Часть 2
14 августа 2022 г., 13:00
На следующий день Зонтик и Куромаку уже были парой (чай они если честно так и не попили). Все было как обычно - клоны болтали, бесились. Один Зонтик спокойно сидел и молчал.
-💚 Что сидишь, тряпка?
-💙 Я... Просто... Не хочу играть.
-💚 Давай вставай!
Вару поднял Зонтика. Шестой попытался вырваться и закричал.
-💙Отпусти меня! Хватит! Дай мне спокойно посидеть!
-💛(Феликс) Отпусти его, Вару!
На крики клонов прибежал Куро. Он увидел Зонтика, который пытался выбраться.
-🖤Отпустите его! Феликс! Помоги, пожалуйста!
Они еле еле выпустили Зонтика из захвата Вару
-💛Что такое , Куромаку? Ты никогда не вступался за Зонтика!
-🖤 Он мой валет! И мне не по нраву смотреть , как над ним издеваются!
-💕(Ромео) Куро, Куро, Куро... Почему ты хочешь все от нас скрыть?
-🖤 Не понимаю, о чем ты!
-💕 Я вчера все видел. Ты потянулся к шее Зонтика, ты трогал его волосы и щёки.
-🖤 Этого не было! Он врёт!
Зонтик слушал все это, закрывая лицо руками, из-под которого был виден румянец.
-💛 То что Ромео сказал это правда?
-💙 Эммм... Ну... В общем... Да! Мы с Куромаку теперь пара!
Ослабленное тело Зонтика упало на четвереньки.
-🖤 Зонтик! Не нервничай! Все нормально.
Куро увидел, что Зонтик весь красный в слезах. Второй обнял Зонта и крепко прижал к себе.
-🖤 Я так понимаю, что ты уже сказал, да?
-💙 Да!
-🖤 Ну ничего... Хочешь пойдем к тебе? Я с тобой посплю.
-💙 Хорошо... Пойдем...
Куро и Зонтик ушли.
-💚 Посмотрите! Два педика!
-💛 Зонтик мне сказал, что они с Куро... пара!
-💕 Много романтики! Наконец то хоть что-то интересное!
-💛 Ромео!
Ромео замолчал. Тем временем Куромаку уже спал с Зонтиком, обнимая его за талию. Шестой так мило посапывал. Как котенок чес слово! Их спячка продолжалась где-то час и первым проснулся Куро.
-🖤 Ох..... Зонтик ещё спит. Не буду его будить. Пусть спит. Он слишком много нервничает.
-💙 *зевок* Куромаку! Ты уже встал!
-🖤 Солнце , ты уже проснулся!)
Куро поцеловал Зонтика в нос, а тот покраснел.
-🖤 Я провёл небольшое исследование. Ты слишком много нервничаешь. Может я смогу тебе чем- нибудь помочь?
-💙 Я совсем не нервничаю! Куро!
Зонтик поцеловал Куромаку в щёку.
-💙 Спасибо конечно за заботу, но со мной все нормально!
-🖤 Если хочешь могу принести тебе ромашковый чай.
-💙 Вот это не помешало бы.
-🖤 Хорошо. Сейчас принесу.
Куромаку вышел из комнаты и через несколько минут вернулся с кружкой чая.
-💙 Спасибо, Куро.
-🖤 Не за что, солнышко.)
Куро поцеловал Зонтика в щёчку.
•|Pov:Пик|•
От услышанного сегодня в дрожь бросает. Куро - гей! И Зонтик туда же!
Как они ещё не потрахались...
•|End Pov:Пик|•
Пик увидел Вару и дал ему по затылку.
-💚 Эй! Рогатый, а это за что?!
-💜(Пик) Слушай меня сюда. Ещё раз ты так сделаешь... я тебя в тазик с бетоном закатаю и на корм рыбам пущу. Бабене?(Фразочка из Сватов! ОБАЖАЮ этот сериал!✨)
-💚 Бабене...
Куромаку пошёл на кухню и заварили себе кофе. Он открыл ноутбук и стал там что-то делать. Вошёл Ромео.
-💕 Я смотрю у вас с Зонтиком серьезные отношения?
-🖤 Не суй свой нос куда не надо. У нас отношения. И что? Не надо это превращать в индийский фильм!
-💕 Не горячись! Хочешь на мне потренироваться оставлять засосы, а может быть ещё укусы? А?
-🖤 Ты спятил! Ты меня не интересуешь! Я люблю Зонтика и буду его защищать! Во что бы это мне не стало!
Ромео с испуганным взглядом отошёл от Куромаку и вошёл в комнату к Зонту.
-💕 Зонтик! Как ты себя чувствуешь?
Ромео прижал Зонтика к стене возле кровати.
-💙Ромео! Что ты делаешь? Отстань от меня!
Зонтик юркнул из-под Ромео и убежал на кухню к Куро.
-🖤 Зонтик! Что-то случилось мой хороший?
-💙 Ромео... приставал ко мне... Я... Не знаю, что делать...
•|Pov:Куромаку|•
Как же меня выбесил этот Ромео! Пристает ко мне, хочет, чтобы я вошёл с ним в половой контакт.
А теперь он и к Зонтику пристает!
•|End Pov:Куромаку|•
-💕К-к-куромаку... Привет... А... Ты что-то хотел?
-🖤 Отстань, пожалуйста, от Зонтика! Я не хочу видеть его замкнутым и нераскрепощённым! Он зажался , как мышка в норке и не понимает , что делать! Отойди от него и не подходи к нему!
-💕 Л-ладно...
-🖤 Зонтик... Если хочешь... Можешь сесть ко мне на колени.
Зонтик послушно сел на колени к Куромаку. Куро начал оставлять засосы и один раз даже укусил шестого за плечо.
-💙 Ах~ мгх~ Куромаку~
-🖤 Я заметил, что тебе приятно.)
-💙 Да...
Куромаку закончил приставать к Зонту, закрыл ноутбук, взял Зонтика на руки и отнес шестого на кровать.
Примечания:
Спасибо за актив на прошлом фанфике!
Короче мне просто в голову пришло добавить фразу из Сватов, потому что я обожаю этот сериал. Короче ждите проду. Стараюсь писать как можно больше.✨✨✨