Невидимка.

PG-13
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 988 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      Я до сих пор не мог поверить в то что случилось? Шоквейв меня подбадривал, и в конце концов я немного да успокоился. В конце концов это я замутил кашу, и я должен её распутать. Планетный мост был готов, но мы почему-то тормозил с миссией. Явно мы что-то забыли. Учёный коснулся моей руки отчего у меня по спине пробежал табун мурашек. Я нервно выдохнул. Я был до последнего уверен, что Старскрим в своих корыстных целях мне соврал, но оказалось все иначе. Он был жив, здоров. А теперь мы должны вернуть нашего однофракциста, раньше чем его отсутствие заметит Мегатрон. — Саундвейв, все будет в порядке, — ты меня успокаиваешь.       История, которую я поведал учёному, как-то быстро его изменила в лучшую сторону. Или же мне просто казалось. Взявшись за руки мы сделали первый шаг. Мне лишь остаётся надеяться, что со Старскримом все в порядке? Потому, что в тот момент мне хотелось нагло вырвать ему язык. Однако быстро отгнав все мысли прочь, я расслабился. Впервые за все время пока чинил мост я, был на взводе и только Шоквейв, мой Шоквейв меня смог успокоить. — Верю тебе, — сказал я. Мы продолжили идти...

***

Одновременно.       ...Я вспомнил его имя. Черт. Кошмар, настоящая катастрофа в которой виноват один я. Я пытался быть терпеливым, но каждому терпению приходит конец, черт. Вот чем я ему так насолил? Я увы не знал ответа, а пытался узнать. Однако к сожалению все резко изменилось. Старскрим, как будто бы и не примыкал к нам, без него было так тихо. Я вспомнил, то, как к нему относился и от этого всего у меня похолоднело. Я не хотел такого расклада, я хотел, чтобы меня боялись и уважали. Кажется именно с этим я и переборщил. Вот же дерьмо, и надо как-то исправлять. Я попыталась встать, но на совершенно ватных ногах снова упал на кровать, на которой до этого все сидел. «Всё из-за меня», — подумал я.       Было ещё что-то. Что-то, что моё сознание отчаянно блокировало. Но я хотел бы знать наверняка. Ситуация выходила из-под контроля, но я ничего не мог с этим сделать. Нужно было что-то решать, но. Я не знал за что именно браться, страх сковал меня. Не хорошее предчувствие застал меня врасплох. Я ничего не мог сделать. Черт возьми. Это моя вина. Наконец память дала о себе знать, и я все понял. Нужно было исправлять всю ситуацию. Поэтому абсолютно на ватных ногах я снова предпринял попытки встать. На этот раз у меня должно выйти. Я должен ещё что-то выяснить... ...Пока не стало... Слишком поздно... ...Я должен... ...все исправить... Продолжение следует...
Примечания:
52 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)