«ООО Мы коллекторы»
16 декабря 2022 г., 22:00
Ребята дошли до дома Снежки. Та открыла дверь и вошла внутрь.
—Значит так, ты спишь на диване. —
—Окей. Это лучше чем на полу. —
—Если ты спать не собираешься, то не шуми. Мне ещё завтра на работу, выспаться надо. —
—Ух ты, ты работаешь? —
—Нет блять. Тусуюсь. —
—Ладно. Не кипятись. —
Девушка повесила одежду на стул в прихожей и пошла в душ.
—Интересно, а она красивая без одежды? Робин, ты ебнутый?! Иди лечись. И прекрати говорит сам с собой.—
Юноша сел на диван и включил телевизор по которому шли одни помехи.
Черноволосый не знал чем заняться и подошёл к кухонному уголку.
—Видимо Кафешка единственное место с едой. —Роб осмотрелся и проверил все места где может лежать еда.
—Интересно, это квартира дорогая? А кем работает Снежка? И какого хрена тут так много условностей. —
Парень ходил по квартире и не мог найти себе места, он вставил в телефон симку и набрал номер Ани.
—Алё?Какой хуй мне звонит? —
—Нихуя себе ты злая.Что случилось ледис? —
—А это ты малыш.Да так, парочку придурков поймали.Зачем звонишь дорогой? —
—Знаешь это странно звучит. —
—А мне похуй, я сама решу как тебя называть. —
—Так зачем ты звонишь? —
—Прикинь мне скучно, а твоя подруга в душе. —
—Удивлена что она тебя вообще взяла к себе. Значит так, хочешь бабки? —
—Хочу! —
—У меня есть свободные места в криминале. —
—Я передумал. —
—Как знаешь. Милашка звони когда захочешь. —
Сиреневоглазый убрал мобильный и увидел что дверь в ванную открыта. Не секунды не думая он зашёл туда и тут же выскочил.
—Мать вашу ж.Я видел слишком много.—
—Сейчас ты вообще глаз лишишься! Мразь. —
—Блять! Могла бы и дверь закрыть. Я же не хотел этого видеть. —
—Сука! Тебе повезло что у меня нету сил тебя уебать!Пока что поживёшь.—
—Спасите и сохраните грешную душонку. —
—Эй фанатик! Хватит молиться. —
—А? Это голос небес? Примите меня пожалуйста. Я готов! —
—Заткнись! Должник хуев. —
—А я уже молчу. Молчу-молчу-молчу.—
Робин притих и залег на диване пытаясь уснуть.
—Еблан.Свет вырубай.Или денег дохуя?—
—Бу-бу-бу-бу-бу.—
—Щас кто-то пойдёт на улицу жить!Мразь.—
—Всё забудем.Я ничего даже не увидел.—
Парень кинул в выключатель бутылку с водой и та вырубила свет.Брюнет перевелнулся на другой бок и пригляделся в отражению телевизора.
—Арх.Спишь?—
—Пытаюсь.—
—Ты будешь платить мне.—
—Чего?—
—За долги,за моральную компенсацию дракону и за мою моральку.—
—И как мне платить?—
—А мне похуй!Хоть телом торгуй,хоть работать иди.Телефон же есть найди работу.—
—Ладно.Я спать.—
—Тогда завали ебало.Спящие молчат.
Утром
Робин проснулся и сразу упал с дивана.
—Ауч.Будет синяк.—
Но ему не ответили,Роб поднялся и сразу зашёл в ванну.Он почистил зубы и умыл хлебалочко своё.
—Снежка.Жрать есть чё?—спросил он заходя на кухню,там тоже пусто.Видимо девушка уже свалила,оставив юношу одного.Тот не растерялся и решил самостоятельно поискать хавку.
—Блять!Ты смеёшься надо мной?Один лишь хлеб,даже колбаски нету.Как этим наестца?—
Робин начал хавать буханку белого хлеба,он сел на подоконник и выглянул в окно.Затем по привычке полез в телефон.
"Резюме это так скучно.А вот коллекторы это то что надо,надо бы сгонять к ним.—"думал парень доедая завтрак.Спрыгнув с окна наш герой пошёл на улицу со своим копьём.
В это же время у Снежки
—К сожалению при вчерашнем ограблении в городе вашего напарника убили.А в одиночку работать нельзя.—
—И где мне взять этого напарника?—
—Свободных нет.Остаётся ждать.—
—Кажись я знаю кого позвать сюды работать.—
—Ну так зовите.—
—Пять минут.Вот тупо пять минут.—
Девушка выбежала из здания и достала телефон.Она ударила себя по лбу и достала сигареты.
—И на что я надеялась.Номера Робина у меня всё равно нет.—
—А курить это плохо.—
—Роб!Впервые рада тебя видеть,решил работать?—
—Ага.Не думал что мне так повезёт.—
—Пойдём неудачник.Будешь моим напарником.—
—Но я же тут не работаю.—
—Всем похуй.Я и одна справлюсь ты будешь в стороне стоять.—
—Как скажешь.—
Ребята вернулись к начальнику и тот дал им координаты должников.
—Долго тут работаешь?—
—Полтора года.—
—И как?—
—Хуёво.—
—А наш клиент,он хоть кто?—
—Вот это вопросы.Я откуда знаю.Судя по инфе какой-то мамкин бизнесмен.
—Надеюсь много заплатят.—
—Надейся.Мы пришли.—Снежка указала на виллу с охраной которая защищала периметр.
—Смотри и учись,неудачник.—
—Дай мне хоть поработать!—
—Заткнись!Потом успеешь.—
Брюнет был не доволен текущими событиями и отошёл в сторону,он достал из-за спины своё копьё.Парень встал в боевую стойку и бросил оружие в голову охранника,копьё прибилось к забору и убило врага.
—Придурок,нас сейчас спалят.Теперь сам охрану бей,я пойду за должником.—
—Поторопись.—сказал Робин круча копьё в руках,на него налетали соперники.Ону тут же погибали или теряли сознание.Сиреневоглазый достал телефон и принял чей-то звонок.
—Алё.Кто звонит?—
—Твоя новая подруга.Слышала ты коллектором стал,молодец послушный пёс.—
—Ты чё женщина?Я тебе не пёс!—крикнул юноша откидывая очередного врага.
—Как скажешь пёсик.Если не понравится работа и захочешь поднять бабла,звони.—
—Ты меня уже бесишь!Оревуар!—
—Вот чёрт!Ты перебил мою охрану.—
—А ты?—
—Вот блин,вы за одно.—
—Лови его!Он нам ещё 20 000 должен!
Роб бросил копьё и то попало в плечо должника,тот вскрикнул и схватился за ранение.Снежка спрыгнула с забора и повалила мужчину,тот попытался укусить её,но получил по лицу.
—Нету у меня деняг!Всё просрал!—
—Это копьё сейчас окажется не в плече.—
—Продай машину,уверен она стоит раз в пять дороже твоего долга.—
—Не могу.Она и была куплена на этот кредит.—
—Тогда виллу продай.—
—А жить мне где?—
—Короче!Если до среды бабок не будет,то мы вернёмся и будет тебе хуже.—
—Хорошо.Теперь отпустите.—
Девушка дала лежащему пощечину и резким движением достала копьё напарника.
—Пойдём от него.—
—Ладно.Всё равно тут ловить нечего.
—Я вижу тебе понравилось бить охрану.—
—Не особо.А ещё я бы хотел пробить кое-какой номер.—
—Тогда надо заскочит к Коннору.—
—Ну погнали что ли.—
Ребята пошли в сторону очередного здания.Роб думал лишь о том как избавиться от долгов и свалить с криминального города.