Невидимка.

PG-13
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 988 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      На следующий день ничего нового не произошло. Всё было по-старому и я даже в какой-то момент обрадовался, что не придётся объясняться перед тобой за моё так сказать опоздание. Хоть к слову связист промедлении тебе обо всем доложил. Меня буквально начало трясти от злости, но вспомнив недавнее событие я успокоился. Как-то резко, тем не менее. Связист встретил меня грустной едва заметно понимающей улыбкой, а лорд Мегатрон сидя на своём троне закатил глаза. Без спорно он меня заметил вот скорее всего, как и в прошлый раз буквально проигнорировал. — Вести есть? — спросил я, шёпотом, подойдя к связисту.       Темноволосый не понял, но, а я лишь выдохнул поглубже. Похоже придётся объяснять все с нуля, но у меня не было времени. Я... Я... Прикусил губу. Ситуация при многом становилась необъяснимо, хоть довольно-таки понятной. Для меня точнее. Ты поднял голову, и твои ледяной взгляд впился прямо мне затылок. Связист же поспешил подготовить некий отчёт, и отвлечь лорда, чтобы я мог сесть за свое законное место. И вот уже ледяной взгляд был переведён в сторону докладчика, и я мог вернуться на свое законное место. Больше не хотелось вести против тебя козни, или делать так что бы ты меня заметил. Ведь все мои старания напрасны, ты в упор меня не замечаешь. Я так и знал. Тем не менее продолжил сидеть на своём месте. Да мне удалось без происшествия добраться и сесть, но больней от этого было ещё больше. — Нет милорд от Шоквейв никаких вестей, — долетел до моего уха дрожащий голос моего коллеги.       Именно об этом я и спрашивал, но видимо десептикон меня не услышал, или не так понял. Пока я раздумывал, до моего уха так и летал ваш разговор. И к сожалению продолжение его мне не очень нравилось. С каких это пор я заступаюсь за связиста? Не знаю. Но пожалуй стоит вмешаться. Тем более у меня были данные, которые могли бы принести пользу. Я знал, где видел учёного в последний раз на Кибертроне. Только собирался ответить, как сразу же замолк. Тем более и ты закончил докладывать, но вид у тебя был не очень. Я прикусил губу, возможно опять-таки, а возможно и снова. Не помню. «Так или иначе, но я обязан рассказать все Саундвейву», — решил я.       Но так как нарушать тишину и отвлекать на себя внимание после вчерашнего мне не очень хотелось, моя решимость сошла на нет и я принялся за свою работу. В последнее время я привык работать на износ, лишь бы он меня заметил. Иногда мне везло, а иногда и нет, ведь тогда же он водил меня по пунктам и злился. Как буквально вчера. Я продолжил работать, хоть это было невозможно, глаза мои снова начали щепать слезы. А ты ведь смотришь на меня. Я прав! Как же я не люблю быть правым. Хоть порой очень даже и хочется. Но нет. Всегда происходили дурацкие ситуации где я выгляжу так или иначе просто нелепо. И это ещё сильнее прибавляло пункты к моему здоровью. В очередной раз ты на меня уставился, хоть и странно, ведь я думал, что ты меня не видишь. — Старскрим, подойди! Ну вот недавно бившая меня тревога, начала идти ко мне мелкой дрожью. Чёрт... Я медленно встаю и иду к тебе... ...попутно славливаю встревоженный взгляд от темноволосого... Продолжение следует...
Примечания:
52 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)