Что-то пошло не так....

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 824 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Немного о Стиве

Настройки
Примечания:
Ехал он примерно часа 3, что жутко надоедало. Ну а чо, нормально в туалет не сходишь, не поешь, не ляжешь, так как Стив ехал в сидячем. - Одни неудобства! - пробормотал он в шутку. Также, в поезде было много людей. Бабушки, дедушки, женщины, мужчины, дети и подростки. Все были разными. Стиву в детстве, говорили, что он ОСОБЕННЫЙ, из-за фиолетовых глаз. Хотя фиолетовых, это просто сказано. У него там целый космос! Малыш воспринимал это как везение. И в школе, у него было ну просто очень, очень много врагов. Его часто булили, гонобили, били, обижали. Домой он приходил всегда в синяках и садинах. Маленький Стив не понимал, почему на него так реагируют, и обзывают нечестью, пришельцам, чудовищем. Хоть в детстве, Стиви и был с космическими глазами, но выглядел он довольно симпатично, как и сейчас. На голове не большая чёлка, тоненькие губы, не большие глаза, носик, тело слава богу упругое, худой. Такой Стив и сейчас, только чуть в лице поменялся. Когда настала его очередь выходить из поезда, Стиву пришлось подрубить в себе тайные способности флэша. Это смешно выглядело со стороны. Кто-то даже ржал. Вылетев из поезда, он направился на остановку, дабы поехать на маршрутке. Не представляете, как Парень хотел есть. Стив сел на скамью, и принялся ждать маршрутку, утомив себя тем, что поест в транспорте.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник