Томас хочет сестру
12 октября 2022 г., 16:02
За последние годы многое изменилось: Томасу было четыре года, Мэдди – семь, а близнецам только что исполнилось одиннадцать, Шерил и Тони очень хорошо справлялись со своими четырьмя детьми, собакой и работой, они не думали о возможность расширения семьи до...
- Я хочу сестру, я хочу сестру! - сказал однажды Томас, заставив Шерил и Тони смутиться.
- У тебя есть Джейсон, Беатрис и Мэдди, - хихикнув, сказала Шерил.
–Нет, я хочу младшую сестру, — настаивал он, хмурясь и скрещивая руки на груди. Шерил и Тони серьезно посмотрели друг на друга. –Я хочу заботиться о ней и защищать ее.– серьезно сказал Томас
В тот же день Шерил и Тони поговорили на эту тему.
-Что ты думаешь? – спросила Шерил глядя на жену
- Не знаю, детка. Он может сказать это сейчас, а потом передумает, это может быть просто прихоть
-Кажется, он очень убежден.-сказала рыжеволосая.
-Как ты думаешь, если... подождем немного, может он где-то увидел это, а потом забудет
Они согласились подождать, но четырехлетний мальчик с кудрявыми волосами просто настаивал и настаивал снова и снова, что ему нужен еще одна сестра, и когда это случилось, Шерил и Тони посмотрели друг на друга, а их сын сделал милое лицо, он действительно хотел иметь новую сестру, заставляющего сомневаться их матерей
Шерил поняла в своей работе, у нее была эта тема в голове, она никогда не рассматривала возможность иметь пятерых детей, но теперь она думала над этим, она хотела этого, независимо от того, что она делала
То же самое случилось с Тони, она никогда не думала, что у нее будет пятеро детей, если бы они сказали ей много лет назад, она бы сказала «нет», но правда в том, что она и ее жена очень хорошо справлялись, и идея завести нового ребенка в доме, делал ее все более и более иллюзией
- А ты как думаешь? - спросила Тони, видя, что жена погрузилась в свои мысли, сегодня Томас снова настаивал с тем же
-В этом нет прихоти и он действительно этого хочет.-сказала Шерил вернувшись в реальность Тони кивнула.
–Я тоже так думаю, –сказала она, садясь на кровать.
Шерил открыла рот, желая что-то сказать, и снова закрыла его, и в момент мужества она сказала.
–Я не возражаю...- начала она говорить
— Я тоже, — быстро ответила Тони, понимая, что собирается сказать жена.
Заставить Шерил вздохнуть с облегчением, так как ее жена думала так же, как и она.
–Мы готовы? Я имею в виду, что 5 детей — это много, большая ответственность, ТТ, — сказала Шерил немного взволнованно.
–Но Беатрис и Джейсон старше, более осведомлены, а Мэдди семь лет, но она делает все больше и больше вещей сама, может быть, это не так уж плохо, - мягко сказала Тони, поднимая слегка твои плечи
-Это правда,-сказала рыжая, двое молча обдумывали предложение.-Если.. ты хочешь его выносить.-начала Шерил
-Я бы не возражала, если бы ты хотела, - быстро сказала Тони.
- Я бы не возражала, - сказала Шерил так же быстро, как и ее жена.
Между ними повисла тишина.
— Давай, — сказали они одновременно и захихикали, сняв напряжение с вопроса теперь, когда они оба согласились.
— Я сделаю это, — убежденно сказал Тони. –Ты родила Мэдди, Джейсона и Беатрис, а у меня только Томас, и я могу работать где угодно, а в последнее время у тебя много работы.
–Я полностью согласна, и я была бы рада, если бы ты подарила мне еще одного сына или дочь, - улыбаясь, сказала Шерил.
- Тогда решено, - сказала Тони, похлопывая себя по бедрам. - Мы собираемся родить пятого ребенка. - Тони кивнула и улыбнулась, вот так они начали новое приключение...
Вскоре после начала лечения, как и в случае с Томасом, Тони сразу же забеременела, она была счастлива и взволнована, как Шерил, которая не могла быть счастливее, теперь настала их очередь рассказать своим детям, которые этого не ожидали, конечно, они слышали, как их брат просил сестру снова и снова, но они этого не ожидали
- Что-то не так? - спросил Джейсон, сидя на диване, как и его брат и сестры, их матери настаивали на том, что они должны сообщить им что-то очень важное, и они вчетвером сидели на диване перед своими матерями и ждали.
- Мы с мамой хотим вам кое-что сказать, - сказала Шерил, взяв Тони за руку и улыбнувшись ей, она была взволнована.
-Но сначала вы должны открыть это.-сказала Тони протянула конверт своим детям, Джейсон и Беатрис взяли ее, Мэдди и Томас приблизились к ним, они были заинтригованы, Шерил и Тони посмотрели друг на друга улыбаясь, они были очень взволнованы и нервничать по поводу того, как они воспримут новость
Близнецы достали фотобумагу размером больше листа бумаги, где было напечатано УЗИ нового члена семьи, Джейсон и Беатрис немного открыли рты от удивления и посмотрели на улыбающихся матерей, Беатрис поспешно встала и крепко обняла их , Джейсон дал УЗИ Мэдди и тоже крепко обнял их, оставив Мэдди и Томаса в замешательстве.
–Что это?.- спросил Томас, нахмурившись.
–Это..твой будущий новый брат или сестра.-взволнованно сказала Шерил
Лицо Томаса сразу же просветлело.
–Действительно?– сказал он стоя, его матери кивнули. –У меня будет сестра. — взволнованно сказал он.
-Или брат.-Сказала Тони улыбаясь.
Томас вскрикнул от радости, обнял своих матерей и начал кричать на весь дом.
–Криспис, я буду старшим братом, - сказал он, обнимая далматинца, заставляя его семью смотреть на него с улыбкой на лице.
-Кто беременен?.- спросила Беатрис, отводя взгляд от брата, чтобы посмотреть на своих матерей.
-Мама беременна.-сказала Шерил нежно лаская спину Тони, Мэдди обняла Тони, она была очень рада, что у нее появится новый младший братик или сестричка
Томас с удивлением сложил руки по обеим сторонам головы, он слышал, что ребенок носит Тони.
–Она будет похожа на меня? - взволнованно спросил он. Тони кивнул, и Томас вскрикнул от радости, он был взволнован и счастлив.
Шли месяцы, живот Тони рос медленно, в отличие от нетерпения Томаса.
–Мы уже знаем, мы уже знаем. Кто это?.- спросил он, как только сел в машину, сегодня он знал, что его мамы были на приеме у врача и они, возможно, скажут им пол ребенка.
-Да, мы знаем.-сказала Тони, увеличивая иллюзию маленького ребенка. С тех пор как он вышел из школы, он не переставал спрашивать снова и снова, но Тони ясно дала понять, что они не скажут им, пока Шерил не вернется домой с работы.
Им пришлось ждать пять месяцев, чтобы узнать пол ребенка, так как он не был четко виден на УЗИ. Шерил вошла через дверь гаража.
‐Наконец-то,– сказал Томас, он подбежал к ней, взял ее за руку и повел к Тони. –Кто это, кто это?
-Томас, успокойся, - повторила Тони, он развлекал ее тем же самым, и это действовало ей на нервы. - Скажем им? - спросила она, глядя на жену.
Шерил улыбнулась и кивнула.
–Давайте все сядем.
Томас тут же сел на пол и нетерпеливо посмотрел на них.
‐Не там, на диван.- сказала Тони качая головой, малыш подбежал и сел на диван, Шерил и Тони последовали за ним, чтобы сесть перед своими детьми
–Это... девочка, –сказала Шерил, улыбаясь от уха до уха, она была рада иметь дочь и, прежде всего ей нравилось то, что она будет похожа на Тони.
- У меня будет сестра, - удивленно сказал Томас.
-Да, у тебя будет сестра.- сказала Тони, глядя на своих детей.
- Я буду ее старшим братом, и я буду защищать ее, рассказывать ей истории и менять ее пеленки, - быстро начал говорить малыш, почти не разбирая слов.
-Успокойся.-сказала Шерил вставая и обнимая его
-Послушай маму, и я не думаю, что ты будешь менять подгузник.-сказала Тони, хихикнув.
-Я собираюсь сделать это. У меня будет младшая сестра.-сказал он убежденный
Еще один месяц, который они оставили позади, Шерил не могла быть счастливее, она любила видеть свою жену с ее животом, она любила прикасаться к ее животу каждый момент, она любила целовать живот или читать сказки всей семьей, она обожала эти моменты и она обожала баловать свою жену как могла и даже больше, ее дети тоже были очень взволнованы новым прибытием малыша, они начали вместе украшать новую комнату, выбирать игрушки или раздавать свои истории из когда они были маленькими
Что касается имени малыша, Шерил и Тони не думали об этом, потому что кто-то уже сделал это за них, как раз, когда Томас укладывал спать, малыш поцеловал живот Тони и...
–Спокойной ночи, Роуз.-сказал он.
Шерил и Тони выглядели удивленными и растерянными одновременно, они не знали, о чем идет речь.
– Роуз? - спросила Шерил.
-Да я ее так зову.-сказал он ложась в постель
Шерил и Тони вышли из комнаты и начали спускаться по лестнице.
–Разве мы не говорили о твоей бабушке на днях? — спросил Тони.
-Да, мы разговаривали. Думаешь, он вытащил это оттуда? - спросила Шерил, глядя на жену, и Тони кивнула.
Не осознавая этого, вся семья бессознательно начала звать нового члена семьи Роуз.