Вкус твоих сладких губ

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 15 233 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

2 часть.

Настройки
Примечания:
Феликс ничего не ответил на те слова друга, он лишь закатил глаза и фыркнул. Всю оставшуюся прогулку ребята гуляли по разным интересным и не совсем местам. Сначала они были в большом тц. Ходили по магазинам одежды и прочих безделушек. Затем решили пойти вкусно покушать. Но что неудивительно, так это то, что ресторан, который им нужен был, они нашли спустя почти час. Остальной день они провели на детских площадках, хаха очень интересное место. После, когда уже стемнело они отправились прогуляться в парк. Просто представьте, вы идёте по тропинке, а у вас над головами висит яркая гирлянда, переплетаясь в несколько раз. Тёмное небо, на которым рассыпались звёзды и светила белоснежная луна. По бокам, за бордюрами в две дорожки выстраивались кустарники в виде разных фигур. А меж этих фигур стояли скамейки. Они тоже без внимания не остаются. Ведь над ними висят три больших лампы, тем самым освещая их и выделяя определённое пространство. — Как же красиво, — выдаёт Джисон еле слышным голосом, осматривая территорию — Да, я тут почти каждый день вечером гуляю, — и как Феликс услышал, непонятно — Ох, повезло тебе, что рядом с этим местом живешь — Нет, совсем не рядом, просто ночная атмосфера тут очень классная, успокаивающая, я сажусь вон на ту лавочку, — Ли указал пальцем на место, возле которого они проходили, — и слушаю музыку, смотря на небо.. — Ох, Феликс, что ж тебя так беспокоит? — Жаль я так не могу, иначе от родителей получу, — и он хихикнул, а старший вместе с ним подал улыбку Все места были заняты и парни ходили уже около получаса в поисках свободного. И ура, они нашли. Наконец присев, они облокотились на спинку и тяжело выдохнули. Они устали. В этот спокойный момент, два друга сидят рядом и пьют кофе. По пути заказали. Сидят молча, им просто даже лень что-то говорить. Им нравятся такие прогулки, потому что они обычно очень редко. Ведь их загружают учебой и Феликс постоянно за учениками, проектами и другой всякой этой ерудной. Ну так назвал это Джисон, который, как и говорилось ранее, не особо учился и ему хотелось гулять, но Ли не выходил, поэтому и он сидел дома. Возможно бывали случаи, когда парень гулял с Минхо. Ох, этот чертов Ли Минхо. Но после того случая не хотелось слышать даже его голос, даже через телефон. Да черт возьми. Откуда эти двое появились на горизонте? О них даже подумать уже нельзя. Они что ли везде будут их преследовать? Вспомнишь говно — вот и оно так сказать. — Посмотрите какие люди, — с хитрой улыбкой произнёс Хёнджин, аккуратно и медленно шагая все ближе и ближе — Пф, че вы тут забыли? — это уже Минхо — К тебе такой же вопрос, — Джисон? Да, именно он — Феликс, мы не договорили там, около моего дома, — черт, он уже совсем близко — А о чем нам говорить? — Вновь грубый и низкий голос подал Феликс — Ну много о чем, например, почему я до сих пор в твоих глазах глупый? — Минхо, отойди от меня, мне противно от тебя, да и ты наверно не рад меня видеть.. — младший отвернулся и отпил свой кофе — Хан.. — Ты не понял? Мне. Противно. Да и к тому же, я надоедливый, со мной не за чем о чём-то говорить, если ты хотел это сделать сейчас, возможно я простил тебя, — врет. — Но это не отменяет тот факт, что ты можешь со мной говорить. — Пойдём. — Минхо резко взял того за руку и отвёл на лавочку, которая стояла недалеко от той, на которой они сидели с Феликсом. Какая прекрасная картина, не правда ли? Минхо с Джисоном на одной лавочке, а Феликс и Хван на другой. И сердца у обоих младших бились как бешеные, ну знаете не всегда классно оставаться с тем человеком, которого ненавидишь, например — Минхо. И с тем, в кого влюблён, но тот даже никак не реагирует, например — Хёнджин. Хёнджин сразу же среагировал и сел рядом и беловолосым парнем, прожигая того взглядом, когда он в свою очередь смотрел вообще в другую сторону. — Ты даже не хочешь на меня посмотреть? — С чего мне на на тебя смотреть? — он все же повернулся, — Что я блять должен ещё сделать для тебя а? Нюхать твои цветы - нельзя, смотреть на тебя - нельзя, глупым называть - нельзя. Я должен просто не замечать тебя, будто ты пустое место, я понял. — вновь отвернулся. Да что ж это такое, Феликс очнись. Вот сейчас Хван был в полном недоумении. Он что и вправду столько запрещает? Нет ведь. — Слушай, я не говорил, что ты не можешь нюхать мои цветы, боже, нюхай сколько хочешь, но то, что смотреть на меня нельзя, да нельзя. Зачем ты это делаешь? И вот тот момент, когда внутри Феликса стало происходит что-то не понятное. От слова совсем. Руки тряслись, одна из которых сильно сжимала подлокотник скамейки, а вторая сжимала, но уже не так сильно стакан с кофе. В голове произносилось только одно «Цыплёнок». Да, он вспомнил это и как на зло в самый не подходящий момент. На самом деле ему хотелось просто прижаться к Хёнджину и тихо плакать, высказать все, что он думает, и почему глупый, и почему смотреть на него не хочет сейчас, и почему сердце так бешено бьется. Но нет, такое допустить нельзя, ведь они даже не близки и даже не друзья. Просто знакомые. Все же попытавшись собираться мыслями, он выдал. — Просто потому что так делают все девушки. Почему им можно, а мне нет? — ох, играешь с огнём. Теперь и внутри Хёнджина сердце уже колотилось на столько сильно, что чуть ли не выпрыгивало. Нет, ни страха, и не от того, что он сейчас они сидят тут вдвоём. А скорее от того, что он не знал, что ответить на этот вопрос. Ведь Хван ещё не разобрался в своих чувствах и не может сказать точный ответ. Впервые его загнали в тупик. — Просто потому что именно твой взгляд меня напрягает, потому ты парень. — какую-то фигню вылепил черноволосый — Чего? — тот сразу обернулся, — Ты сейчас серьезно? Типо этим ты хочешь сказать, что ты не гей и не хочешь, чтобы на тебя глазели парни, так что ли? — стоп. Феликс буквально признался, но сам этого не заметил — Причём тут вообще это? — да, строит из себя глупого парня — Боже, — он приложил руку ко лбу, — Хван ты правда глупый, и я не перестану этого говорить. Ведь несколько секунд назад ты сказал, что не хочешь, чтобы на тебя смотрели парни, а сейчас притворяешься, что не понял, что сказал — Я понял что сказал, как же ты бесишь меня Ли Феликс, — на его имени он сделал особый акцент, — да, возможно я имел в виду именно то, что не гей, но я не говорил про парней в множественном числе, я говорил именно про тебя. — парень, вот теперь ты точно не понимаешь, что говоришь — Значит ещё и так, хорошо, я понял тебя, больше я тебя не побеспокою, пока, — Феликс встал и направился к Джисону, который все же беседовал с Минхо. А теперь вернёмся к нашим любимым минсонам и благополучно прочитаем их разговор. — Ну и зачем? Зачем ты меня сюда привёл, я все равно не буду тебя слушать и отвечать на твои вопросы, если они есть, — Джисон все также был груб и настойчив на своём и хотел было уйти, но Минхо схватил его за руку и посадил обратно, не отпуская руки — Джисони.. — чего блин? — Я конечно не особо хочу извинятся, ведь делать этого я не привык, обычно передо мной это делают, но тут хочу у тебя попросить прощения, Хан прости меня пожалуйста, я правда не хотел тебя так сильно обидеть, просто тогда вышел не очень удачный день и я вылил всю свою злость на тебе, о чем сильно сожалею, — Ли заглядывал парню прямо в глаза, когда тот в свою очередь не поднимая взгляд, смотрел в бетонный пол. Но после последних слов он все же поднял свою голову и в посмотрел в ответ. — Минхо, а почему ты вообще это делаешь? — хорошо, дышим ребята. — Что именно? — Извиняешься передо мной, ты ведь сам сказал, что не привык такое делать, дак почему делаешь это передо мной? — видимо Джисон решил узнать все от точки до точки. — Ну, понимаешь, — он замялся, ведь чтобы ни было, признаться вот так просто было сложно, — да забей, сделай вид, что не слышал моих извинений, а то чувствую себя глупым, — Минхо, Минхо, что же ты делаешь с бедным сердечком Хани — Чего? — его глаза тут же приняли расстроенный вид, а рука резко выскользнула из руки старшего. Мир был почти разрушен в этом маленьком теле, в этой белочке. Сердце перестало колотиться, а лишь наоборот замедлилось. Внутри было абсолютно пусто, и слёзы сами потекли из глаз. — Ты! ТЫ ЧЕРТОВ ЛИ МИНХО!! ТЫ.. — ладно, кричать уже не было сил, — ты даже не представляешь себе то, насколько же больно делаешь сейчас, к тебе человек идёт со всей душой, со своим маленьким беззащитным сердцем, а ты вот так поступаешь, я понял, понял, что такой, как я просто для тебя игра, которую ты забросишь, после того, как она тебе надоест, поэтому ты точно больше не увидишь меня и не услышишь, — на этой ноте к ним подошёл Феликс — О боже, Хан, ты.. ты чего плачешь? — с большим беспокойством он подбежал к парню и схватил за обе руки — Просто он придурок, — кинув взгляд на Минхо, парень встал и потянул за руку беловолосого, — пошли от сюда, пока ещё чего не случилось Так наши парни вновь разошлись по разным сторонам и Минхо так ничего и не ответил, он просто молча посмотрел на расплаканного Хана и тихонько ушёл. И вот теперь они шли в таких парах — Джисон с Феликсом, а Минхо с Хваном. — О чем вы говорили? — спросил без эмоциональный Ли, будто только что ничего не было — Да так, о ерунде всякой, а вы о чем? Вижу ты сильно расстроил Джисона, он аж заплакал и кричал на тебя, — Хёнджин вот надо оно тебе, а своих бы чувствах сначала подумал — Да я извинился перед ним, а он такой вопрос задал «Почему ты делаешь это передо мной, ведь сам только что сказал, что не привык такое делать» — Ну и что ты ответил? Пожалуйста скажи, что не сглупил, как в прошлый раз — А я че, я же не мог ему сказать, что он мне нравится, фиг знает, что у него там на уме, я тоже не хочу быть отвергнутым и поэтому сказал ему, чтобы он забыл то, что извинился перед ним, — он почесал затылок — Ты придурок, Минхо. — коротко и ясно ответил Хван — Он меня также назвал, я что правда на столько глупый и плохой что ли, что меня даже ты придурком считаешь, хотя сам наверно им являешься — Чего? Почему это я придурок? — парень толкнул того в плечо — Да потому что Феликс тоже не с счастливым лицом шёл к нам, дак о чем вы говорили? — Ну я ему до этого ещё говорил, чтобы он не смотрел на меня, ведь меня это бесит, но я сам понять не могу, бесит меня это или все же нравится, но я просто не могу с этим смирится, и вот он задал мне вопрос «Почему девушкам можно, а мне нет?», что-то подобное, да и я в тупик просто врезался, не знал что ответить — Но что все же ответил? — перебил — Ответил, что потому что он парень, а он заладил, что типо я не гей и поэтому не хочу, чтобы он глазел на меня, да и не только он, он произнёс во множественном числе слово «парни». А я сказал, что не хочу, чтобы именно он смотрел. Вот о чем — Мда, мы не отличаемся друг от друга с тобой, оба придурка видимо, но Хван, советую тебе разобраться в своих чувствах, а то мне становится жалко Феликса — А тебе Джисона не жалко что ли? — он вновь толкнул Минхо в плечо, только уже сильнее — Жалко, очень даже, но я ничего не могу с этим поделать — Даа, — Хёнджин вздохнул, — во что мы влипли, хрен пойми — Это точно Закончив на этом разговор, парни прошли до конца парка и разошлись по домам. Феликс с Джисоном в свою очередь решили поехать к Ли, ведь его дом намного ближе, чем Хана. Всю дорогу они ехали молча, не хотелось ничего говорить, хотелось просто побыть в тишине. Им было так комфортнее. Уже доехав до дома, Феликс оплатил поездку на такси, и попрощавшись с водителем, завёл младшего в дом. Налил чай, укрыл одеялом и включил телевизор, на котором показывалась надпись «Смешарики» и играла мультипликация. Хах, да эти двое любили смотреть мультики, когда сидели у беловолосого. Это ещё одно их любимое занятие. — Дак почему ты плакал? Что он такое сказал? — Феликс отдал кружку парню и уселся рядом. Хан рассказал все в подробностях и опять заплакал, но уже уткнувшись в живот старшего. И неважно, что Джисон был старше Ли на день, он все равно считал парня как за старшего брата. Ведь тот не раз ему помогал в трудных ситуациях, и мыслил, как взрослый человек. А сейчас этот взрослый парень гладил его по голове и.. молчал? Да, именно. В такие моменты лучше молчать, нет не потому что обидишь ещё сильнее, а для того, чтобы человек доверился тебе и полностью все высказал, чтобы не боялся, что скажет что-то не то. Просто его нужно выслушать и дать человеку волю на эмоции. А если надо будет, то потом что-нибудь сказать, но это совсем в крайнем случае. — Понимаешь? — плача говорил Джисон, — я устал, устал от его непонятности, то он бегает за мной, то отталкивает меня.. Я.. а я просто хочу, чтобы он уже сказал мне точно, чтобы я сука не мучился, — и он ударил кулаком об пол, а тот все также поглаживал его по голове. Наконец после «истерики» младшего они сели и оба смотрели мультики, попивая уже остывший чай. Хан часто выговаривался другу, за что иногда извинялся, но Феликс утверждал, что друзья для этого и нужны, чтобы им все высказать и полностью доверять, не боясь того, что тебя осудят. Но Феликс почему же ты всегда молчишь? Ведь у самого в голове балаган происходит. Хах, а вот и то, что Джисон буквально сейчас и спросит. — Ли, я заметил, что ты вообще мне ни разу не высказывался, ни писал, что у тебя что-то случилось, ни просил о помощи, у тебя что, все отлично? — слегка ещё покрасневшими глазами парень заглянул в глаза напротив — Нет, Джисон. У меня тоже есть проблемы, но я считаю, что я просто нытик, меня часто так в детстве называли, и в один момент я перестал кому-то жаловаться на свои проблемы, я даже не разговаривал ни с кем, и поэтому друзей у меня не было. Я думал, что справлюсь сам, но подавлял себя ещё больше, но после случайного знакомства с тобой моя жизнь обрела в какой-то мере смысл, мир стал ярче после появления тебя в моей жизни, я стал более открытым, но сейчас думаю, что слишком. Но нет, я не имею в виду с тобой, — он почесал затылок, ох, — а именно с другими — Оу.. А ты расскажешь, какие проблемы? — Нет, Хан. Даже если мы близкие друзья, для меня это будет слишком больно и я буду чувствовать тебя жалким, так что извини. — Ээй, не извиняйся, все в порядке, я понимаю тебя, не буду лезть с лишними вопросами. Джисон тихонько обнял друга, а тот обнял в ответ. Им так хорошо друг с другом, именно в плане дружбы. Им комфортно находиться рядом. В такие моменты особенно. Пить чай, неважно остывший или горячий, закутавшись в одеяло, шутить и конечно же смотреть мультики — это то, что их сблизило, они — пример хорошей дружбы. Ведь с самого первого их столкновения в универе они будто поняли, что обязаны дружить. Парни даже сами не поняли, как так хорошо сдружились, но если так получилось, значит так надо было, ведь встречи никогда не случайны. Что в принципе говоря и о их возлюбленных.
Примечания:
41 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник