полу Дима
Э: аххахахах ты чо упал?
Д: нет блин прилечь захотел!!!
Э: хаха
Дима посмотрел на Эмиля, взял яйцо и кинул в него
Э: ай дурак! У меня все лицо в яйце!
Д: теперь мы вместе грязные в яйцах
Э: а теперь кто последний купаться тот лох!
Эмиль и Дима рванули в ванну Дима был 1 а Эмиль взял и дал Дим поджопник!
Э: ну и пошёл ты!)
Д: а это ты придумал и сам проиграл)
Э: ну бываеет(
Д: ну и все я первый:)
Э: ну иди
Спустя 40 минут:
Д: я все!
Э: ага я иду
Эмиль пошёл в душ а Дима пошёл пить кофе
Спустя 1 час:
Э: я всё
Д: да хорошо
Э: кофе есть у тебя?
Д: да, тебе сделать?
Э: да, давай
Дима заварил Эмилю кофе, и они вместе сели пить кофе
Д: чем сегодня займёмся?
Э: не знаю
Д: может секс??? Хаха
Э: фу нет!
Д: да я шучу
Э: ясно
Д: или не шучу)
Э: да хватит!
Дима положил руку на ногу Эмиля
Э: убери!
Д: а что тебе не нравится?
Э: то что твоя рука у меня на ноге!
Д: я же тебя не трахаю
Э: все отстань
Эмиль встал и с психами ушёл в комнату
Дима допилить кофе,помыл кружки и пошёл смотреть телевизор в зале
Через 1 час
Э: Дима?
Д: что?
Э: мне опять холодно...
Д: блин, ладно иди ложись щас таблетку и градусник принесу
Эмиль лёг в кровать и через 2 минуты пришёл Дима
Д: щас все будет,держись братан
Э: угу...
Д: выбирай градусник или хуй в рот???)
Э: смотря чей хуй
Д: ну мой)
Э: тогда нрадусник))
Д: а хуй? Хорошо сейчас)
Дима начал снимать шорты
Э: эй эй стоп
Д: что такое?
Э: да все хватит
Д: мы ещё даже не начали!
Э: все хватит Дим! Или я уеду от тебя домой к себе!
Д: я же знаю твой адрес и у меня есть ключи от твоей квартиры
Э: я другу квартиру снял.!
Д: ну и ладно
Э: ну и все давай мне уже ху..
Д: Хорошо щас)
Э: стоп нет нет хахах градусник давай
Д: ладно ладно
Прошло 2 дня
Э: Дима!
Э: Дим
Э: ты дома?
Э: аауу
Э: мы в порядке играем? Хахах
Э: Дима не смешно!
Э: Дима
Э: Ди... ААА
... СПУСТЯ 2 ЧАСА
Э: где.. я?
Д: Эмиль?
Э: Да Дим..
Д: ты тоже в темноте?
Э:да..
Д: значит мы в одной комнате! Я привязан к трубе попробуй ты меня найти!
Э: щас.. я не привязан.. щас попробую найти
Эмиль встал и пытался в темноте найти Диму
Э: так нету..
Э: Э: ДИМА ЭТО ТЫ?
Д: да да это я!
Эмиль присел рядом с Димой, он его обнял и они сидели вместе
Д: кто-то идёт..
Э: надо быть тихим!
Д: молчи...
Включается свет, парни оказываются в комнате,где есть только большая кровать и тумбочка, и дальше из микрофона в стене начали говорить.....
Здравствуйте! Это игра которая понравится вам обоим вас сюда записали ваши друзья! Давайте вместе веселиться! Вы выполняете мои задание всего их 3 а если вы отказываетесь то вам оторвут любую часть тела! НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!
Э: блять...
Д: ...
Э: я пойду посмотрю что в тумбочке!
Д: ага
Эмиль подбежал к тумбочке и открыл ее но там вместе чего-то полезного был только пошлый костюм горничной, и куча презервативов!
Э: нас что трахать будут?
Д: что там?
Э: пошлый костюм горничной и куча презиков..
Д: сука..
Микрофон- М
М: ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!
Вы должны поцеловаться в засос и целоваться так 5 минут
ВРЕМЯ ПОЙДЕТ КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЕТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ
Э: Дима.. что будем делать, я не хочу остаться без руки или ноги..
Д: я тоже.. значит надо будет.
Эмиль подошёл к Диме и сел ему на коленки... а Дима вцеписля Эмилю в губы..
М: ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!!!!
мпумтя 5 минут:
М: ВРЕМЯ ВЫШЛО!
Э: фух.
Д: фу..
Д: наконец-то
Прошло 30 минут:
М: НОВОЕ ЗАДАНИЕ!
ОДИН ИЗ ВАС ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕВАЕТСЯ А ДРУГОЙ РАЗДЕВАЕТСЯ НО ОДЕВАЕТ КОСТЮМ ГОРНИЧНОЙ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВСЕ ОДЕЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЕЧЬ В ПОЗУ КОТОРУЮ ВЫ ВЫБЕРИТЕ И ЛЕЖАТЬ ВЫ ТАК ЮУДИТЕ ДО НОВОГО ЗАДАНИЯ!
Э: я чур костюм..
Д: ладно..
Парни сделали все что надо осталось только выбрать позу
Э: давай 69?
Д: не давай 57?
Э: 69!
Д:57!
Д: ладно давай 69..
Они легли как надо и лежали до следующего задания
М: МОЛОДЦЫ И ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНИЕ ЗАДАНИЕ! ВЫ ЖОЛЖНЫ ЩАНЯТЬСЯ СЕКСОМ РОВНО 5 ЧАСОВ БЕЗ ОСТАНОВКИ КОГДА ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТСЯ Я СКАЖУ! ВРЕМЯ ПОШЛА!
Дима схватил эмиля и начал вставлять ему свой Болт
Эмиль не сопротивляться а ему это даже нравилось,они оба получали удовольствие и Спустя 5 часов их отпустили домой ,и они ещё узнали что это из Даник с Сударем записали их туда
Это называлось игра удовольствия...