Что-то пошло не так....

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 824 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Силуэт

Настройки
Примечания:
Некий черный силуэт приследовал Стива. А сам Стив так устал, что ему стало посрать на всё. Задолбался так сказать. Правда, какой-то шорох вывел парня из транса. Он сразу огляделся по сторонам. Тогда заметил, что кто-то его приследует. Чемодан скрипел, добавляя в эту картину что-то своё. Стиву и так не нравилась вся эта обстановка, поэтому, он ускорил шаг. А лес такой темный, хоть глаз выколи, ни чего не видно. Парень услышал чьёто дыхание. Вот тогда его сердце стало биться очень часто. Усталость и сон, быстро ушли, при виде что это нечто, стало приближаться к нему. Стив стал бежать. Так как в лесу темно, майнкрафтер не видел куда бежал. Ему было безумно страшно. Когда парень понял, что оно очень рядом, он начал дышать не в себя, и, запнулся об корень ели. Стив летел как птичка, как бабочка, жаль что не долго. Его полёт продлился всего пару секунд, и после чего он всем тело полетел вниз, больно ударившись головой. Когда Стив чувствовал, что не может перевернуться, он просто лёг, потому что устал. Ужас всё ещё не сходил с его глаз, но парень нашёл в себе силы чтобы перевернуться. Его зелёная толстовка смялась, и выглядела потрёпанной.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)