Наблюдения со стороны

NC-17
Заморожен
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Детективы Ома и Шуичи

Настройки
Примечания:
Дома еще все спят . Все , кроме Омы . На часах сверкает , тусклым цветом,цифра 5. Может и в правду пора вставать , но точно не сейчас . Паренек не может оторваться , он непрерывно смотрит на любимого . Рассматривая его спящее лицо , он влюблялся все больше . Его сердечко не находило себе место . Как и сам парень . В объятиях было и в правду хорошо , именно сейчас . Осознавая что все эти чувства взаимны , было намного спокойнее , даже приятнее . Засматриваясь на парня , мальчик забылся . Все о чем он мог думать это Шу , его теплое тело, и приятная одежда , об которую его щека немного терлась , когда Ома смотрел на Него . Так он и не заметил как прошло почти два часа , его глаза начинали слипаться . Но он все равно был бодр , даже весел . Конечно, до одного момента . Глаза Сайхары начали открываться , он медленно приподнялся и начал что то бурчать , в эту минуту , мальчик закрыл глаза и сделал вид что спит . Сайхара это быстро заметил , медленно наклонился к личику и нежно поцеловал его , поглаживая волосы на голове . В этот момент Ома начал дрожать . Юноша так и не встал . В чем же причина . Но все же , как только парниша услышал голос любимого , то расслабился . Ш.С.- давай вставай , Я же знаю ,что ты не спишь ! К.О.- да как !? Мальчик все же приподнялся и обнял Шу , усаживаясь к нему поближе . Настроение поднялось до небес . Детектив сразу приобнял любимого и забрался руками под одежду . К.О. - ты таааак долго спишь ! Я думал уже тебя будить Ш.С.- что ж тогда не разбудил ? К.О.- как я могу такую принцессу разбудить ?! Ш.С.- это кто из нас принцесса ?~ Руки детектива быстро перешли с плеч , на животик . Ну все , Оме конец . Он снова заваливается на кровать ,пока его любимый щекочет его живот и грудь . Игнорируя все просьбы прекратить . Мальчик махал ногами и руками , смеясь ужасно громко и даже задыхаясь от этого . Щекотка все продолжается , Шуичи начинает все больше издеваться над мальчиком , пока у него от смеха уже текут слезы . Но юноша все же это замечает , убирает руки и приводит мальчика в порядок . Обнимая его и целуя в щеку . Ш.С.- кстати , ты помнишь что вчера сказал ? К.О.- ты о чем ? Ш.С.- подумааай ~ Юноша немного покраснел . Он разве что то говорил ? Даже если говорил , то какое это имеет значение сейчас ? Из-за Шуичи одни вопросы . Но это нормально . Его личность очень интересная . Он вроде хороший , добрый , вежливый и культурный . Но если поговорить по дольше . То тут не все так хорошо . Хотя Оме он все же безумно нравился . Хотя он иногда бесил . Особенно когда игнорировал проблему . Юноше это ужасно не нравилось . Как так вообще можно ? Но детектива же можно понять , он во всем идеален , даже в учебе . Поэтому мальчик перестал обращать внимание . Хотя этот парень в кепке обожает шутить и издеваться . Ш.С.- ну что ? К.О.- ну что я сказал?…Я не помню . Ш.С.- неужели я должен тебе напомнить ?~ К.О.- да ! Сайхара тяжело вздохнул , ему было не сильно сложно . Просто странно , что любимый ничего не помнит. Напомнить не будет тягостно , но все же , если у него память такая , или он просто не хочет говорит , то что будет потом ? Может Кокичи вообще скажет что такое не говорил . После таких мыслей можно инфаркт получить . Детектив так долго работал над этим . Ему даже не надо было говорить о своих чувствах . Кокичи сам все сказал , да поцеловал ! Хотя может это все просто проверка на пидора ? Кто знает этого фиолетово-волосого парнишу . Ш.С.- неужели ты не помнишь , как признался мне в любви ? В один момент обладатель антенны сделал грустное личико , и покрепче обнял любимого . Лучше надавить на жалость . Тогда Ома хотя бы немного перестанет шутить , и как оказалось , это работает . Мальчик очень мило и по детски улыбнулся , сразу выступил алы румянец , и самая главная привычка юноши . Когда мальчик смущен или в неловком положение , то он часто начинает тянуть свой рукав , зажимая его пальцами . Так же и в этот раз , только сейчас это край майки . Но мальчик все же кивнул головой и сказала что все помнит . Вот оно , облегчение , Сайхара и в правду стал спокойный , сразу же обнял мальчика и начал чмокать его щеки , шею и лоб . Пока мальчик хихикал и пытался остановит детектива . И все же , это у него получилось . Теперь у Шу , на губах рука любимого . Но он ничего не делает . К.О. - ты поаккуратней … твоя мама все же дома Ш.С. - ну ты чего ? Я думал это что то серьезное ! К.О.- но это и в правду серьезно … Сайхара аккуратно убрал руку юноши и снова его обнял , в этот раз надо делать все нежно , что бы переубедить его . Так было тысячу раз , так что Детектив уже хорош в этом . Он так же аккуратно забирает под одежду и начинает массировать плечи и спину , он медленно проводит руками , иногда сжимая их или начиная немного щекотать эти места . Так юноша быстрее всего расслабляется и слушает Шуичи . Ведь этот коротышка любит спорить , особенно , когда чего то боится . Ш.С.- ну не переживать , моя мама не будет ругаться . Она примет тебя и меня очень спокойно . Забудь об этом К.О.-п-правда ? А если нет … Ш.С.- я хорошо знаю свою маму Лидеру очень важно одобрение родителей , поэтому он так волнуется . В любой момент об их отношениях может узнать кто угодно , так и появляются проблемы и страх . Но Шу быстро успокоил парня . Ома медленно вздохнул , все же , может Шуичи и прав . Не стоит так волноваться . Ома все же расслабился , подполз к юноше и покрепче обнял его , пока тот начал целовать его лоб . Они спокойно так сидели , довольно долго, время подходило к 10 . Но все же , ту прекрасную тишину нарушала мама . Она прошла с кухню в коридор и открыла входную дверь . Раздался неприятный звук закрытия двери и снова наступила тишина . Юноша усмехнулся и начал забираться руками под одежду , вызывая у парня мурашки . Что вообще происходит . Ома ничего не понимал , стоило ему немного приподняться , как холодные руки сжали тело и снова усадили . Лидер сжался , но как только Детектив прошёлся руками и подтянулся к нему , напряжение вроде ушло . Но дрожь в теле осталась . Все это продолжалось до одного момента . На мгновение лицо Шуичи оказалось в двух дюймах от мальчишки . Неужели сейчас будет поцелуй ? Так оно и есть . Ома все же спокоен , поэтому поцеловать его , не составило большого труда . Заставить его расслабился . Окрасить личико в ярко красный цвет и немного побаловать . Тогда сам мальчик пойдёт к тебе на встречу . Так и в этот раз , алое личико само приблизилось , пока его руки подползли к плечам и шее . Как только губы вытянулись , Шуичи решил действовать . Наконец губы слились воедино , сразу углублять поцелуй нельзя , надо полностью расслабить паренька , заставить почувствовать всю эту прекрасную атмосферу . Пока Лжец был увлечён только поцелуем , Владелец дома , пытался руками исследовать его тело полностью . Заставляя любимого ещё больше дрожать и вливаться в густой румянец . Этого Шуичи и добивался , такое прекрасное поведение Шуичи очень заводило и возбуждало такое поведение и реакция . Но его радость ушла быстро , как только воздуха перестало хватать , мальчик остановил поцелуй и опустил голову вниз , начиная жадно глотать воздух . Ш.С.- а продолжение ? К.О.-к-какое ?! Ш.С.- я про иллюстрацию французского поцелуя К.О.- мы не во Франции! Ш.С.- ну ладно … Наконец Кокичи встал , после поцелуя он все ещё не отошёл , но не хотелось оставаться в таком положение . Да и пора вставать , хотя бы кушать сделать . Кстати о еде, как только юноша зашёл на кухню , то посмотрел что есть в холодильнике . Для супа все есть , для соуса тоже . Можно готовить , главное все сделать быстро . Выкладывая все продукты на стол , мальчик поставил кипеть воду и сразу закинул рис , после этого начал нарезать овощи и Тофу, вместе с зеленью и луком . Это довольно легко , осталось только сделать соус и бульон , в этом плане нету проблем . Хотя каждую минуту приходилось смотреть , сварился ли рис . И именно из-за этой паранойи , мальчик не уследил за бульоном . Хоть он и получился , но не такой как надо . Вкус почти пропал , но это должны исправить овощи . Быстро закидывая их , мальчик добавил ещё листики нори и продолжил делать соус . После всей готовки , можно наложить все на тарелку , убрать и поставить на стол . Сайхары на удивление , всё нет . Но как только мальчик задумался , наливая себе водички , из угла появился детектив и хорошенько напугал паренька . Владелец медленно и бесшумно подошёл к любимому и обнял сзади , восклицая , довольно громко , всем известное «бу!» Ома перепугался ужасно , даже вскрикнул и чуть не уронил стакан . Как только шок отошёл , мальчик повернулся к Шу и начал его знатно ругать . Это было и в правду страшно и не приятно , но Ома сразу замолк , как только его возлюбленный прижал его к себе и чмокнул его в лобик . К.О.-ладно … Иди кушай Шуичи послушно махнул головой и сел за стол , палочки уже лежали на столе , все что оставалось , это дождаться когда любимый сядет . Он это сделал только когда размялся и хорошо отдышался . Его действия вызвали кучу вопросов, но Шуичи промолчал . Сейчас главное еда . Но этикет превыше всего , складывая палочки вместе и проговаривая нужную фразу , два парня начали завтракать . Еды много , мальчик хорошо постарался . Все выглядело ужасно аппетитном приятно . Особенно соус , его больше всего использовал Шу , даже макал в него сладкий перчик . Все было очень вкусно , юноша даже не записал , в отличие от мальчика с права . Он спокойно и медленно кушал , иногда отваливаясь на детектива . Было приятно смотреть как он с аппетитом кушает , но так же и не приятно . Особенно за суп . Хотя Сайхаре он очень понравился , он спокойно все съел даже допил бульон , все убрал , и поблагодарил мальчика за прекрасный завтрак . После этого , юноша ушёл в комнату , оставив любимого . Это немного обидело мальчика , но он все же все скушал и так же убрал , уже радостный прибегая к детективу . Тот сидел в телефоне и что то выбирал . Ома поинтересовался что там , юноша не показал что там , просто говоря , что это сюрприз . Юноша ещё больше расстроился , сделал вид что обиделся , и отвернулся . Его руки были сложены на груди , щеки были надуты , а сам мальчик кряхтел и кипел . Ему не нравилось сегодняшнее поведение Шуичи . Но как только он сел к нему и обнял , обиды сами прошли , хотя хотелось ему все сказать . Но получилось только вякнуть и сказать какой Сайхара плохой , благо тот не обиделся , только чмокнул его в щеку. Так они еще немного провели вместе время , спустя часик таких милых обнимашек , два парня сыграли в приставку , убрали комнату . После всего этого , мальчик ушёл домой . Прощаясь с юношей , мальчик был ужасно расстроен . Его парень даже не поцеловал его на прощание ! Но тут уже ничего нельзя сделать . Оме пришлось идти домой , хотя ему ужасно не хотелось , намного приятнее проводить время у Любимого . В его прекрасной и уютной комнате , сидеть в его объятиях и что то кушать . Вот это настоящий рай , но вот ему это не светит точно неделю . Может даже больше . Кто знает родителей парниши . Хотя по их неприятным лицам , сразу видно что у них на уме . В школе все хорошо , никаких плохих привычек у него нет . Только вот отношение , причём с парнем . От этого можно знатно получить от них , но если никто не узнает , то ничего не будет . От таких мыслей даже не хотелось заходить домой , но он всё же зашёл , закрыл дверь , и быстро прошёл к себе в комнату. Там было убрано , никто ничего не искал и не убирал . Как мама любит . Правда видно что кто заходил . Но не так это и страшно . Зная отца , всё всегда будет не правильно . Настрой не очень хороший , дома было душно . Очень холодно и ужасно чем то воняло , запах был похож на мясо , рыбу и яйца , которые в одно время с тухли , после чего это ещё и поджарили для усиления запаха . По всей квартире так не воняло , только в комнате фиолетово-волосого . Хотя скорее это воняло с улицы . Как только Ома подошёл к окну , просто что бы закрыть его . Но запах был ужасен , настолько , что мальчик побежал в туалет , закрывая рот рукой . От вони весь его хороший завтрак вышел из него наружу . Неприятная жижа стекала сорта , капала на пол и в унитаз . Теперь уже вытереть это все и умыть лицо . Блевотина была густая , яркая и едкая . Настолько не приятная , что нельзя было смотреть . Но мальчик спустил эту дрянь и взял освежитель , теперь и в туалете воняло . Пришлось взять освежитель воздуха и попшикать во всех сторонах . Так же Кокичи прошёл в комнату , зажимая нос и начиная распылять более приятный запах , по комнате . Запах все же ушёл , но только спустя часа два. Только после этого мальчик смог зайти в комнату , сразу взял вещи со шкафа и убежал мыться . После хорошого очищения организма , Оме захотелось помыться . Было не приятное ощущение . Но смывая с тела всю незаметную грязь , Лидер расслабился . Спокойно сидя в ванной , на личике появилась лёгкая улыбка . Стоило вспомнить школу и любимого ,так настроение сразу появилось . Выходя с ванны , юноша быстро вытерся и переоделся , убегая в комнату . Схватив телефон , Ома начал писать сообщение . Угадайте кому ! Правильно , абсолютному детективу . Что даже не ответил . Юноша начал ждать ответа , но его не было уже более 30 минут . Поэтому мальчик все же решил как то себя развлечь . Все что пришло в голову , это манга . « надо завтра сходить в магазин с Шуичи и купить в клуб книжек» Сидя в своих мыслях и читая романтическую мангу , Ома забылся . Дома тихо , ему ничего не мешало . Ужасный запах ушёл , да и в комнате стало тепло . Дыхание спокойное и умеренное . Настроение прекрасно . В голове ничего . Разве может быть что то лучше такого момента !? И в правду , такие моменты очень важны. Оставаться одному , точнее с самим собой , не всегда получается . Да и иногда хочется плакать . Но все таки , сейчас лучший и самый спокойный момент . Ещё бы не помешала умеренная музыка . Хотя это всего лишь мгновение , спустя пару минут , телефон затрещал . На экране всплыло уведомление . Юноша в кепке всё же ответил . Хотелось проигнорить сообщение . Но соблазн был слишком велик . Пришлось взять телефон и ответить . Отложив черно-белую книжку , Кокичи улёгся на кровать , полностью вороша ,заправленную постель . Настроение ужасно поднялось . Общаясь с Шу , Ома забылся на долго . Завтра они не смогут встретится . А жаль , хотя кто сделает уроки ? Да и они в школе каждый день видятся . Лучше не грустить , а продолжить общаться с любимым . Который ожидает его ответа . Долго ждать не пришлось , хотя такие уходы в себя ещё долго шли . До самой ночи , мальчик мог забыться на 30 минут , просто из-за шума за стенкой . Все же родители уже пришли . Начались крики , споры . Не очень приятная тема . Но Ома надел наушники , закрыл дверь и снова лёг . Прошло побольше времени , мальчик все же уснул . В один момент и в доме все затихло . Были слышны лишь шаги с верху . Настойчивые и быстрые . Разве это не странно . Ночь на дворе , кому не спится . Именно эти шаги разбудили мальчика . Они были настолько громкие , что через не громкую музыку в наушниках , их всё равно было слышно . Пришлось встать и пройтись . Шаги всё не стихали . Это очень бесило мальчика , он не мог сосредоточится . Было страшно под такие грохоты засыпать . В один момент все стихло . Посмотрев на часы , юноша удивился . «Сука,4 утра . Что за идиот ходит как слон два часа …» В голову лезли не приятные вещи . Но он все же лёг на кровать , сон пришёл как только Ома закрыл глаза и задумался о хорошем . И так все три дня... На протяжение трёх дней , мальчик не мог уснуть . Было страшно и не приятно . В один из дней из окна соседской квартиры , даже что то бросили . Это ужасно мешало сну . Да и запах стал ещё хуже . Хотя всем пофиг . Кроме Омы. Этот запах не давал ему покое . В комнате всегда было душно , окно почти никогда не открывалось . Что мешало жить мальчику . Он конечно рассказал об этом любимому . Тот предложил ночевать у него , но родители не пошли на эту авантюру с согласием . Пришлось мальчику сидеть дома . Делать домашку , готовить , убирать . И все не уходила вонь . А ночью шаги просто не давали покоя. Казалось что четыре человека что то тоскали, перекладывали , бросали и бегали . Хотя может простой ремонт . Да и запах тоже можно легко оправдать . «Скорее всего , люди просто делают ремонт , все равно все свободны только вечером и ночью . Хотя запах . Не ну а что запах , любая бабка могла свою «порчу» навести и кинуть тухлое яйцо .» Такое часто бывает , лжец этому даже не удивлялся . Люди способны на все . И люди тут очень сильно замешаны . Хотя парень ещё не понимает как и почему . Да и не хотелось понимать . Больше всего имеет значение выполнение домашки и учеба . Сейчас ужасно сложно учится . Особенно с парнем , который все время пишет . Откуда у него время . Он вообще делает домашку ? Благо даже Лидер может быстро ее сделать . После домашки , парень сразу выходит из комнаты . Ему не хочется долго оставаться там , теперь его любимое место это кухня . Тут и пахнет едой , и поспокойнее . Хотя спать тут нельзя . Ну и ладно . Он просто хочет попить чай и пообщаться с любимым . Который лежит на кроватке и что-то слушает . Ему ничего не мешает , в отличие от Лидера . Идиотский ремонт все время мешал , но мальчик научился справляться. Засыпает он только в наушниках . А если ещё не спит то уходит на кухню . Так нервы можно сохранить . Хотя сколько это будет продолжаться? Никто не знает... Наступает четверг , не самый приятный день . Домашки много , уроков тоже . Уснуть юноша не смог , представьте если в комнате тихо , естественно до 1 ночи . И в один миг , раздаётся ужасно громкий грохот , кажется кто то упал и уронил гири . От этого звука Ома знатно при офигел . Но вот уже в школе он проклинал людей сверху . Злой, раздражённый и сонный мальчишка , даже и не выходил с класса . Пока сам Шу не пришёл , Оме все же пришлось встать и подойти к нему . Заметив состояние любимого , Юноша немного подумал и взял его портфель . Ш.С.- пойдём , скажем что нам плохо и уйдём К.О. - но …. А школа ? Ш.С.-Лучше пойдём ко мне , хотя бы поспишь . Услышав про сон , юноша приобнял парня в кепке и пошёл с ним до медсестры. Шагать долго , все смотрели на сонного Кокичи . Пока тот сопел и ещё больше прижимался к Шу . Наконец то они дошли до кабинета 0.00 . Очень красивая девушка в халатике подошла к ним , осмотрела и выписала справку . Теперь они могут спокойно идти домой . Выйдя на улицу , мальчик надел на Кичи куртку и осмотрелся . На улице холодно . Недавно был дождик . Не самая лучшая погода . Ш.С.- дойдём ? Или вызвать такси ? Мальчик не смог ничего нормально сказать . Сон уже сам пришёл . Поэтому мальчику пришлось дотащить любимого до скамейки и все же вызвать такси . На улице пошёл мелкий дождик, ещё больше поднялся ветер . Но машина приехала быстро , и уже спустя 15 минут , два парня оказались дома . Сняв всю не нужную одежду , детектив убрал портфели и донёс Лидера до комнаты . Укладывая спать . Ома сразу же обхватил одеяло , пока Шу уже ушёл на кухню . Сейчас можно приготовить хотя бы ужин , чтобы потом накормить мальчика . Спустя пару минут , Ома начал ворчать и что то говорить во сне , сильно пугая детектива . Что сразу пошёл в комнату и поверил его . И так несколько раз , пока на улице совсем не стало темно . Владелец квартиры , начал будить любимого , аккуратно вротя и говоря проснуться . К.О. - ну Шу ~ м-можно ещё поспать ? Глаза Омы слипались , сам он говорил тихо , даже очень . Но Возлюбленный все же послушал его . Снова уложил на кровать . Все убрал , и выключил свет . После чего лёг к нему и накрыл обоих одеялом . Но он не собирался спать у него ещё были силы что то посмотреть . Так парень и не заметил , как сам уснул. Ночью , Кокичи все же обнял его . Утыкаясь к тёплой груди , личиком . 6 утра , Ома спокойно проснулся и разбудил Шу , после чего быстро собрался , позавтракал с ним и побежал к себе . Ему надо подготовить портфель . Родителей уже не было дома , что странно . Где они . Хотя скорее всего на работе . В это время , мальчик прошёл по квартире и все же собрал портфель , уходя на улицу к любимому . В голову лезли не приятные вопросы , за все время его отсутствия , эти двое даже не позвонили мальчику . Не спросили где он . Это его очень обидело . Хотя Шу его успокоил . Сразу стало приятнее , настроение появилось . Хоть кто-то любит мальчика . На улице совсем холодно , настроение юноши меняется с каждой минутой . Просто не возможно сосредоточится . Мальчик может только что то бурчать . Так и на уроках и в кружках , Ома был не какой . Даже Шу не смог нормально развеселить любимого . Уроков было мало , поэтому два парня довольно быстро пришли к Шу . Лидер даже не зашёл домой . Скорее всего мама уже дома . Поэтому он так не хотел домой . Сайхаре очень надоело вечно успокаивать любимого . Поэтому в один момент он ушёл в комнату , оставляя его на кухне . Было скучно , не приятно . Но попивая чай , наедине с самим собой , юноша успокоился , настроение появилось . Мальчик уже радостный все убрал и побежал к Шуичи . Тот сидел в комнате , на кровати и что-то смотрел . Но как только он увидел Ому , то убрал телефон . Встал и подошёл к нему , обнимая и целуя в лобик . К.О.- я хочу в губы ! Ш.С. - слишком много чего хочешь ~ Детектив ярко улыбнулся. Все же его мальчик пришёл в себя , поэтому награда этому будет поцелуй в губы . Простой чмок . Но разве это поцелуй ? К.О.- Шууу , ну разве это поцелуй. Ты плохой! Не уделяешь мне времени , даже бросил меня на кухне …! Ш.С.- ну ладно ладно. Детектив все же подтянулся к личику лжеца и начал поцелуй . Охватив его талию , таким образом приблизив к себе . Такое близкое расстояние свело с ума парня , щеки снова покраснели . Парень обнял владельца квартиры, и прекратил поцелуй , всего лишь на мгновение . Дышать было сложно , но Шу снова начал поцелуй , Ома почти ничего не делал до одного момента . Как только лидер чуть больше приоткрыл рот, то почувствовал язык любимого внутри . Лицо совсем залилось краской , и мальчик отошёл от Шу . Было слишком стыдно , даже не приятно . Особенно к самому себе , на самом деле ему это понравилось . Но из-за стыда казалось что это что то ужасное . Но как только Шу снова его обнял , эти эмоции переросли в что то больше . Это чувство нельзя описать . Но из-за этого юноша расплакался . Прямо в плече любимого , который сразу начал его успокаивать , гладить по голове и утешать. Ш.С.- ну ты чего ? Ома, я сделал что то не так . ? К.О. - нет нет .. просто , это все так ужасно ! Я отвратителен … Ш.С.- не правда , к тому же не надо так плакать , я с тобой . Парень все же смог успокоить любимого , они спокойно сели . Как раньше обняли друг друга . Но тут в голову детектива пришла мысли . Посмотреть фильм . Он достал ноут и включил его , выбирая фильм и советуясь с Омой . Теперь они нормально сели . Оба были спокойны , в объятиях было намного лучше . Умиротворение , вот оно . Наконец оно пришло к Любителю панты, в этот момент он чмокнул детектива и продолжил смотреть . Так , пока не уснул . За просмотром стало скучно , фильм пришёл к финалу . Что явно был плохо прописан . Особенно для Кокичи , он так сладко спал . Парню даже не хотелось его будить , поэтому спустя пару минут , Ома был накрыт . Ноут был убран , да и сам Шу ушёл с комнаты . Теперь он сидел на кухне , с кем-то общался и что то смотрел . Пытаясь не издавать лишних звуков . Именно так прошло три часа . Простые три часа в пустую . Хотя разве это имеет значение? Для мальчика очень даже , но из-за того что он спал , время оправдано .После пробуждения , мальчик поел вместе с Шу и сыграл в приставку . Время шло очень быстро , настроение и силы всё не уходили . Но ближе к 11 , два парня сели в гостиную и включили ноут . Тут намного удобнее сидеть . Да и стол есть . Можно положить вкусняшки. В этот раз Шу снова выбрал фильм . Но он был скучен , хотя Лидер и глаз не мог оторвать . До одного момента . Тишина как на кладбище . Никто ничего не говорит , только лишь с ноута идёт не слишком громкий звук . До одного момента . Ш.С.- безвести пропали Каэде Акаматсу и Хаджимэ Хината . К.О.-..ч-что ?! Ш.С.- только что вычитал , на, посмотри. Сайхара протянул телефон . Огромная статья , и в правду . Пропало два человека с их школы . Причём , Каэде пропала ещё три дня назад . Но ее родители приехали только сегодня . Никто ничего не видел , не слышал . Подозреваемых нет . Дело еще полностью не распространяют . Даже в школе об этом не говорят . Хотя лишь о мысли что кто то пропал ,Ому бросало в дрожь . Дочитывать весь текст до конца юноша не стал . Всё что идёт снизу это просто предупреждения . Кому звонить , что делать . До скольки можно гулять . Вообщем инструктаж , прям как в школе . Но это не так важно . Больше всего хотелось узнать побольше о том как пропали знакомые со школы . Хаджимэ , эти двое не знали . Только Каэде . И вот за неё было ужасно страшно .Но поделать ничего нельзя . Только читать новости и надеется что ее найдут . Желательно живой . Наконец два парня легли спать . Ома как всегда уснул раньше , в отличие от любимого . Вот он все ночь что то делал, искал . Ну и конечно же иногда подходил к Лидеру , он уже крепко спал . Поэтому простые поцелуи в щеки и лоб , уж точно не помешают его сну . В отличие от грохота сверху . Но он не дома . Хотя как только прошло 6 часов , Мальчик все же встал . Шуичи не было рядом , что очень странно . Пришлось встать и осмотреться . Детектив сидел на кухне , кушал омлет и пил чай . Самый быстрый и простой завтрак . Но очень вкусный . Смотря на то как он кушает ,Оме тоже захотелось . Спросив про вторую порцию , и получив положительный ответ , мальчик взял и себе кусочек, после чего сел и попробовал . Невероятный вкус ! Такой насыщений . Как только первый кусочек попал в желудок , лжец начал все аппетитно уплетать . Пока Шу делал ему чай . Просто зелёный чай , который так любит Ома . Но как только чайник закипел и Шу заварил чай . Юноша уже всё съел и убрал . Обнимая любимого и смотря что он делает . Ш.С.-пропало ещё два человека . Я думаю это похищение . Все примерно нашего возраста К.О.- и ты решил мне сказать это , что бы испортить настроение ? Ш.С.-да нет , просто захотел поделиться К.О.-имена известны ? Ш.С.-Комару Наеги ,Леон Кувата. Эти имена вообще не знакомы мальчику . Хотя про Кувату можно знать только одно ,он известный победитель Бейсбола среди школ . Да и живет вроде рядом . Его часто можно было увидеть гулящим вечером с собакой . К.О. - что на счёт свидетелей ? Или время их пропажи ? Ш.С.-Все жертвы пропали вечером . Кроме Наеги . Она не пришла домой со утреней тренировки . Только один человек ее видел . По его словам , она пошла через короткий путь . К.О.-м ? Ш.С.- знаешь , вторую школу ? Вот именно от туда она пошла . Но через лес . Вопросов было куча . Хотя кажется что это совсем без связные преступления . Из их сходств , возраст . Хотя у двоих совпадает место жительство . Вот тут до Омы дошла идея . К.О.- надо посмотреть и узнать где жили Хината и Наеги ! Ш.С.- ну ка ? К.О.- смотри , двух людей я знаю , они живут тут у нас . Думаю это как то влияет Ш.С.-очень даже ! Детектив поставил чай на стол и взял конфетки , усаживаясь на стул . Ома пока ещё стоял , но ужасно красный . Почему же ? Сидит значит на стуле хер в кепке . Ярко улыбается , и хлопает по своим коленкам . Говоря Любимому сесть именно туда , куда он показывает . Угадайте , сел ли Кокичи ? Да , сел , было даже удобно и мягко . Так ещё и бесплатный массаж и очень приятные поцелуи в шею , от которых тело немного дрожало , но мальчик пил чай . Он был вкусный , видимо даже новый . Хотя на вкусе нельзя было сосредоточится . Особенно когда владелец дома , прижимал парня к себе и начал аккуратно гладить животик и щекотать его . Невозможно было сидеть и пить чай . Хотя в некоторые моменты , Шу все же делал перерывы . Но спустя две минуты снова приходил в себя , и начинал водить руками уже по коленкам . Личико уже совсем красное , но в прекрасную голову пришла идея . К.О.-педофил ,педофил ~ Ш.С.-Боже ,Ома,фу! Сайхара сразу убрал руки , в этот момент мальчик встал и сел на другой стол , продолжая кушать . Так они просидели совсем немного . После того как всё было убрано , два парня ушли в комнату . Ома сразу обнял детектива , целуя его в губы . К.О.- как думаешь , я смогу ещё на ночь у тебя остаться ? Ш.С.- не знаю , думаю надо спросить К.О. - ну как так … я так не хочу уходить ! Ш.С.- я тоже не хочу что бы ты уходил , но надо хотя бы спросить. Ома недовольно цокнул , но всё же прошёлся по комнате и взял свой телефон , после чего начал звонить маме . Она не ответила . Какое не предсказуемое развитие событий ! Придётся звонить отцу . Он то поднял , накричал и как всегда сказал бежать домой . Как только разговор был закончен , лидер подошёл к любимому , убирая телефон в карман . После чего чмокнул его и начал собираться . Сайхара в свою очередь убрал комнату и начал тоже собираться . Как не как , но люди пропадают . Провести любимого надо . Надев кеды и куртки , парочка вышла . На улице уже тот дубак . По телу проходила дрожь , с каждым дуновением ветра. В подъезде не было так холодно , но все равно , только дома Кокичи смог согреться . Отопления ещё нет . Поэтому приходится справляться без него . Но что самое ужасно . Эти два идиота , открыли окно . И в своей комнате и в комнате мальчика . Все две комнаты провоняли ужасной тухлятиной . Мальчик даже не смог зайти . Пришлось закрыть нос и с освежителем , быстро залететь в комнату . Закрыть окно и прошамкать всю комнату. Так же и со второй комнатой . После таких не очень приятных процедур, Юноша открыл окно на кухне и балкон в гостиной , для того что бы , квартира проветрилась от запаха . Он кстати ушёл , но только ночью. Уже хотелось спать , мальчик только только лёг на свою приятную кроватку . И буквально спустя какие это жалкие 10 минут , начался ежедневный концерт от соседей . Что и в этот раз , решили не дать поспать мальчику . Но, он не сдался . Надел наушники и начал под музыку засыпать . Хотя появился ещё один не приятный шум . Пришли родители . Они что то кряхтели , орали и ужасно громко ходили . Но парниша все же уснул , конечно утром . Но выходные . Никто не будет ругаться. Проснулся мальчик от ругани и уведомлений , от которых телефон просто разрывался . Только час дня . Лидер не хотел просыпаться , но а вдруг это сообщение от Шу . Пришлось все же встать . И в правду , это его любимый . Сразу три сообщения. И они довольно большие . Открывая чат , мальчик сразу увидел фотку . На ней имена жертв . Все они связаны между со мной ниткой . Ещё видно заметки . Видно , Шуичи писал . Ш.С.-смотри , все жертвы связаны ! Все они живут на нашей улице . Хината и Кувата вообще с одного дома! Наеги в 7 , Това в 30 , а Каэде в 1 . Все идёт в хронологическом порядке ! К тому же все эти люди идут на какой-то вид спорта . Значит это тоже важно . И может тут есть кто то со школы . К.О.-Я хочу провести своё расследование ! Что скажешь ? Читая это все Мальчик сильно удивлялся . Читая про жертв которых точно похитили и хрен пойми что сделали , по коже бежали мурашки . Хотя смотря под другим углом , появлялся интерес и желание помочь . К.О.- если так подумать .. Хината , Кувата ,Наеги, Акаматсу с нашей школы . Кроме Товы … думаю это тоже как то связано ! К тому же если подумать о спорте , у нас ещё есть . Асахина Аой , Мондо Овада , Сония Невермайнд. Они все занимаются спортом и живут тут . Ш.С.-прекрасно ! Надо их будет предупредить завтра . Кстати ты заметил этот распорядок ? К.О.-ты про девочка ,мальчик ,девочка , мальчик ? Ш.С.-да ! Именно про это . Значит следущий будет мальчик . К тому же видимо возраст не важен К.О.-всмысле ? Ш.С.- в последний момент жертва , Монака Това , ходит в младшую школу . К.О.-Боже , что на счёт полиции ? Ш.С.- они скорее ищут ребёнка , чем похитителя . Цитата «не видят схожих почерков похитителя» К.О. - позвони Нагито . Пусть он скажет список людей спортсменов на нашей улице . Ш.С.- ладно , скоро напишу ! Пожелав друг другу удачи , оба парня вышли из сети , занимаясь своими делами . А мы переносимся вперёд , Вторник. День вроде чудесный . До одного момента . Куча машин , все хотят забрать детей . Да и полиции надо кое что узнать . Опросить всех. Учителя спокойным голосом сказали что каникулы продлили . Но не просто так , новая жертва . Два парня были правы . Жертва не без известный Мондо Овада. Из-за его пропажи все переживали , такого высокого и сильного юношу спокойно похитили сразу после школы . Поэтому все были напуганы , не хотелось оставаться в школе . Но вот наши парни уже бегут домой , точнее домой к Сайхаре . У них новые исследования , Юноше не терпелось поговорить с любимым на счёт этого . Эта тема великолепная , он всегда мечтал побыть детективом , провести своё исследование . И тут такая шикарная возможность , кто муже с таким идеальным и умным мальчиком, Ома за весь школьный день бегал и проверял инфу . Все же он жил в этом городе . Так они быстренько пришли домой , Шу как хозяин дома провёл мальчика , убрал портфели в комнату и пошёл на кухню , делая чай им двоим . После чего принося в комнату и осматривая лесенку из имён . Ш.С.-ну что ? К.О.- мы были правы , пропал Мондо с 31 первого дома . В записках от Нагито можно увидеть что все жертвы с нашей школы и живут они по порядку . Все кроме Товы , но она была в известной детской команде по бегу . Ш.С.- времена пропажи , не важно . Есть последовательность , определённые жертвы . Для чего они могут быть нужны . К.О.-Корекие как то сказал что скорее всего их уже нет в живых .. Ш.С.-убийства ? К.О.-продажа органов . Здоровый и крепкий организм . Все они дети , и у них все органы стабильные . К тому же их возраст 12-19 лет . Самый лучший возраст. Ш.С.-думаю тут так же связано и происхождение . В доме Леона живет его кузина , тоже ходит на спорт , но она не чистая японка . К.О.- и правда , следующие кто скорее всего будут ,это Саяка Майзоно и Кайто Момота . Ш.С.-думаю у нас два похитителя К.О.- разные преступления ? Ш.С.-нет , один отвлекает , другой похищает , после чего кто то из них скрывает улики . К.О.-Логика , теперь надо предупредить всех , посмотрим что кто будет делать ! Шуичи подошёл к любимому и дал ему чай , обнимая сзади и целуя в щеку . Его радости не было придела , это было не похоже на работу . Больше на простое развлечение . Хотя скорее настроение хорошое из-за Омы . Главное что он рядом. Не занимается спортом и не выходит вечером один . Теперь это самое главное . Пока Шу думал только об этом , Кокичи успел допить чай и уйти на кухню , оставляя любимого одного .
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)