Кружка ромашкового чая.

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
15 страниц, 3 528 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день Зонтик и Куромаку уже были парой (чай они если честно так и не попили). Все было как обычно - клоны болтали, бесились. Один Зонтик спокойно сидел и молчал. -💚 Что сидишь, тряпка? -💙 Я... Просто... Не хочу играть. -💚 Давай вставай! Вару поднял Зонтика. Шестой попытался вырваться и закричал. -💙Отпусти меня! Хватит! Дай мне спокойно посидеть! -💛(Феликс) Отпусти его, Вару! На крики клонов прибежал Куро. Он увидел Зонтика, который пытался выбраться. -🖤Отпустите его! Феликс! Помоги, пожалуйста! Они еле еле выпустили Зонтика из захвата Вару -💛Что такое , Куромаку? Ты никогда не вступался за Зонтика! -🖤 Он мой валет! И мне не по нраву смотреть , как над ним издеваются! -💕(Ромео) Куро, Куро, Куро... Почему ты хочешь все от нас скрыть? -🖤 Не понимаю, о чем ты! -💕 Я вчера все видел. Ты потянулся к шее Зонтика, ты трогал его волосы и щёки. -🖤 Этого не было! Он врёт! Зонтик слушал все это, закрывая лицо руками, из-под которого был виден румянец. -💛 То что Ромео сказал это правда? -💙 Эммм... Ну... В общем... Да! Мы с Куромаку теперь пара! Ослабленное тело Зонтика упало на четвереньки. -🖤 Зонтик! Не нервничай! Все нормально. Куро увидел, что Зонтик весь красный в слезах. Второй обнял Зонта и крепко прижал к себе. -🖤 Я так понимаю, что ты уже сказал, да? -💙 Да! -🖤 Ну ничего... Хочешь пойдем к тебе? Я с тобой посплю. -💙 Хорошо... Пойдем... Куро и Зонтик ушли. -💚 Посмотрите! Два педика! -💛 Зонтик мне сказал, что они с Куро... пара! -💕 Много романтики! Наконец то хоть что-то интересное! -💛 Ромео! Ромео замолчал. Тем временем Куромаку уже спал с Зонтиком, обнимая его за талию. Шестой так мило посапывал. Как котенок чес слово! Их спячка продолжалась где-то час и первым проснулся Куро. -🖤 Ох..... Зонтик ещё спит. Не буду его будить. Пусть спит. Он слишком много нервничает. -💙 *зевок* Куромаку! Ты уже встал! -🖤 Солнце , ты уже проснулся!) Куро поцеловал Зонтика в нос, а тот покраснел. -🖤 Я провёл небольшое исследование. Ты слишком много нервничаешь. Может я смогу тебе чем- нибудь помочь? -💙 Я совсем не нервничаю! Куро! Зонтик поцеловал Куромаку в щёку. -💙 Спасибо конечно за заботу, но со мной все нормально! -🖤 Если хочешь могу принести тебе ромашковый чай. -💙 Вот это не помешало бы. -🖤 Хорошо. Сейчас принесу. Куромаку вышел из комнаты и через несколько минут вернулся с кружкой чая. -💙 Спасибо, Куро. -🖤 Не за что, солнышко.) Куро поцеловал Зонтика в щёчку. •|Pov:Пик|• От услышанного сегодня в дрожь бросает. Куро - гей! И Зонтик туда же! Как они ещё не потрахались... •|End Pov:Пик|• Пик увидел Вару и дал ему по затылку. -💚 Эй! Рогатый, а это за что?! -💜(Пик) Слушай меня сюда. Ещё раз ты так сделаешь... я тебя в тазик с бетоном закатаю и на корм рыбам пущу. Бабене?(Фразочка из Сватов! ОБАЖАЮ этот сериал!✨) -💚 Бабене... Куромаку пошёл на кухню и заварили себе кофе. Он открыл ноутбук и стал там что-то делать. Вошёл Ромео. -💕 Я смотрю у вас с Зонтиком серьезные отношения? -🖤 Не суй свой нос куда не надо. У нас отношения. И что? Не надо это превращать в индийский фильм! -💕 Не горячись! Хочешь на мне потренироваться оставлять засосы, а может быть ещё укусы? А? -🖤 Ты спятил! Ты меня не интересуешь! Я люблю Зонтика и буду его защищать! Во что бы это мне не стало! Ромео с испуганным взглядом отошёл от Куромаку и вошёл в комнату к Зонту. -💕 Зонтик! Как ты себя чувствуешь? Ромео прижал Зонтика к стене возле кровати. -💙Ромео! Что ты делаешь? Отстань от меня! Зонтик юркнул из-под Ромео и убежал на кухню к Куро. -🖤 Зонтик! Что-то случилось мой хороший? -💙 Ромео... приставал ко мне... Я... Не знаю, что делать... •|Pov:Куромаку|• Как же меня выбесил этот Ромео! Пристает ко мне, хочет, чтобы я вошёл с ним в половой контакт. А теперь он и к Зонтику пристает! •|End Pov:Куромаку|• -💕К-к-куромаку... Привет... А... Ты что-то хотел? -🖤 Отстань, пожалуйста, от Зонтика! Я не хочу видеть его замкнутым и нераскрепощённым! Он зажался , как мышка в норке и не понимает , что делать! Отойди от него и не подходи к нему! -💕 Л-ладно... -🖤 Зонтик... Если хочешь... Можешь сесть ко мне на колени. Зонтик послушно сел на колени к Куромаку. Куро начал оставлять засосы и один раз даже укусил шестого за плечо. -💙 Ах~ мгх~ Куромаку~ -🖤 Я заметил, что тебе приятно.) -💙 Да... Куромаку закончил приставать к Зонту, закрыл ноутбук, взял Зонтика на руки и отнес шестого на кровать.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник