История бога справедливости

Горячая работа
NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки

Вдруг ,Кристал, что показывал уровень силы и исскуств меча показал почти высший балл всего, а на магическом показал лишь то, что у блондина очень много маны а остальное плохо.Это значило ,что он прошёл ----- После того как Кирито прошел вступительный экзамен в академию магии и меча пошло уже около трёх недель ,Парень делал успехи в обучении ,не то что бы ,он стал каким то вундеркиндом в академии ,нет ,он работал на равне с остальными ,все было не плохо ,даже хорошо,там выдавали не большое жильё,что являлось отдельной от всех комнатой с ванной комнатой ,Кирито уже начинал думать ,что его жизнь налаживалась ,он уже не сильно волновался из за происходящего в мире богов и стал более уверенным в себе. Единственное,что было не так ,он частенько вздорил с парнем ,что был в одной группе с ним ,Особых поводов не нужно было ,они почти что не замечали ,что начали сраться,из за этого, их преподаватель часто ругал их ,как то даже выгонял прочь ,но это всё было не столько важно Кирито шёл по коридору в большой зал ,в котором должны были проходить занятия с мечом,пока парень шёл ,он читал книгу ,которую выдавали каждому члену академии,вскоре, он стоял около входа и убрав книгу в небольшую сумку , вошёл в зал.Кажется ,главный этих занятий уже разминал остальных и жестом дал понять Судзуки ,что бы он присоединялся быстрее . Парень так и поступил ,тренировки были хоть и весьма трудны ,и парень мог не правильно обращаться с мечом, но его выносливость могла порожать,он старался приспособиться к мечу,ведь хотел быть сильнее, да у него был свой клинок ,который он часто использовал против богов, но техника меча у блондина была не очень Помимо занятий с мечом ,были занятие и с магией ,как теория ,так и практика Теория тому давалась очень легко ,ведь он читал много книг и многое уже знал ,к тому же, Кирито сам по себе был умным .С практикой было сложнее , Парень развивал свои каналы маны, и со временем ему удавалось использовать заклинания ,что были всё сложнее и сложнее Спустя некоторое время обучения ,Кирито научился всему, чему мог ,и оставаться тут ему было больше не зачем ,поэтому тот покинул академию и решил пожить спокойной жизнью . Парень устроился на подработку в таверну ,снял себе жильё ,так и жил. Жил он так пока в таверну не пришла не знакомая девушка ,с двумя стражами

Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник