Наблюдения со стороны

NC-17
Заморожен
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Первая ночевка

Настройки
Примечания:
День прошел слишком плохо. Ужасно хотелось убить себя . Родители замучили с уборкой , родственники с вопросами . Вот зачем им знать с кем ты в отношениях , как учишься , и сколько у тебя друзей? Эти вопросы бесят Кокичи . Ему никогда не нравилось когда человек спрашивал про слишком личное . В такие моменты он молчит или отвечает очень коротко , после чего от него отстают . Хотя это не касается Миу и Шуичи . Миу , парень все сам рассказывает . Ведь очень ей доверяет, что не скажешь про шу . Парень очень добр , поэтому Ома более открыт и рад именно ему . Даже сейчас он ждет когда встретиться с ним и все ему расскажет, по дороге домой . К парню на ночевку . Было не сложно отпроситься, Мама всегда все разрешит . Правда придется платить ей за это, хорошей учебой и уборкой дома . Но это вроде не сложно . Что не скажешь про сегодня . Очень сложный день, очень сложные задания , но в конце можно будет лечь. Хотя сперва надо помыться и подготовится . Шуичи написал что юноша может приходить утром . Всё равно мама уйдет в 7 . Вряд ли лидер проснется так рано . Хотя можно постараться . Но сейчас главное не встать , а помыться . Что лжец и пошел делать. Быстро скидывая одежду и включая воду , пытаясь настроить на более теплый поток воды . Как только вода перестала обжигать руку , парень встал под душ, беря в руки мочалку и начиная обтирать тело . В некоторых местах тело липкое , что вызывало отвращение. Как только Ома все смыл , в голову пришла мысль и он начал мыть уже голову . -«больше не буду играть с детьми после обеда» Кокичи итак их не любил . Но сегодня это нелюбовь перешла на новый уровень . Особенно после того как какой то мальчик плюнул в него . Но после того, как мальчик помылся . Всё прошло. Он спокойно прошел в комнату, переоделся, подготовился к следующему дню, и лег спать. Мальчик быстро уснул , на часах всего лишь 11 ночи . Видимо мальчик проснется рано . Так и случилось . Будильник настолько громко прозвенел что от шока парень чуть не упал , но все же проснулся и побежал собираться . За 20 минут он успел набрать портфель , умыться , покушать и переодеться . После этого всего юноша выбежал из дома и быстренько спустился по лестнице . И уже на улице побежал к дому друга, успевая ему позвонить и предупредить что скоро придет . Прошло только 5 минуток , Сайхара даже не успел переодеться . Пришлось встретить любимого в черной помятой рубашке и штанах , на 3 размера больше чем сам парень . 🎲🍇- доброе утро ? Ничего что я так рано ? Ты только проснулся ? 🧢🔍-Ома, не волнуйся . Все хорошо . Лучше пройди в коридор Лидер послушно прошел в коридор . Осматриваясь и ожидая друга . 🧢🔍- можешь проходить в комнату , сегодня будет очень холодно, так что не думаю что мы сможем именно сейчас пойти гулять . 🎲🍇-хорошо! Радостный юноша прошел в комнату . Перед этим взяв сумку, и перебирая вещи . Кокичи быстренько переоделся и побежал к парню на кухню, так как перед этим они не обнялись ,Ома решился сделать это первым . Просто подошел к парню и обнял его, головой прижимаясь к груди и тихо мыча. Шуичи очень этому умилился и прошелся рукой по спине парня , медленно подбираясь к голове и начиная ее гладить . 🧢🔍-сейчас буду чай делать , тебе как обычно ? 🎲🍇-угу ! Наконец парень отошел от детектива и сел к окошку ожидая свой чай и рассматривая спину и задни…- 🧢🔍-вот и чай ! Парень в кепке поставил две кружки и сел к любимому поближе . Начиная попивать еще горячий чай. Ома в свою очередь смотрел в окно , думая о чем то своём . 🧢🔍- Ома кун , ты умеешь готовить ? 🎲🍇-готовить ? 🧢🔍-ну да .. к примеру суши ? Супы или какие нибудь сладости ? 🎲🍇- ммм , ну да , я с мамой очень часто готовлю . А что ? 🧢🔍- я сегодня не не смогу купить поесть . Почти все деньги потратил на приставку и фигурки . Так что сегодня нам придется готовить 🎲🍇-ТЫ КУПИЛ ПРИСТАВКУ ? 🧢🔍- да , как раз сегодня сыграем . Игры тоже есть Счастью не было предела . Ома заядлый геймер . Но в основном это комп , телефон и “Nintendo” . Так что приставка ,для Юноши это что то недостижимое . В основном проблемы из-за денег . Да и друзья . Никто из них не играет в игры . Что говорить про Рантаро и Миу . Они даже мангу не читают . 🧢🔍-ты чай будешь допивать ? Юноша слишком задумался , из-за чего забыл про чай . Но как только Шу об этом ему сказал ,он сразу спохватился и начал быстренько пить чай. Его же сделал детектив . Распивая чай , Ома обратил внимание на друга . Где его кепка . Где его чертова кепка ?! Он же даже ее дома не снимает . За то лидер увидел прическу темно-волосого . И странную антенну . 🎲🍇- все волосы такие прямые, а это что сверху ? 🧢🔍-сам не знаю … пытался уложить как то . Но никак Ома подтянулся к нему и начал поправлять волосы , осматривая их . 🎲🍇-я уже выпил чай ! 🧢🔍-я заметил … Парень ужасно покраснел. Сегодня Ома еще более странный , чем в прошлый раз . Но в этом нет ничего . Шуичи это даже нравится.Но такое милое поведение Кокичи не вечное . Юноша все же допил чай и прошел в гостиную , ожидая парня . 🧢🔍-будем играть , или посмотрим фильм ? 🎲🍇-играть ! Ома снова засиял . Он прошел с парнем в комнату , после чего юноша взял приставку и прошел в другую комнату . Подключая приставку и усаживаясь на диван . Пока его любимый осматривал все и трогал . Пока Сайхара не включил игру и парню не пришлось встать и сесть поближе . Джойстик лежал рядом , лжец сразу его взял и осмотрел его . Как только они с детективом все обсудили , то приступили к игре . При этом разговор продолжался . Ома был прекрасен в играх , в отличии от его друга . Он был не сильно хорош в играх , но интересные факты только у шу . Он хорош был именно в этом . Вот так он задумался , начиная размышлять о своих знаниях и проигрывая очередной раз . 🎲🍇- 25/1 ! Я выиграл ! Радости нет придела . Ома выиграл уже не первый раз , но он радуется каждой победе . Пока Сайхара ничего не понимает . Его любимый это замечает . Подползает к нему и осматривает , после чего обнимает . 🎲🍇-все хорошо ? 🧢🔍-да , конечно! Юноша обнимает в ответ любимого , прижимая к себе . Становиться тихо , Ома перестает что либо говорить. Сидеть в тишине тоже классно, особенно для детектива . Ему это ужасно нравиться. Тут так веет романтикой. Даже запах особенный , все тут особенное . Приятная тишина придает особую уверенность . Особенно для Кокичи . Если его друг ничего не говорит , значит он не против . Скорее всего , может Детектив просто терпит Ому . Но парню сейчас это не важно . Он в любой момент может уснуть, уснуть в теплых и приятных объятиях . Проходит немного времени , поглаживания парня прекратились . Он просто закрыл глаза , но еще точно не уснул, Лидер удивился когда заметил это , он наконец нашел тему для разговора . Но его друг спит . Все что он мог делать , это смотреть на детектива . На его красивые черты лица . Прекрасное тело . Мягкую и тусклую одежду . Хотя больше его привлекало личико . Такое аккуратное . Без единого изъяна . Хотелось приблизится к другу , обнять его крепче и так умереть . Но Ома смог только подползти поближе, уложить голову у шеи , обхватить плечи и поджать ноги . Трогая тело друга , щеки лжеца начинали краснеть , а тело немного подрагивать . Странное чувство , Кокичи никогда так быстро не привязывался к человеку . Даже с Миу , все началось с ее оскорблений в сторону панта-любителя . Тот в свою очередь кинул что то в ответ , и она им заинтересовалась . Рантаро был просто добр ко всем . А Каэде и Кибо люди с одного места в столовой . Шуичи стал очень важным человеком для юноши , на столько , что тот начал испытывать какие то чувства . Что не очень приятно. Сидеть в объятиях друга и думать что ты к нему чувствуешь , странно , не так ли ? Кокичи все же отпустил эту тему , закрыл глаза и тоже уснул . Как и его друг . Вот так и прошло время , два друга спят в объятиях , на диване . Но через время Сайхара всё же проснулся . Он даже не смог пошевелиться . Его любовь уснула на нем , выглядело ужасно мило . Но посмотрев на время , Шуичи решил разбудить Ому . Что проснулся как только владелец дома его нормально усадил . 🎲🍇-мм ..? 🧢🔍- думаю нам стоит начать готовить кушать , а то обед прошел 🎲🍇-сколько время ? 🧢🔍-почти три часа Протерев глаза , мальчик все же встал , подтянулся и вместе с владельцем дома пошел на кухню . 🎲🍇- ты же не завтракал ? 🧢🔍- угу Пройдя кухне , Кокичи начал думать что готовить . В голову пришла идея . Самое обычное что можно приготовить 🎲🍇- мы можем сделать онигири и удон , с каким то соусом ! 🧢🔍- я могу сделать только кривые онигири и соус … 🎲🍇-хехе ~ лаадно , сейчас все сделаем Найдя все нужные продукты , Ома надел фартук и промыл продукты , пока хозяин квартиры уже начал нарезать мясо и искать специи для соуса . 🎲🍇-первое что надо сделать это сварить рис и подготовить листы нории . Промыв хорошо рис , Ома поставил его вариться . Помогая делать соус . 🎲🍇-много соевого соуса нельзя , главное сладкая добавка и приправа Сайхара все время задавал вопросы и показывал как все получается , пока Ома нарезал овощи и следил за рисом. 🎲🍇-Сайхара-чан , отвлекись , слей воду и начни лепить рис Юноша быстро все бросил и слил воду . Прочищая все и начиная лепить . Все получалось очень даже аккуратно . Детектив даже не заметил как Ома все убрал и начал готовить лапшу и поджаривать мясо , вместе с соусом и перцем . Все было почти готово . Осталось все убрать со стола , приготовить тарелки и все наложить . Кокичи так и сделал . Он аккуратно распределил две порции . Добавил овощей . После чего снял фартук , пока хозяин дома все положил на стол и последовал примеру любимого . Уже сидя за столом парни все осмотрели , взяли палочки и сложили их . Главное что надо делать за столом в Японии, это соблюдать этикет . Что наши парни и сделали . Перед тем как есть , оба сложили руки и проговорили всеми известную фразу «Итадакимасу» , после чего каждый начал трапезу . Самое главное это тишина за столом . Прием пищи проходил великолепно . Еда была ужасно вкусная ,особенно соус . Оме он так понравился , что мальчик решил похвалить друга . 🎲🍇-прекрасный соус ! Прям как моя мама готовила Детектив немного усмехнулся и попробовал свое творение после чего подтвердил это и сказал тоже самое про себя главное блюдо . Прием пищи прошел очень даже хорошо , как только парни все закончили , то сразу все убрали в холодильник . 🧢🔍-как ты так научился вкусно готовить , Ома-кун ? 🎲🍇-мама меня часто оставляла одного , да и готовить времени часто нет . Поэтому уже с 7-ми она меня научила готовить самые простые блюда. Потом я уже сам этим увлекся . 🧢🔍-мне обычно покупали готовую еду . Или я просто ходил в магазин , разве это не легче ? 🎲🍇-да легче , но потом гастрит и язва желудка 🧢🔍- кто бы говорил ! 🎲🍇-ну да ну да Юноша надул щеки и отвернулся от шу . Шу, про его внешний вид и рост, это не редкость . Особенно в школе . И с этим ничего не поделаешь . 🧢🔍-ну прости .. пойдем лучше посмотрим фильм 🎲🍇-пойдем ! Настроение мальчика сразу поднялось , и он спокойно прошел вместе с парнем в его комнату . Шуичи быстро заправил кровать включил комп и закрыл занавески . Чисто для атмосферы . Осталось только попкорн купить . Но бежать в магазин не хотелось . Только лечь поближе к друг другу и начать смотреть фильм . 🧢🔍-мы можем посмотреть новый сериал , говорят он очень хороший 🎲🍇-мм ? Ома обратил внимание на экран , интересный сериал . Странно что юноша о нем не слышал . Может просто не слушал . Редко кто говорит о фильмах 🎲🍇-давай ! Только из-за чего рейтинг 18+ ? 🧢🔍-ммм .. не знаю . Может из-за распития алкоголя или сигарет 🎲🍇-скукааа Зачем ставить значок только из-за такой фигни ? Можно хотя бы 14+ или 16+ . Хотя это же фильмы . Их все равно можно смотреть в инете без удостоверения, прям как порно . Что еще больше странно . Хотя на момент просмотра такого не было . Даже намеки на романтику и поцелуи . Что странно , фильм все же для подростков . Хотя на половине прошел очень неловкий и самый шокирующий момент 🧢🔍- мы можем пропустить .. 🎲🍇-не надо Интерес вырос . В постельной сцене участвовали две девушки . Оме стало интересно . Обычно в манге такое редко встретишь особенно в жанре сёнэн-ай . 🧢🔍-извращенец 🎲🍇- кто то у меня недавно забрал три манги в жанре яой , так что молчи . Извращенец в кепке 🧢🔍-не смей говорить про кепку ! Это святое ! 🎲🍇-нихихи ~ что же ты ее сейчас не надел ? 🧢🔍-она подходит только к школьной форме , так что молчи и смотри фильм. 🎲🍇-ну ладно Лидер снова нормально сел и продолжил смотреть фильм . Даже не замечая как проходит час . Два парня даже успели поменяться местами и окончательно обнять друг друга . Шуичи аккуратно одной рукой гладил спину любимого , а другой начал выбирать серию . Заметив сколько время , Детектив немного подумал и все же включил фильм . 🧢🔍-после этой серии выйдем не надолго. Надо встретить Нагито 🎲🍇-мм , а зачем ? 🧢🔍-забрать кое что Два парня продолжили смотреть фильм . Одна серия длится всего 40 минут , после ее окончания , парень встал и начал переодеваться . Не обращая внимание на юношу что сидел и смотрел на него . 🧢🔍-пойдешь со мной ? 🎲🍇-а мы сможем немного прогуляться ? 🧢🔍-угу 🎲🍇-тогда ладно Мальчик быстро встал , переоделся и прошел в коридор . Уже там ожидая детектива . Благо Шуша быстрый . Только после того , как два парня вышли ,Лжец решился спросить куда они идут . 🎲🍇-куда же мы идем ? 🧢🔍- мммм знаешь , самый пустой район , где еще только бабушки ходят 🎲🍇-он еще у вокзала ? 🧢🔍-да ! Именно там живет этот белобрысый 🎲🍇-далеко .. может на автобусе ? Все же еще холодно Шуичи остановился и просмотрел всю куртку на наличии билета 🧢🔍-у меня есть билет . 🎲🍇- мелочь у меня есть , пойдем. Как только Ома это сказал , то детектив развернулся и они пошли вместе на остановку . Путь занял только 7 минут . Но вот ожидание на месте 15 . Все это время парни стояли рядом . Кокичи снова осмотрелся и заметил кое что 🎲🍇-боже Сайхара ! На улице осень , какая кепка ? 🧢🔍-люди не должны видеть мое лицо без кепки 🎲🍇- скрытый эмо бой ! 🧢🔍- я могу считать это за оскорбление ? 🎲🍇-нихихи , ну если только капельку. Наконец автобус приехал и два парня все же смогли сесть . Все же в такое время мало людей . Вся поездка заняла не так уж и много , хотя обстановка совсем переменялась . На улице стало темно , еще холоднее . К тому же им надо идти не в самый приятный район . В некоторых местах даже света нет . 🎲🍇- мы там долго будем ? 🧢🔍-ну вообще нет , но я думал там погулять. 🎲🍇- давай лучше просто у вокзала , там хотя бы свет будет. 🧢🔍- хорошо. Как только транспорт остановился на нужной остановке , два парня вышли и прошли к нужному им месту , уже ожидая Везунчика . Тот пришел не сразу ,но долго ждать не пришлось . 🧢🔍- я думал ты там умер по пути. 🍀🎭- ну прости . Я немного проспал. Немного проговорив , Нагито все же достал то что ему надо было принести . Из портфеля юноша достал две пачки сигарет . После чего открыл одну и взял одну из сигарет . 🧢🔍-жопка не слипнется ? 🍀🎭- всего одну взял , не кряхти Сайхара тоже взял одну и сразу достал зажигалку . Запах сигарет , терпимо конечно , но не приятно . Особенно для Кокичи , он стоял близко к Шу , и всё прекрасно чувствовал . 🍀🎭- эх ты , Сайхара , какой же ты пример ребенку даешь ? 🧢🔍-кто бы говорил , президент школьного совета . Да и ему не 14 лет. 🍀🎭- все равно , как так можно. Ома в этот момент сильно надул щеки . Их вообще не смущает что он рядом . Как так вообще можно себя вести . 🎲🍇- ей ! Я всего младше тебя на год или два . Я не виноват что ты такой высокий хер ! Небольшой разговор , парни наконец всё закончили и разошлись . Шуичи шел рядом с Омой. Пока тот злился на него и пинал в плечё кулаками. 🎲🍇-Плохой Сайхара ! Как ты можешь курить , теперь от тебя воняет ! Фу! 🧢🔍- ну прости , хочешь придем домой помоюсь ? 🎲🍇-конечно хочу ! Эти двое еще долго гуляли . Проходили к лесу . Гуляли у вокзала . Правда детектив опять испортил и решил покурить . Даже дал попробовать лидеру . Тот это не сильно оценил , но ничего не сказал . Мальчик ждал когда они придут домой , его друг помоется и они снова смогут посмотреть что то в обнимку . Благо на улице стало еще более холоднее и парни решили пойти домой . Путь занял очень много времени . Для Кокичи прошли все 2 часа . Хотя в действительности только 40 минут . Наконец-то они дома . Ома спокойно проходит и раздевается . Пока владелец квартиры , стоит и смотрит . 🎲🍇- иди мойся ! Детектив только недовольно цокнул , взял чистые вещи и ушел в ванную . Пока Ома , прошел в комнату и переоделся в пижаму . И укладываясь на кровать . Пароль от ноута Панта-любитель быстро запомнил . Поэтому спокойно его включил и начал смотреть фильм . Владелец антенны пришел только спустя 20 минут . Он даже помыл голову . Кокичи это заметил не сразу . Только когда парень обнял его и прижался немного мокрой макушкой . Мальчик ничего не сказал , только обнял в ответ и продолжил смотреть фильм . Так прошло много времени , куча серий и множество разговоров. Ома был очень рад . Пока в один момент не закрыл глаза и не уснул . День был насыщенный , поэтому Лжец так быстро уснул . Хотя на часах только 11 ,Сайхара тоже решил попробовать уснуть . Убрав комп , Детектив достал одеяло и накрыл им мальчика , после чего сам лег и тоже им накрылся . Пролежав в постели 10 минут , парень подвинулся к любимому и обнял его , прижимаясь к его спине и шее, личиком . Ома точно спал , поэтому Сайхара начал медленно и аккуратно целовать шею и плечи , спустя пару минут юноша обнаглел и начал в наглую лапать и ощупывать все тело любимого . Пока тот во сне не начал мычать , это сразу напугало детектива и тот все же отстал от Омы и просто обнял его , тоже засыпая .
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)