Любовь_между_задирой_и_заучкой;)

G
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 632 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4(школа)

Настройки
Примечания:
Идя по тёмному лесу, сестра и брат очень мило общались на разные теме, да так заговорились что не заметили, как дошли. Сняв верхнюю одежду в гардеробе, Антон и Оля пошли по классам. Когда Антон шёл то он ощущал на себе заинтересованные взгляды, а за спиной были слышны перешёптывания, не сильно, но слышно. Вдруг прозвенел звонок и через пару секунд коридор был пустой. Петров решил поспешить и когда парень уже почти добежал до своего класса он столкнулся с шатеном, и только он уже был готов принять то что он упал его подхватили под руку и подняли. - Ты как? Не сильно ударился? – сказал парень высокого роста и коричневыми волосами. Его глаза были направлен как-бут-то в душу. - Всё хорошо! Прости, я не смотрел куда бежал. – Петров поднял свои голубые глаза и отступил на шаг. - Ромк, да он педик, зуб даю! – произнёс толстяк который стоял позади шатена. его лицо было в прыщах, а из-за щёк было не видно ушей, зубы были жёлтые, а некоторые даже с кариесов. От этой картины Антона чуть не вырвало. Ромка зыркнул на толстяка и повернулся обратно. - Меня Ромка зовут! – протягивая руку в честь знакомства заявил Рома. - Меня Антон. – улыбнувшись и ответив на руки пожатие произнёс блондин. - А это, Бяша и Семён! Парни прошли в класс. (мне лень описывать сцену где учитель посадил Антона позади Семёна). Пройдя за свою парту Петров достал из рюкзака тетрадку, пенал и учебник.
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)