Я жив
17 октября 2022 г., 23:49
Да да люди , я все же живой . И очень даже . Пока у меня не было возможности как либо выпускать фф . Хотя главу я продумал и даже начал писать . Я вообще думал все бросить , но как вы видите я здесь . Можете говорить какое я чмо, я даже рад буду .
Самое главное это глава , она выйдет , и очень скоро . Ждите новостей )))