"Зачем я на это согласился? "

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Егор лежал в палате.Размышляя о произошедшем,он не заметил как уснул.Кстати,он не в первый раз попадал в подобные места. Дело в том,что в детстве был очень закомплексован.Всему виной слова матери и отца,которые вечно его в чем-то обвиняли,начиная с оценок и заканчивая его внешним видом и поведением .В 11 лет мальчик решил ради любви родителей и начать хорошо учиться.Стал отличником,но обвинения продолжались.А когда ему исполнилось 12,отец запил и ушел в другую семью.Егор думал,что это из-за него.И когда мама была на работе ,мальчик взял и порезал себе вены.Его смогли спасти.Потом он два месяца пролежал в психиатрической больнице,где помимо более менее нормальных детей,лежали еще и сумашедшие .Находясь в этой атмосфере ,он начал слышать голоса и видеть галлюцинации.По итогу ,выйдя из больницы ,стал себя вести еще страннее.Боялся общаться с людьми и стал заниматься селфхармом.Но к 15-ти годам все наладилось.Он закончил 11 классов и поступил в университет на экономиста.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник