Часть 1
13 августа 2022 г., 16:06
Джисон — обычный….ну да, а как назвать еще человека такого типа. красивый, не любит особо заморачиваться, единственное, что его гложет — это запор и пустой желудок.-такое описание дали бы ему сверстники, ведь пока все встречаются, он выделяется своим хладнокровием ко всему кроме еды, любит носить разные носки, что вызывает кучу немых вопросов у окружающих. Это часто замечала его мама и даже пыталась поговорить с единственным и любимым сыном, на что слышала «мам, я личность», и ведь не поспоришь даже…вскоре Мисс Хан смирилась и начала даже как-то помогать выделяться, за что Хан был искренне благодарен ей, он сильно ее любил, но показывал любовь только к еде, а особенно к маминой, любил поесть и в кафе, но чаще это делал за кухонным столом. Пока сверстники интересовались поцелуями и тусовками, Хан тусил дома с подушками, да и о экзаменах он особо и не думал, не понимал зачем учиться в этой старой гнилой школой с чертовски дрянными учителями, если он каждый день учится у жизни и этому тоже есть объяснение…сейчас у Хана черная полоса в жизни, уже слишком затянувшийся темный период, который никак не хотел заканчиваться и облитое пальто уличным автомобилем, и не доложенный пакетик сахара в тот же кофе из ближайшей забегаловки уже не кажутся такой случайностью, какой на самом деле и являются. Этот мальчишка действительно особенный, редко встретишь людей, которые так умело и осознанно забивают на учебу.
У Хана есть единомышленники, но все же они не такие как он, он отмечал их действительную типичность и тупоголовость, в то время как себя считал не шибко умным, но не относил это к проблеме с учебой. Это не зависит от оценок, просто Хан не делает то, что хотят, чтобы он сделал другие. Неосознанное правило жизни джисона со своими потребностями то и дело выделяться. Помимо его прямого легкомыслия к окружающей и реальной жизни, желания не задумываться о чем-то серьезно и выбрасывать не только из дома, но и из головы не нужный мусор, к большому сожалению, хан не всегда справлялся со всем этим. Груз размером с 23 тонный вагон просто не по силам унести еще не совершеннолетнему мальчишке. Не то что бы это была потребность, но он любил задумываться о жизни и желание уходить в себя приходило все чаще, от чего хан становился молчаливым и депрессивным.