"Зачем я на это согласился? "

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Просыпаемся!!! -послышался крик уборщицы, входящей в палату и включающей свет. -Встаём и заправляем кровати!!! -послышался опять басистый голос полной женщины лет 65- ти в зелёном переднике. Из-под одеяла показалась макушка каштановых волос. Парень неохотно открыл глаза. Перед ним была всё та же жёлтая стена, так надоевшая ему за эти две недели. Техничка уже мыла полы. Другие пациенты, кто-то только заправлял, а кто-то уже заправил кровать. Комната была небольшая. В палате было 7 коек и 3 тумбочки. За окном было пасмурно. Худощавый парень вылез из-под одеяла и поднялся с кровати. Удручающее посмотрел на окружающую его обстановку и тяжело вздохнул. Это был парень по имени Егор Анохин. Отчества у него не было- от него он отказался, когда его отец ушёл из семьи , когда мальчику было 10 лет. Парень взял полотенце, зубную пасту т щётку и вяло поплелся в сторону умывальников.. Уходя он услышал все-такой же басистый голос пожилой санитарки. -А окна чаво опять позакрывали? На улице 30 градусов тепла. Хоть бы проветрили, в палату войти невозможно. -ворчала она. -Ну, Валентина Ивановна, мы не знаем , какая там температура, нас же не выпускают на улицу -то ли шутливо, то ли злобно отозвался один из парней. По коридору сновали медсестры и врачи -они сдавали смену. Парень умылся и почистил зубы. Посмотрел в зеркало и увидел волосы, торчащие на голове. " Надо бы их причесать " -подумал про себя парень. Сделав все водные процедуры и приведя себя в порядок, молодой человек вышел в столовую на завтрак. Все общались между собой, а Егор нет, он сидел отдельно ото всех и боялся их. Прошёл завтрак, а вместе с ним и наступило время обхода. Егора пригласил к себе в кабинет его лечащий врач.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник