Я ждала тебя

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 365 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ожидание

Настройки
— Подожди, что? Как пропала? — Кимико снова ничего не поняла. Минори же отвела её домой. — Когда я вчера отводила Хаяко домой, то остановилась, чтобы покурить. И решила немного посидеть в телефоне. Потом подняла голову, а её уже не было рядом. — Минори подтёрла слёзы и продолжила. — Я очень испугалась и не знала что делать. Я обошла вокруг весь район, но я её не нашла. Пришлось вызвать полицию. Они вскрыли дверь её квартиры, но и там никого не было. Поиски продолжаются. Минори встала и молча ушла. Кимико до сих пор думала что это розыгрыш. Как её взрослая сестра могла пропасть? Через неделю полиция нашла тело Хаяко в глухой подворотне. В километре от места, где Минори курила. Предположительно она пыталась добраться до дома, но заблудилась. Уснула там и сильно замёрзла за ночь. Поэтому не смогла окончательно дойти до дома. Причиной смерти стало обморожение тела. *** — Что теперь ты скажешь в своё оправдание? — Кимико разозлилась и уставилась на Минори. — Разве я была виновата? — Почему ты не следила за ней, а упёрлась в свой телефон?! Она была пьяной! — Кимико начала кричать. — Я не знала что она уйдёт куда-то! Я вообще на пару минут отвлеклась! — Минори заплакала. — Не надо плакать. Не строй из себя жертву, ты виновата. Раньше я не винила тебя в смерти сестры, но ко мне пришло осознание. — Что мне нужно было делать? Где я могла найти её? Тем более она далеко ушла. Я сделала всё что было в моих силах. — Именно поэтому я не хочу продолжать находиться с тобой рядом. Минори, ты убила Хаяко. Ты убийца. Когда меня нет дома, то я хожу на её могилу. Видишь, ты сама разрушила наши отношения. Надеюсь, мы решили все вопросы. — бросила Кимико и вышла из дома. Минори не смогла ничего ответить и продолжила плакать. Вина за смерть Хаяко накрыла её. Она должна была нести за неё ответственность. Но после очередного ухода жены из дома она немного успокоилась и четыре дня проводила время с дочерью. На пятый день Минори решила позвонить Кимико. Девушка хотела признать перед ней свою вину за смерть сестры. Конечно же девушка не ответила. Минори не удивилась и решила подождать пока она сама вернётся домой. Однако прошло уже две недели. Где Кимико? Даже если она навсегда ушла из дома, то почему ничего не сказала и не забрала вещи? Что насчёт дочери и брака? Минори начала волноваться. Кимико до сих пор не отвечала на многочисленные звонки. И вдруг девушка вспомнила её слова. «Когда меня нет дома, то я хожу на её могилу.» Пришлось идти на могилу Хаяко с дочерью. Девушка надеялась что найдёт там Кимико. — А где мамочка? Почему я снова не вижу её? Она прячется от нас? — грустно пробубнила Юми. — Да, прячется. Но сейчас мы идём её искать. — тепло улыбнулась Минори. Пока они шли к могиле, Минори надеялась что ещё не поздно всё исправить. Что они восстановят отношения и будут жить как раньше. Подойдя к могиле, все надежды были разрушены. Кимико там не было. Опять.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник