Как все началось: семья Шони

Перевод
PG-13
Завершён
36
переводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 19 961 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Начало

Настройки
Шерил и Тони жили в квартире в Нью-Йорке, когда они закончили учебу, они решили поехать в город, так как они оба должны были быть там по работе. Они купили квартиру с двумя комнатами, одну для спальной комнаты, а другую использовали для юридической фирмы Шерил, в которой они нашли офис для нее и девочек, хотя в квартире они прекрасно справлялись, поэтому они оставили поиски в стороне. На работе у обоих все было отлично. Тони повысили до главы отдела в престижном фотожурнале, и ее выставки стали очень известными. И Шерил со своей юридической фирмой мало-помалу и довольно быстро в юридическом мире завоевала большую репутацию. И лично эти двое счастливы в браке и очень любят друг друга, но им не хватало одного… стать родителями. —Детка, — мягко сказала Тони. —Слушаю, любовь моя, —сказала Шерил, закончив ночной распорядок. —Я тут подумала... что может и если хочешь, нам пора завести ребенка.—осторожно сказала Тони. Шерил тут же перестала делать то, что делала, повернулась лицом к жене и промолчала. Тони, увидев ее в таком виде, решила заговорить. —У нас есть деньги, я только что получила повышение, в твоей фирме у тебя все хорошо и… я хочу создать с тобой семью.— сказала она, подходя к жене, она опустилась перед ней на колени и взяла ее руки в свои. —А...мы готовы?—Слегка нахмурившись, сказала Шерил. —Конечно, —с улыбкой ответила Тони.—В начале это будет сложно, но я уверена, что мы справимся. —Шерил улыбнулась при этих словах и кивнула. —Это да? — сказала Тони больше улыбаясь, рыжая думала об этом несколько раз, но никогда не говорила своей жене, конечно они шутили об этом, но на этот раз это было серьёзно. Шерил кивнула. — Да, ТТ. Я хотела бы создать семью с тобой. Тони встала и быстро соединила свои губы с губами рыжей, заставив ее немного отстраниться из-за эмоций ее жены, улыбка появилась на губах Шерил. —Я люблю тебя, — сказала Тони, немного отстроняясь, их губы снова встретились, на этот раз мягче, заставив Шерил улыбнуться, но схватила Тони за шею, чтобы удержать ее в таком состоянии. —Кто сделает это первым? — спросила Тони, отстроняясь через несколько минут.—Я бы не возражала, если ты захочешь сделать это первой. Я буду следующей.— сказала она с волнением в голосе. —Итак... ты хочешь иметь больше одного ребенка?—спросила Шерил с улыбкой на губах. —Да, —сказала она с улыбкой и решимостью, заставив Шерил хихикнуть, рыжеволосая на мгновение задумалась, по правде говоря, это ее немного испугало, но с Тони рядом она ничего не боялась и ей хотелось иметь это детей.— Я бы тоже хотела иметь детей.—искренне сказала она. — Нам не нужно решать сейчас. — быстро сказала Тони. —Мы можем подумать об этом несколько дней.— Тихо сказала Тони, она не хочет спешить с таким серьезным делом, как создание семьи. —По-моему, неплохо, — кивнула Шерил, это было трудное решение, особенно для работы, и с этого момента оно изменит все. —Отлично, —радостно сказала Тони. —Но.. почему бы нам не отложить ребенка в сторону на несколько минут и… не сосредоточиться на себе. - Эту последнюю часть она произнесла чувственно, хриплым голосом, который Шерил любит больше всего. —Ммм... я бы с удовольствием, —улыбаясь, сказала рыжая, взяв тунику жены в руку, притянув ее к себе, снова сжав губы, на этот раз с большой страстью. *** Всю оставшуюся неделю Шерил не могла перестать думать об этом, и эта идея нравилась ей все больше и больше, поскольку образы того, на что это будет похоже, приходили ей в голову, и она хотела воплотить это в жизнь и быть первой, знание того, что Тони позаботится о ней и всегда будет рядом с ней, заставило ее любить ее всем своим желанием. —Привет, детка, — сказала Тони, входя в дверь своей квартиры в Нью-Йорке. Шерил вышла из комнаты, где у нее офис, и с тревогой посмотрела на жену, Тони прошла мимо нее, быстро поцеловал ее в губы и направился прямо к ноутбук, поставив его на маленький столик перед диваном. —Как прошел твой день, моя любовь? — спросила Шерил, глядя на жену. —Немного сумбурно, но нормально, — сказала Тони, отрываясь от ноутбука. —А ты? —Утомительно, — сказала она, подойдя к ней, Шерил наклонилась и дважды поцеловала ее в губы, заставив Тони улыбнуться. —Но очень хорошо, мы выиграли еще одного клиента,— сказала она, удаляясь. —Это здорово, детка.— сказала Тони, глядя на нее и улыбаясь, Шерил кивнула и села сверху на свою жену, застигнув Тони врасплох, рыжая обвила руками ее шею, а Тони посмотрела на нее, приподняв брови. —Ты соскучилась по мне?— спросила Тони глядя на нее. — Я всегда скучаю по тебе, — сказала она с улыбкой. — Но… я думала о том, что было на днях, — мягко сказала она, глядя Тони в глаза.Тони нахмурился. — О ребенке? — спрашивает Тони. Шерил кивнула. —Да... и... я хотела бы вынашивать первой. — сказала она с решимостью. Тони была немного удивлена, что ее жена была первой, но тут же улыбнулась. —Ты уверена?—спросила она, подняв брови. —Лишь бы тебе было хорошо, —торопливо сказала рыжая. —Детка,— сказала Тони, беря лицо жены в свои руки.—Я с нетерпением жду рождения этого ребенка, мне нравится, что ты первая, и я с нетерпением жду, когда твой животик вырастет и побалую тебя и все остальное,—сказала Тони , широко улыбаясь. Улыбка Шерил стала еще шире от волнения, она крепко обняла ее, она хотела именно того, что сказала, Тони обняла жену руками. И у Шерил на глазах выступили слезы, она больше не могла этого выносить, она откинулась назад и страстно поцеловала Тони, было ясно, что они собираются создать семью. *** Прошло шесть месяцев, с тех пор как они начали лечение, шесть долгих месяцев, в течение которых у них не было хороших результатов, рыжая была в отчаянии, она хотела родить Тони ребенка, и все эти месяцы она всегда давала отрицательный результат, Тони сказала ей не беспокоиться, что ребенок придет в нужное время. Было несколько ночей слез со стороны рыжей и ночей, в которые Тони обнимала ее, утешала, говорила, как сильно любит ее и покупала ей любимые вещи, пока однажды... Шерил была на суде, когда вдруг ей стало плохо, Бонни, ее второй адвокат, была рядом с ней и заметила, что она бледнее, чем обычно. —Шерил, ты в порядке?— спросила она, взволнованно глядя на нее. —Возьми на себя суд, сейчас я вернусь, — поспешно сказала рыжая, она покинула зал суда в полном суде, пока не добралась до ванных, где ее начало рвать, пока у нее ничего не осталось в желудке, Шерил положила руку на грудь, она села на пол, ее трясло и кружилась голова. —Где она?—спросила Тони, заходя в уборную и там она увидела их, Бонни гладит рыжую по спине, стопка бумаг на полу и Шерил сидит на полу с головой в унитазе.—Ты в порядке, детка?— тихо спросила, садясь рядом с ней и убирая волосы с лица, Шерил подняла голову от унитаза, ее глаза слезились, а лицо было бледнее, чем обычно, она не выглядела хорошо.—О, детка.— Тони сказал обняв ее. —ТТ.. —Шерил начала слабо говорить. —Не волнуйся, сейчас мы идем домой, —тихо сказала она, целуя ее в волосы. —Я не могу так выйти на улицу, ТТ.—сказала рыжая глядя жене в глаза. —Не волнуйся, сейчас мы решим это. — Тони и Бонни помогли ей встать, поправить платье и нанести немного макияжа, как настояла рыжая, они вышли из ванной. Тони обняла жену, крепко держа ее за руку, Шерил опиралась на жену, но старалась делать вид, что все идет хорошо, она не могла позволить ни одному адвокату или прокурору увидеть ее слабость, Бонни пригнала машину, а Тони помогла ей сесть, как только они сели в машину, рыжая прижалась к Тони, она устала как будто из тела вывели всю энергию. —Детка, ты должна пить воду, иначе у тебя будет обезвоживание, - обеспокоенно сказала Тони, поднимая стакан, чтобы выпить немного жидкости. - Мне не хочется, - сказала она, сморщив лицо и сильнее обняв Тони. -Давай, детка, для меня,- обеспокоенно сказала Тони, ей не нравилось видеть свою жену в таком состоянии, и она хотела сделать все возможное, чтобы она поскорее выздоровела. - Я хочу, чтобы ты обняла меня, Тони, просто так, - слабо сказала Шерил. -Я знаю и обниму, но сначала тебе нужно немного выпить. - Шерил вздохнула и с небольшими силами, которые у нее были, она слегка высвободилась из объятий жены, взяла в руку стакан с водой, Тони деликатно поднесла стакан к губам рыжей и она немного выпила. —Хорошая девочка,— сказала Тони улыбаясь, она поставила стакан на стол и села рядом с ней, Шерил тут же прижалась к ней и Тони крепко обняла ее. —Детка, - через некоторое время сказала Тони. -Мм.- пробормотала рыжая, не двигаясь с места. - У тебя начались месячные? - деликатно спросила Тони. Шерил на мгновение задумалась об этом, она даже не помнила об этом, несколько недель назад у нее не было месячных, но из-за работы она этого не осознавала. Шерил отрицательно матает головой. —Возможно, ты беременна,— сказала Тони, повернув голову, чтобы посмотреть на нее, Шерил немного повернулась, чтобы посмотреть на жену с легкой улыбкой на лице. -Я беременна? — спросила Шерил, теперь понимая, что ее сердце колотилось от эмоций, как и у Тони, но сначала они должны были убедиться. -Сейчас я схожу в аптеку, это не займет много времени, - сказала Тони, быстро вставая с кровати, но не раньше, чем поцеловала ее в губы, обулась и вышла за дверь. *** -Сейчас?- нервно спросила Шерил. -Осталась минута, - сказала Тони, проверяя время. Они сидели на полу в ванной, ожидая результатов, оба нервничали, рыжая не переставала двигать ногами и кусала нижнюю губу, Тони немного трясло и ее сердце билось сто раз в час. - Хорошо, сейчас, - сказала Тони, не двигаясь, она посмотрела на свою жену, и Шерил была парализована, она действительно не знала, что делать. Тони подняла руку, чтобы взять тест на беременность, но жена остановила ее. — Подожди, — сказал рыжий. —А если отрицательный, ТТ. Я не думаю, что выдержу это еще раз, - сказала она, качая головой. —А если он положительный, — сказала Тони с улыбкой. —Детка, мы попробуем еще раз, хорошо? Я уверена, что у нас получилось и... что мы будем очень счастливы, - сказала Тони, успокаивая ее своим голосом и своими словами.Шерил кивнула. —Вместе? — деликатно спросила Тони, Шерил кивнула, Тони взяла тест между пальцами и они вместе посмотрели на тест, две полоски. - Это положительно, - улыбаясь, сказала Тони. -О боже..- сказала Шерил, она от волнения приложила руку ко рту и слезы уже катились из ее глаз Тони посмотрела на жену с улыбкой на губах. —Мы будем матерями.-Тони медленно сказала, что у нее на глазах выступили слезы. Шерил кивнула, и они крепко обнялись. - Боже мой, мы станем матерями, - радостно сказала Тони. - Подожди, вставай, детка. - Тони помогла ей подняться, и Тони встала на колени, заставив Шерил нахмуриться. Тони поднял рубашку Шерил и начал целовать ее живот. — Привет, малыш, — сказала она, улыбаясь сквозь слезы. У Шерил упало сердце, она погладила жену по волосам, столько месяцев долгого ожидания наконец-то вознаградились. —Тони, она тебя не слышит, - сказала Шерил, хихикая. —Мне все равно, детка, - сказала Тони, подняв голову, чтобы посмотреть на свою жену, слезы потекли по ее лицу, они оба плакали от волнения, было очень трудно различить, кто из них был более взволнован, Шерил нежно погладила дрожащими пальцами. - Ты не представляешь, как я счастлива, - сказала Тони, глубоко вздохнув. - Я тоже, ТТ.- сказала рыжая. —Я буду баловать тебя, сколько захочу, — сказала она, глядя на живот. Шерил, когда она увидела ее и когда услышала эти слова, она снова заплакала, Тони встала, взяла лицо жены в руки и поцеловала ее, эти двое вложили в поцелуй много эмоций, из ее глаз потекли слезы, время от времени они улыбались, они не могли быть счастливее. Они соприкоснулись лбами и смотрели друг на друга. —Я люблю тебя, я люблю вас обоих, - сказала Тони, положив руку на живот жены. - Я люблю тебя, - взволнованно сказала Шерил. *** На следующий день Шерил и Тони записались на прием к гинекологу, Шерил немного приподняла свою красную блузку, и врач нанес немного геля ей на низ живота, заставив Шерил сделать глубокий вдох от удивления холодной жидкости на ее коже, Тони сжала положив руку на бледную руку жены, Шерил смотрела на нее с нервной улыбкой и вместе они смотрели, как врач смотрит на монитор. -Очень хорошо, девочки. Не пугайтесь, если ничего не увидите, это нормально.- предупредил их врач — Понятно, — сказала Шерил, немного нервно затаив дыхание. Доктор водил прибором по животу рыжей, немного перемещая его по области, пока она не нашла то, что искала. — Могу подтвердить, что вы беременны. —объявил доктор, внимательно глядя на экран, Шерил и Тони, напротив, ничего не видела, но они вздохнули с облегчением, и сразу же на их лицах появилась улыбка, сразу же они начали слышать сильное сердцебиение, из-за которого Шерил начала плакать, Тони поцеловал ее в волосы, одновременно вытирая слезу. - Как она? - спросила Тони, так как была уверена, что это будет девочка. —На данный момент все кажется идеальным, они в порядке. Сердцебиение сильное и нормальное.- сказал доктор, Тони была так взволнована, что ее мысли отклонились от темы, когда доктор сказал, что все в порядке, что касается рыжей, она не ускользнула от этого. -Они?— спросила рыжая, заставляя Тони вернуться в реальность, посмотреть на жену и снова на доктора. - Да, могу подтвердить, что это многоплодная беременность, вы ждете двойню, - с улыбкой подтвердил доктор, указывая на два кружочка на экране. - Вы видите эти белые тени на экране? — спросил доктор. -Это наши малышки, ТТ.- сказала Шерил с волнением и со слезами на глазах. -В яблочко. Поздравляю, мамочки, - сказал доктор, убирая прибор. - Сейчас я оставлю вас наедине на минутку, когда вы будете готовы, вернитесь в мой кабинет, чтобы поговорить о процессе и передать вам снимок УЗИ. Они молчали, Тони плакала от волнения, она ни на мгновение не могла оторвать взгляда от экрана, она была очень рада, что у нее будет ребенок, и то, что ее жена подарила ей двоих сразу, было безумием. —Близнецы.—сказала Шерил улыбаясь и вытирая слезы свободной рукой.-ТТ, они близнецы.-сказала она глядя на жену,на этот раз рыжая была более взволнована,слезы катились по ее глазам и у нее была большая улыбка на лице. Тони посмотрела на нее с улыбкой на лице, она потеряла дар речи, она не могла в это поверить, поэтому решила поцеловать жену в губы и показать ей, что она чувствует, они не могли дождаться момента, чтобы иметь возможность увидеть их малышей.
36 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)