Человек с любовными историями.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 770 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«ООО Мы коллекторы»

Настройки
      Ребята дошли до дома Снежки. Та открыла дверь и вошла внутрь. —Значит так, ты спишь на диване. — —Окей. Это лучше чем на полу. — —Если ты спать не собираешься, то не шуми. Мне ещё завтра на работу, выспаться надо. — —Ух ты, ты работаешь? — —Нет блять. Тусуюсь. — —Ладно. Не кипятись. — Девушка повесила одежду на стул в прихожей и пошла в душ. —Интересно, а она красивая без одежды? Робин, ты ебнутый?! Иди лечись. И прекрати говорит сам с собой.— Юноша сел на диван и включил телевизор по которому шли одни помехи. Черноволосый не знал чем заняться и подошёл к кухонному уголку. —Видимо Кафешка единственное место с едой. —Роб осмотрелся и проверил все места где может лежать еда. —Интересно, это квартира дорогая? А кем работает Снежка? И какого хрена тут так много условностей. — Парень ходил по квартире и не мог найти себе места, он вставил в телефон симку и набрал номер Ани. —Алё?Какой хуй мне звонит? — —Нихуя себе ты злая.Что случилось ледис? — —А это ты малыш.Да так, парочку придурков поймали.Зачем звонишь дорогой? — —Знаешь это странно звучит. — —А мне похуй, я сама решу как тебя называть. — —Так зачем ты звонишь? — —Прикинь мне скучно, а твоя подруга в душе. — —Удивлена что она тебя вообще взяла к себе. Значит так, хочешь бабки? — —Хочу! — —У меня есть свободные места в криминале. — —Я передумал. — —Как знаешь. Милашка звони когда захочешь. — Сиреневоглазый убрал мобильный и увидел что дверь в ванную открыта. Не секунды не думая он зашёл туда и тут же выскочил. —Мать вашу ж.Я видел слишком много.— —Сейчас ты вообще глаз лишишься! Мразь. — —Блять! Могла бы и дверь закрыть. Я же не хотел этого видеть. — —Сука! Тебе повезло что у меня нету сил тебя уебать!Пока что поживёшь.— —Спасите и сохраните грешную душонку. — —Эй фанатик! Хватит молиться. — —А? Это голос небес? Примите меня пожалуйста. Я готов! — —Заткнись! Должник хуев. — —А я уже молчу. Молчу-молчу-молчу.— Робин притих и залег на диване пытаясь уснуть. —Еблан.Свет вырубай.Или денег дохуя?— —Бу-бу-бу-бу-бу.— —Щас кто-то пойдёт на улицу жить!Мразь.— —Всё забудем.Я ничего даже не увидел.— Парень кинул в выключатель бутылку с водой и та вырубила свет.Брюнет перевелнулся на другой бок и пригляделся в отражению телевизора. —Арх.Спишь?— —Пытаюсь.— —Ты будешь платить мне.— —Чего?— —За долги,за моральную компенсацию дракону и за мою моральку.— —И как мне платить?— —А мне похуй!Хоть телом торгуй,хоть работать иди.Телефон же есть найди работу.— —Ладно.Я спать.— —Тогда завали ебало.Спящие молчат. Утром Робин проснулся и сразу упал с дивана. —Ауч.Будет синяк.— Но ему не ответили,Роб поднялся и сразу зашёл в ванну.Он почистил зубы и умыл хлебалочко своё. —Снежка.Жрать есть чё?—спросил он заходя на кухню,там тоже пусто.Видимо девушка уже свалила,оставив юношу одного.Тот не растерялся и решил самостоятельно поискать хавку. —Блять!Ты смеёшься надо мной?Один лишь хлеб,даже колбаски нету.Как этим наестца?— Робин начал хавать буханку белого хлеба,он сел на подоконник и выглянул в окно.Затем по привычке полез в телефон. "Резюме это так скучно.А вот коллекторы это то что надо,надо бы сгонять к ним.—"думал парень доедая завтрак.Спрыгнув с окна наш герой пошёл на улицу со своим копьём. В это же время у Снежки —К сожалению при вчерашнем ограблении в городе вашего напарника убили.А в одиночку работать нельзя.— —И где мне взять этого напарника?— —Свободных нет.Остаётся ждать.— —Кажись я знаю кого позвать сюды работать.— —Ну так зовите.— —Пять минут.Вот тупо пять минут.— Девушка выбежала из здания и достала телефон.Она ударила себя по лбу и достала сигареты. —И на что я надеялась.Номера Робина у меня всё равно нет.— —А курить это плохо.— —Роб!Впервые рада тебя видеть,решил работать?— —Ага.Не думал что мне так повезёт.— —Пойдём неудачник.Будешь моим напарником.— —Но я же тут не работаю.— —Всем похуй.Я и одна справлюсь ты будешь в стороне стоять.— —Как скажешь.— Ребята вернулись к начальнику и тот дал им координаты должников. —Долго тут работаешь?— —Полтора года.— —И как?— —Хуёво.— —А наш клиент,он хоть кто?— —Вот это вопросы.Я откуда знаю.Судя по инфе какой-то мамкин бизнесмен. —Надеюсь много заплатят.— —Надейся.Мы пришли.—Снежка указала на виллу с охраной которая защищала периметр. —Смотри и учись,неудачник.— —Дай мне хоть поработать!— —Заткнись!Потом успеешь.— Брюнет был не доволен текущими событиями и отошёл в сторону,он достал из-за спины своё копьё.Парень встал в боевую стойку и бросил оружие в голову охранника,копьё прибилось к забору и убило врага. —Придурок,нас сейчас спалят.Теперь сам охрану бей,я пойду за должником.— —Поторопись.—сказал Робин круча копьё в руках,на него налетали соперники.Ону тут же погибали или теряли сознание.Сиреневоглазый достал телефон и принял чей-то звонок. —Алё.Кто звонит?— —Твоя новая подруга.Слышала ты коллектором стал,молодец послушный пёс.— —Ты чё женщина?Я тебе не пёс!—крикнул юноша откидывая очередного врага. —Как скажешь пёсик.Если не понравится работа и захочешь поднять бабла,звони.— —Ты меня уже бесишь!Оревуар!— —Вот чёрт!Ты перебил мою охрану.— —А ты?— —Вот блин,вы за одно.— —Лови его!Он нам ещё 20 000 должен! Роб бросил копьё и то попало в плечо должника,тот вскрикнул и схватился за ранение.Снежка спрыгнула с забора и повалила мужчину,тот попытался укусить её,но получил по лицу. —Нету у меня деняг!Всё просрал!— —Это копьё сейчас окажется не в плече.— —Продай машину,уверен она стоит раз в пять дороже твоего долга.— —Не могу.Она и была куплена на этот кредит.— —Тогда виллу продай.— —А жить мне где?— —Короче!Если до среды бабок не будет,то мы вернёмся и будет тебе хуже.— —Хорошо.Теперь отпустите.— Девушка дала лежащему пощечину и резким движением достала копьё напарника. —Пойдём от него.— —Ладно.Всё равно тут ловить нечего. —Я вижу тебе понравилось бить охрану.— —Не особо.А ещё я бы хотел пробить кое-какой номер.— —Тогда надо заскочит к Коннору.— —Ну погнали что ли.— Ребята пошли в сторону очередного здания.Роб думал лишь о том как избавиться от долгов и свалить с криминального города.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник