может лучше Am?

PG-13
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 806 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

глава 3

Настройки
Прошел месяц. Ребята очень сдружились. Каждый день после пар в университете Скарамуччи и Тартальи они встречались с Казухой в их "убежище". Они и просто общались, и репетировали, и придумывали новые песни. По вечерам Тарталья часто убегал к своему парню с истфака, оставляя ребят одних. Они тогда часто ходили гулять, придумывали дурацкие шуточные песни, заваривали чай и болтали обо всем на свете в своем гараже. Блондин пытался научить Скару играть на гитаре, а тот в ответ учил его игре на барабанах. Через пару таких вот уроков, оба парня пришли к выводу, что учитель - очень сложная профессия. Казуха вызвался немного обустроить их "убежище". Теперь около кухни лежало несколько пуфиков, теплый плед и подушки. Так что ребята часто могли часами лежать в этом уютном уголке, попивая горячий зеленый чай, любовь к которому им привил Каэдэхара. Их жизнь напоминала банальный подростковый американский сериал 80-90х годов. И они все были этому рады. За этот месяц Казуха понял несколько вещей для себя. Первая, жить на одном месте без путешествий не так уж и плохо. Вторая, создание музыкальной группы - невероятно крутая идея. И, наконец, третья, он по уши влюбился в своего друга Скарамуччу. Можно сказать, что все началось с самого первого дня их знакомства. Он почувствовал на себе чей-то взгляд, а когда обернулся увидел темноволосого парня невероятной красоты. Он в тот момент застыл на несколько секунд, не в силах оторвать от него свой взгляд. Можно сказать любовь с первого взгляда? Нет, Казуха в такое не верил. Ему просто запала в душу его внешность. Но этим же вечером, когда он лежал в "убежище" ребят, болтая о чем-то незначительным с новыми знакомыми он уже почувствовал сильную симпатию к темноволосому. Именно в романтическом плане. Когда Аякс ушел, Каэдэхара начал волноваться, так как они остались наедине, и сохранять спокойствие стало намного сложнее. Смотря на него, Казуха так хотел обнять того и поцеловать. Долгим, страстным поцелуем. Было тяжело держаться. Первые пару недель он отрицал свои чувства. Он не любил привязываться к людям. После смерти родителей он постоянно менял место жительство, так как Бэй Доу, что стала его опекуном, часто путешествовала. Самое долгое - это был последний год в Ли Юэ. Бэй Доу там познакомилась с девушкой Нин Гуан, и они начали встречаться. Но в итоге расстались, и в связи с этим его тетя уехала с ним в Инадзуму. И здесь, кажется, они снова надолго. В общем, Каэдэхара редко вступал с кем либо в близкие отношения. Его единственный друг, Томо, погиб несколько лет назад, и это оставило след в сердце Казухи, не подпуская с тех пор никого слишком близко. Тарталья и Скарамучча стали первыми его близкими друзьями после Томо и он очень не хотел портить их дружбу чувствами ко второму. Но чувства, конечно же, его не слушались. И каждый раз видя темноволосого, юноша с трудом скрывал свою влюбленность и подавлял желание поцеловать того. При Тарталье это было еще довольно легко. Но когда вечером он убегал от них, Казухе становилось правда трудно. Он мог бы часами просто лежать и смотреть на Скарамуччу. Ему нравилось в том все. Его темные волосы, глубокие глаза, бледная кожа. Ключицы, выпирающие из-за сильной худобы. Запястья, длинные пальцы, изящно держащие сигарету. А то, как он ее поджигает и закуривает, а через несколько секунд, откидывая голову назад, выпускает пар, наполняя комнату дымом и вишневым запахом. То, как он морщится, когда слышит что-то глупое и несуразное. Как он смущается, когда говоришь ему комплимент, но всеми силами старается не показать этого, отводя в итоге взгляд. Как он иногда теряется в своих мыслях, становясь как будто беззащитным. В такие моменты Казухе всегда хотелось притянуть его к себе и обнять. Но он никогда не решался сделать это. А его голос... Казуха буквально таял от него. Он мог бы до бесконечности слушать любой бред в исполнении Скарамуччи. В общем, он был влюблен, и это невозможно отрицать. *** В последнее время, Казуха также стал часто общаться с Еимией. Именно она была первая, с кем он решил обсудить свои чувства к другу. Они часто гуляли по городу, заглядывали в разные кафе, булочные, также бывало заходили в интересные лавки с разным барахлом или книжные магазины. В общем, исследовали вдвоем город, под увлекательные рассказы Казухи о путешествиях и истории Еимии о жизни в Инадзуме. Однажды, сидя в новом кафе в очень уютной атмосфере на другом конце города от домов, Казуха попросил Еми помочь ему разобраться с одной проблемой. Для девушки это было довольно неожиданно, но она была рада помочь другу, так что сразу же закивала, готовясь слушать. - Даже не знаю с чего начать, - задумался Казуха. Еми сразу же насторожилась и стала серьезнее. Красноречивый Каэдэхара мог подобрать слова для любой ситуации, а значит сейчас дело правда нелегкое. Казуха неловко улыбнулся и продолжил: - Я, кажется, влюбился в своего друга. И совсем не знаю, что с этим делать, - на одном дыхание сказал он. - В Скарамуччу? - осторожно поинтересовалась Еимия. - Да, - встревоженно подтвердил блондин, - так заметно? - Нет, вовсе нет. Если бы ты не сказал, я бы ни за что не догадалась. Просто стоял выбор между Скарой и Тартальей. А Тарталья... ну это Тарталья. Тем более он там вроде как с кем-то встречается. - А, хорошо, - Казуха немного успокоился и продолжил, - это началось с первого дня нашего знакомства. И с каждым днем я понимаю, что влюбляюсь в него все сильнее и сильнее. Он... он такой красивый, прекрасный и невероятный. Не могу, - блондин выдохнул, опустив голову, - я чертовски в него влюблен. Еимия не смогла сдержать улыбки и, взяв юношу за руки, ответила: - Слушай, ты не думал поговорить с ним об этом? Вдруг твои чувства взаимны. - Очень сомневаюсь. Я даже не уверен, что ему в принципе нравятся парни, что уж говорить обо мне. Тем более, я не хочу портить нашу дружбу. Если я признаюсь, то он пошлет меня нафиг, обзовет каким-нибудь пидором и выгонит из группы. - Ох, точно нет. Для ребят музыкальная группа - все. Они буквально тащатся просто от самого факта, что у них теперь полноценная группа. Они ни за что не выгонят тебя! - уверенность в голосе Еимии заставила Казуху немного расслабиться, - если не ошибаюсь, то Тарталья сам встречается с парнем, так что гомофобией они не страдают, поверь. Казуха улыбнулся, улыбка вышла немного грустной, но он правда старался. А Еимия продолжила, настроенная на поддержку своего друга: - И наконец... если честно, когда ты отворачиваешься, я часто замечала, как Скара смотрит на тебя. Не тем своим классический взглядом осуждения и отвращения, а добрым и теплым. Я раньше не задумывалась об этом, но ведь и правда, вряд ли это просто дружеский взгляд. На рыжего же он так не смотрит. Каэдэхара удивленно посмотрел на подругу. - Ты так пытаешься меня поддержать или это правда? - Одно другому не мешает. Это правда. - Все равно не знаю. Мы со Скарой правда сильно сблизились за это время. Я могу с уверенностью сказать, что с ним я ближе, чем с Тартальей. Наверное, из-за того что по вечерам он обычно убегает, оставляя нас одних. Так что возможно, что те теплые взгляды все же дружеские. Еимия ничего не сказала, ломая голову над ответом, но Казуха сам продолжил: - Эта музыкальная группа, Тарталья, Скарамучча.. они и для меня все. Я не хочу это терять. Прошел всего месяц, но я уже очень привязался к ним. Я пытался подавить эти дурацкие чувства, надеялся, что это временно и пройдет, но, черт, это не проходит. я только все больше и больше влюбляюсь в него. Я думаю о нем постоянно, просто не могу выкинуть из головы. Стоит нам разойтись, как я уже начинаю скучать и снова хочу его увидеть. А стоит мне увидеть его, как сердце начинает бешено колотиться и я уже ничего не соображаю. Казуха выдохнул, опустив голову на стол и обхватив руками. Еимия встревоженно смотрела на него, не зная, как реагировать. Она не была также красноречива, как Казуха, но всегда без проблем поддерживала диалог, а сейчас не было ни одной мысли в голове. Она подошла к Каэдэхаре и обняла того. Это были теплые объятия, в которых так нуждался парень. - Спасибо, - он улыбнулся, обняв девушку в ответ, - прости, что тебе пришлось выслушивать все это, но мне правда нужно было выговориться и произнести это вслух. Если честно, я до последнего надеялся, что не влюблен, но видимо это все же не так. - Не хочу тебя расстраивать, но это точно не так. Ты определенно влюблен в него. Но может не стоит так бояться этих чувств? Попробуй принять их. И задумайся о признании. Мне кажется, Скаре стоит это узнать. - Хорошо, я подумаю. *** Уже стемнело, но луны и звезд еще не было видно. Казуха шел в сторону дома, обдумывая слова Еимии. / Мне кажется, Скаре стоит это узнать / Не стоит. Он пошлет его нахуй и никогда больше не будет говорить с ним. /я часто замечала, как Скара смотрит на тебя. Не тем своим классический взглядом осуждения и отвращения, а добрым и теплым./ Она просто пыталась его подбодрить. Разве может Скарамучча на самом деле полюбить его? Бред. И чтобы Скара на кого-то смотрел с добротой во взгляде, а не с желанием убить? Такое точно бывает? Ладно, у них правда сложились хорошие отношения. Но чисто дружеские. И если он испортит их своим признанием, то не никогда не простит себя. Чувства пройдут, правда. Они обязательно пройдут. /И задумайся о признании./ Нет, нет, нет. Не надо. Признаться - это конец для всего, что сейчас есть в его жизни. Он потеряет все. Абсолютно все. Чувства пройдут. Это временно. Совсем скоро. Казуха остановился и до боли сильно сжал кулаки. - Черт, черт, черт... - дрожащим голосом прошептал он. Слезы выступили на глазах. - Черт! - громкий крик пронесся по всему переулку, Казуха сильно ударил кулаком по стене, зажмурив глаза от боли. На костяшках появилась кровь. Это пройдет. Парень упал на землю, обхватив голову руками. Это пройдет. Слезы уже не получалось сдерживать. Это пройдет. - Казуха?.. - послышался знакомый голос. Сердце в груди юноши на секунду остановилось, на коже выступил холодный пот. Казуха поднял голову, от удивления, неожиданности и, главное, страха, его глаза расширились, а слезы перестали подступать. - Что случилось? - Скарамучча присел на колени перед Казухой, с беспокойством оглядывая его. - Все хорошо, - блондин понимал, что тот ему не поверит. Он сидит весь в слезах и рвет на себе волосы, а буквально несколько секунд назад разбил руку о стену. Когда все хорошо, люди так себя не ведут, - правда, все в порядке. Казуха с трудом выдавил улыбку. - Все не в порядке, - Скарамучча сделал акцент на "не", - расскажи, что случилось. - Я... - говорить было сложно, голос дрожал и было до безумия страшно, - мне нравится один парень, - мысленно прощаясь со всем, что есть в его жизни, Казуха продолжил, - но я не думаю, что нравлюсь ему. Я даже не знаю, нравятся ли ему парни вообще, - ему стало сложно дышать, но он не останавливался. - И я очень боюсь, что испорчу нашу дружбу своими чувствами. А я ведь испорчу. Обязательно испорчу. Может, даже уже... Я совсем не знаю, что мне де... - Каэдэхара не договорил, Скарамучча наклонился и, подняв голову блондина за подбородок, поцеловал того. - Надеюсь, я не ошибся и тебе нравлюсь я, а не Аякс. А то будет пиздец как неловко, знаешь, - ухмыльнулся темноволосый, слегка отстранившись. У Казухи закружилась голова. Это было неожиданно, но так чертовски приятно и долгожданно. Чувство тепла разлилось по всему телу, затуманивая разум, не давая сосредоточиться. - Скара, - Казуха слегка покраснел, все еще пытаясь осмыслить произошедшее, - ты... ты... - слегка задыхаясь, парень пытался сформулировать предложение, но никак не выходило. - Знаешь, из всех людей я тебя ненавижу меньше всех. Ты меня даже не бесишь ни капли, странно это. - П... правда? Скарамучча закатил глаза и вздохнул. Он обхватил лицо Казухи ладонями и, вытерев слезы с щек большими пальцами, посмотрел тому прямо в глаза. - Я тебя люблю, дуралей. Те самые три слова. Чувство счастья распространилось по всему телу Казухи. Даже кончики ушей покраснели. Слезы еще не высохли, но он уже успокоился и теперь не мог сдержать улыбки, постепенно осознавая тот факт, что его чувства взаимны. - Скарамучча, ты невероятный, прекрасный, потрясающий, изумительный, волшебный человек. Я так сильно люблю тебя. И я сейчас так счастлив, ты не представляешь. Его чувства взаимны. Он зря игнорировал их. Зря пытался заглушить и убить их в себе. Ему стоило просто признаться ему. Он ответил бы взаимностью. Ведь Скарамучча, черт возьми, любит его. - О, да, я такой, - ухмылка не спадала с уголков губ темноволосого. Тот тоже был счастлив. Безмерно счастлив. С первого дня он полюбил блондина до безумия. И он бы никогда не подумал, что Казуха любит его в ответ. Ведь как можно полюбить его? Если бы блондин не был весь в слезах, то точно бы заметил удивление и радость в глазах Скары, которые он никак не смог скрыть. - Скара? - да? - Можно поцеловать тебя? Скарамучча не сдержал улыбки. Хитро прищурившись, он неожиданно наклонился к парню и прижался своими губами к чужим. Сердце Казухи бешено заколотилось. Слегка улыбнувшись, так, что Скара смог почувствовать это, он запустил обе руки в темные аккуратно уложенные волосы, отвечая на поцелуй. Скарамучча таял от прикосновений парня. Голова закружилась и стало труднее оставаться в своем уме. Не желая отпускать его, он прикусил нижнюю губу друга и оттянул ее, пуская свой язык внутрь. Глаза были закрыты, но он все равно почувствовал, как на щеках Казухи проявился румянец. Блондин нежно ответил, проведя кончиком языка по чужим губам, тем самым заставив сердце Скары ускориться и покрыться его самого мурашками. Аккуратно отстранившись от чужих губ на несколько сантиметров, но все еще обнимая того за шею, Казуха прошептал: - Я тебя так сильно люблю. Скара, ты невероятный. Темноволосый в ответ ухмыльнулся. - И я тебя.
Примечания:
79 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)