Наблюдения со стороны

NC-17
Заморожен
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Странное знакомство

Настройки
Примечания:
Ранее утро , Кокичи уже сидит в школе . Как и раньше ,хотя так рано приходить и не надо . Для юноши это что то типо хобби . Он как и парень в кепке ,любит наблюдать . но немного по другому , он смотрит на поведение людей , на их вид и состояние , после чего аналезирует это все . Интересно же , зачем этот парень все время приходи и осматривает первый этаж . Почему эта девушка делает уроки имено сейчас , не успела ? или лень её одалела ? Такие вопросы часто мучили Ому ,хотелось ужасно узнать ,но он не может . Вопросы только шли , но они сразу пропали ,как только в поле зрения мальчика попал Сайхара . Его поведение было странное . Он даже не посмотрел на Кокичи . На часах только 7:43 ему не куда спешить . Спустя пару минут наблюдатель совсем пропал . Панта-любитель спокойно вздохнул , и продолжил ждать первый звонок . Благо ждать долго не пришлось . Как только он услышал не приятный звон , то быстренько собрался и пошел к себе в класс . Что бы добежать ему всего надо две минуты , но желание пропало . Юноша медленно шел , размышлял и оглядывался . -"почему же он не смотрел на меня , куда то спешил ? но куда?" Мысли не из приятных , Хотя наверно к лучшему что наблюдатель не обротил внимание . От этого спокойнее на душе ,да и приятнее . От таких раздумий, парень и не заметил как дошел до класса . Шум и крики дошли до ушей Кокичи , от чего он поёжился . Но всё же зашел . Проводит много времени в классе не хотелось , Поэтому как только прошло трех скучных и мучительных урока и началась длинная перемена , которую все так ждали . Людей много . Даже учителя отдыхают , в отличие от других . Некоторым приходится приводить дететей в столовую . Вот почему шума такого нет , как и самотохи . Можно спокойно сидеть в главном зале , смотреть в телефон и просто отдыхать . Но к Кокичи начал подходить юноша . Это его напрягло , довольно не приятно . Может этот парень просто сядет рядом , но нет . Он подошёл очень близко и лидер смог рассмотреть парня в кепке совсем близко . Он просто протянул руку и и нарушил тишину . Обращаясь к Оме . - хей , у тебя упал брелок И в правду , в руке у парня был любимый брелок Юноши . Он быстренько взял его и осмотрел . Начали всплывать вопросы , как так . Как он упал и где . Но из раздумий парня вывел Шу ,он сел рядом и сразу повернулся к парню. - тоже нравиться данганронпа ? Вопрос ожидаем . Это шоу многие знают . Панта-любитель немного подумал и все же решил ответить , через страх . Хотя без запинок не обошлось - да , мне очень нравится это шоу .. но я больше теоретик .. люблю размышлять . И в правду , Ома обожает размышлять и думать . Что странно для некоторых , но не для Сайхары . - да .. из-за некоторых умолчаний . Я просто не могу не думать об этом ! Как тебе новая часть ? Как на счёт 3 главы ? Куча вопросов . Шуичи очень волновался . Как и Ома . Но все эти вопросы помогали расслабиться и не думать о тревоге . - прекрасно , мне очень она понравилась ! А вот 3 глава , это сложно . Я ещё жду убийство , но они опять все растягивают .. Разговор прошёл прекрасно. Кокичи был очень расслаблен . Но вот не его собеседник, парень даже немного подрагивал . Близкое расстояние . Монеры и голос возлюбленного , просто сводили с ума Детектива . Но он выглядел спокойно . 🧢🔍- слушай , не поможешь мне ? Разговор о помощи . Было страшно , Но фиолетово-волосый решился помочь парню . 🎲🍇- да конечно , что то случилось ? 🧢🔍-да . Я бы хотел попасть в какой то клуб .. но не знаю как тут у вас все работает . Даже не знаю куда пойти . 🎲🍇- пойдём в библиотеку!. Надо узнать где есть места . Радостный Шуичи встал вместе с любимым и пошёл к библиотеке . Детектив даже не знал где она . Ведь он тут совсем не давно , и никогда там не был . Парни продолжили дискуссию , простые диалоги очень расслабили жертву сталкинга . 🎲🍇- в какой бы ты хотел клуб ? 🧢🔍- ну .. это либо литературный или клуб фотографий Шуичи самый простой ученик. Так показалось Оме . От чего он и доверился ему . 🎲🍇- а почему ты сейчас захотел в клуб ? 🧢🔍- я хотел и раньше. Но все заняты , даже учителя быстро уходили . И я как то забыл . Но тут вспомнил про каникулы ,А то после уже не смогу . Как по правилам обычно после первых каникул , нельзя больше записаться . Мест нет . Но для шу это просто предложение . Наступила тишина , они дошли до библиотеки, сразу зашли вместе и начади разговор с дамой за стойкой . Как и говорилось ранее , мест почти нет . Только в литературном клубе . Их всего два . Как только Шуичи записал своё имя . К Лидеру пришла мысль тоже записаться . Что он и сделал . Все же ,он ещё не записан . Да и времени у него тоже много . Собеседник был ужасно рад . Хоть кто то из знакомых будет . Но не просто знакомый , а его возлюбленный.  Они уже вышли из библиотеки, но у Омы все ещё был вопрос . 🎲🍇- У кого так не было времени просто проводить друга до библиотеки ? 🧢🔍- Ну , у меня так то нету друзей . Только Кайто и Кибо-Сан ..но они всегда заняты . 🎲🍇- ух .. Момота -Чан . Как ты с ним дружишь?! Он такой грубый , ко всем придерается и даже издевается. 🧢🔍-м ну , он ко мне довольно вежлив . Да и я больше дружу с Хурукавой . Не пойму почему она все время за ним ходит .. 🎲🍇-Хурукава-чан .. ну она вроде с ним встречается .. мне так Сказала Акамацу .. 🧢🔍-Акамацу Каэде ? 🎲🍇-Да да ! Ты ее знаешь ? 🧢🔍- да .. мы с ней знакомы , хотя она странная 🎲🍇- вечно говорит про музыку ? 🧢🔍- да ! Мне все время было скучно , но она все же хорошая … 🎲🍇- хее , да .. хотя ходят слухи что она любит девочек 🧢🔍-ого , сплетничать не хорошо ! 🎲🍇- извеняюсь, так давно не с кем не говорил ! И ты мне ещё не сказал своё имя ! Парень остановился и как и принято , поклонился 🧢🔍-Сайхара Шуичи , будем знакомы . Ома ярко улыбнулся и тоже сделал поклон , после чего снова встал и начал поправлять волосы 🎲🍇-Ома Кокичи ! Очень рад нашему знакомству . На этом парни не закончили , они ещё немного походили по коридору . Пока тишину не развели звонок . Время быстро пролетело . Детектив был невероятно рад . Все пошло как по маслу . План был идеален . Как и диалог с любимым . Который по виду был прекрасен . Так же рад и расслаблен . 🧢🔍-думаю нам стоит бежать по классам . Можем ещё встретится в кафетерии ! 🎲🍇-Прекрасная идея , Удачи на уроке ,Сайхара-чан. Ома ещё раз ярко улыбнулся и побежал к своему классу . Разговор поднял его настроение просто до небес . Его наблюдатель просто восхитительный ! От этого Кокичи и забыл про наблюдения . Это как то просто вышло из головы . -«может .. это все было совпадение .» Юноша уже надумал кучу оправданий , но все забылось как только он зашёл в класс . Атмосфера ужас . Это конечно не помещало сесть на своё место и все приготовить . Но настроение снова покатилось вниз . Хотя мысль что у него появился друг .. хотя кто может назвать его другом . Оме ещё страшно , доверия к Шу нет . Но в мыслях есть предположение , может ,он просто себя накрутил . Что казалось ему правдой . От таких мыслей , лидер совсем забылся . Пропустил звонок . Приход учителя . Кажется что так пройдёт весь урок , но ему задали вопрос . Причём не по теме . Совсем напуганный мальчик застыл , но попытался ответить на вопрос . Что у него получилось , и как только он обратно повернул голову к окну . Прозвенел звонок . Перемена , к тому же и обед . Все в классе быстро собрали вещи и пошли в кафетерию . Панта-любитель пришёл в себя , но не как все . Он побежал туда . Быстренько купил себе панты и взял обед . После чего сел на самое отдалённое место и начал искать Шуичи взглядом . Пока он пытался его найти ,к нему сзади подошёл парень и тронул за плече и крикнул то самое «бу» . Ужасно напуганный Ома подскочил и обернулся . Это Сайхара . Он стоит с яркой улыбкой на лице и смотрит на мальчика ,медленно махая рукой . 🧢🔍-вкусно ? Перепуганный мальчик сел за стол , но продолжил смотреть на шу 🎲🍇-я вообще то перепугался … Сайхара сел рядом и осмотрел мальчика , делая жалобный вид виновного человека 🧢🔍-прости .. не хотел тебя так пугать .. Ома начал пить панту и что то ворчать 🎲🍇- хе .. я не обижаюсь.. просто сильно напугался .. Неловкая тишина , Кокичи начал кушать , пока Сайхара смотрел на него и пытался придумать вопрос 🧢🔍-что ты кушаешь ? Вкусно ?. 🎲🍇-мисо суп и курица с рисом , я всегда это беру .. самое вкусное что тут есть Кокичи улыбнулся и продолжил есть , после чего заметил что у Шуши ничего нет . 🎲🍇- а ты чего не ешь ? 🧢🔍- забыл талон .. да и я есть сильно не хотел Неловкое молчание ,Лидер посмотрел на свою тарелку . Все что он сейчас ел это был суп . К основному блюду от не притронулся . Поэтому спокойно подвинул порцию собеседнику . 🎲🍇-палочки можно брать без талона Юноша немного улыбнулся , жуя вкусные продукты из супа . Пока Детектив пытался понять слова парня . Только спустя минуту до него все дошло и он пошёл к стенду и взял палочки . Изначально он соврал . Ему ужасно хотелось кушать , поэтому его радости не было придела . Сев за стол , темно - волосый начал думать . 🧢🔍-тебе не стоило давать мне порцию.. я же и в правду не был голоден Стыд и неловкость , вот что чувствовал Шу , хотя отказываться нельзя . Только отрицать . Обычае Японии 🎲🍇-просто кушай , мне не было жалко .. Прекрасный обед .Два парня опять устроили дискуссию . Данганронпа, школьные будни , другие шоу и игры . Даже прошлые отношения и некоторые сплетни . Это тот самый обычный . Рот Кокичи нельзя было закрыть , ему так нравилось говорить и отвечать . Все же его подруга Каэде заболела ,Миу все время занята а Рантаро , перешёл в другую школу . Слишком много тем , которые Ома долго держал в себе . Сайхара в свою очередь его слушал . Очень внимательно . Иногда говоря своё мнение или истории . Прекрасная Идиллия . Даже когда еда закончилась , И парни пошли все относить обратно , разговор не прекращался . Пока они не дошли до класса Омы. Два юноши обменялись номерами и разошлись . Сайхара был на 7 небе от счастья . Пока его новый друг немного мучился . Хотя тоже был так же рад . Пока уроки не закончились .снова придётся идти домой , делать уроки , убрать комнату и страдать всякой фигней , которая никак не повлияет на день и настрой лидера . Что очень его огорчало и вводило в тоску . Пока его одноклассники прям таки выбегали из класса , Ома кое как собрал вещи и пошёл к своему шкафчику . Из вещей пару учебников журналы о которых никому нельзя знать , всякие наклейки и надписи . Почти все это осталось с прошлого года , но фиолетово-волосый не собирался это все убирать . Ему это нравилось , даже в школе есть его местечко . Собравшись , Кокичи все же пошёл домой . Так же медленно и уныло . Рядом не кого . Только иногда проходят незнакомцы , Юноша не запомнит их лица или одежды , только то что на их лицах читалось полное разочарование , иногда гнев или радость . Но чаще всего это было безразличие . Самое неприятно что можно заметить . Но Ома проходит это все и заходит в дом .тихо , Мама ещё не пришла а Папа .. отец . Парень не любит о нем говорить , да он все ещё живёт с семьей . Когда то он даже заботился о мальчике . Но точно не сейчас , на данный момент в них ужасные отношения . Но даже сама ничего не говорит , иногда соглашается с сыном иногда с мужем . Но как и другая личность , у неё есть своё мнение . Пока Кокичи вздыхает с облегчением . Его Папа на работе ,точнее в рейсе . Работа как у дальнобойщиков, только что то другое , но юноша никогда не было интересно . Даже сейчас. Скорее его больше интересует то как там поживает Шуичи . Но писать первому страшно . Поэтому парень растягивает этот момент как можно дольше . Так он и совсем забыл про это . Уже успев сделать уроки , все убрать и покушать . А то ему уж точно не хватило маленькой тарелки супа . Все мучения Омы от скуки закончились , когда вечером ему написал его новый друг . Он на 7 небе . Его счастью не было придела , сам же шу сидя дома , был немного расстроен . Его любимый ему не написал . За то быстро ответил и начал милый и приятный разговор для обеих сторон . Хоть юноша и редко с кем общается , но может поддержать и спасти диалог в любой момент . Прекрасная особенность ,Кокичи она всегда спасала . Даже в самые ужасные моменты . У Сайхары такого нет , ему трудно даются диалоги , как настоящему Интроверту. Но вот если это монологи или что то связанное с его любовью . Тут все идёт без запинок . Так их дискуссия продолжалась до самой ночи . Лидер никогда забывался и писал всякую чушь , а Детектив забывая что либо делать . Настолько был вовлечён в разговор . Но завтра в школу . Да и спать тоже хотелось , поэтому первым разговор закончил паренёк с фиолетовыми волосами . 🎲🍇-спать хочется просто ужас .. надеюсь ты не обиделся что я так рано иду спать . Сладких снов ,Сайхара-чан! 🧢🔍- в этом нет ничего такого ! Не волнуйся . И тебе тоже сладких снов,Ома-кун Сайхара первый вышел из сети . Пока его собеседник ещё немного посмотрел их переписку . Все так захватывает . Но юноша уже не мог держаться . Поэтому отложил телефон , стянул с себя низ одежды и уснул . Быстро и без мучений . Он спал крепко и сладко . Ему ничего не мешало . Даже шум , мама пришла а работы и начала что то готовить . Ей как то плевать на сына , она громко говорит по телефону и шумит посудой . Благо Кичи снился сон , и он уже точно не проснётся . Но вот что на счёт его собеседника и нового друга ?. Он в свою очередь ещё не спал , из головы не выходили мысли о пареньке . Такой очаровательный мальчик просто засел на долго в сердце детектива . Даже когда спал , он думал о нем , мечтал проводит с ним много времени . Уже даже во сне . В мыслях ещё крутилось только одно . Надо будет позвать его гулять завтра . После этой мысли разум отключился и юноша уснул . Забыв про все . Но это его уже не волнует .
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)