Часть 3
31 октября 2022 г., 23:30
Егор лежал в палате.Размышляя о произошедшем,он не заметил как уснул.Кстати,он не в первый раз попадал в подобные места. Дело в том,что в детстве был очень закомплексован.Всему виной слова матери и отца,которые вечно его в чем-то обвиняли,начиная с оценок и заканчивая его внешним видом и поведением .В 11 лет мальчик решил ради любви родителей и начать хорошо учиться.Стал отличником,но обвинения продолжались.А когда ему исполнилось 12,отец запил и ушел в другую семью.Егор думал,что это из-за него.И когда мама была на работе ,мальчик взял и порезал себе вены.Его смогли спасти.Потом он два месяца пролежал в психиатрической больнице,где помимо более менее нормальных детей,лежали еще и сумашедшие .Находясь в этой атмосфере ,он начал слышать голоса и видеть галлюцинации.По итогу ,выйдя из больницы ,стал себя вести еще страннее.Боялся общаться с людьми и стал заниматься селфхармом.Но к 15-ти годам все наладилось.Он закончил 11 классов и поступил в университет на экономиста.