***
После смерти девочек Вильям убрал костюм в шкаф, а сам решил найти новые в комнате с эндоскелетами и костюмами.Закрыв дверь на ключ что бы никто не обнаружил преступление тот украдкой так же тихо промелькнул в соседнюю комнату, пока взрослые все еще не начали бить тревогу думая что девочки пошли в пиратскую бухту в другой комнате. Афтон нашел всего лишь один костюм отвергнутого маскота: немного изношенный костюм аниматроника кошки черного окраса с белыми пятнами. На шее был ошейник с именем: «КÁРИ», на голове так же была розовая кепка с белой частью спереди на которой был нарисован самый стандартное веселое желтое лицо “🙂”. Поняв что придётся пролить еще крови убийца решил что лучше будет вернутся туда и доделать все именно там. Прошмыгнув обратно тот достал из тела Мэри все тот же нож, другого у него не было. И то начал… …Резать… Кромсать мертвую плоть. Я не опишу его махинаций, лишь скажу что он сделал так что бы в они обе поместились бы в один костюм. Остальные части тел тот решил просто выкинуть в отходы. Он был тем еще психопатом, дождавшись того как отец и мать хоть кого уйдут тот быстро начал тащить тела в соседнюю комнатушку(тот был крепкого телосложения что бы утащить сразу двух людей), ели успев войти мать одной девчушки заметила недавно открывшуюся дверь и решила подойти. Услышав шаги тот спрятался за дверью вместе с трупом. Он нервничал, ведь если его найдут его посадят или даже казнят (чего он конечно же не хотел). Ничего не обнаружив мать ушла. Хихикнув Вильям начал запихивать в Кари девочек. Под конец тот заметил что снова измазался в крови. Тот знал что запасная форма находилась в комнате персонала, поэтому направился туда также тихо как и уходил. Далее он переоделся и начал отмывать стены и пол от естественной жидкости внутри каждого из нас, думаю вам это не очень интересно поэтому вернемся к остальным ведь родители узнав что девочек нигде нет подумали что те просто направились домой, ведь дорога к пиццерии от их дома проходила в парке который Эллис и Мэри знали вдоль и поперек, родители знали что девочки могут не думать о последствиях и не задумываясь идти вперед, конечно родители у них не из самых умных но газету как таковую они не читали хотя в ней писали кое что интересное о данном заведении…Часть 2.1
25 августа 2022 г., 00:16