Любовь начинается с чая

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 452 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Он тоже любит чай?

Настройки
Я решила спросить что либо, то Хёнджин всё время говорит, а я только молчу, —Так что, ты опоздал на встречу? — снова этот злой взгляд Хёнджина и злой тон: —Не перебивай меня, так вот, я не опоздал, я проснулся в 4 часа дня, узнав что до встречи остаётся аж 2 часа, я решил ещё поспать, и проснувшись я посмотрел на часы а там уже 17:26, до встречи остаётся почти 30 минут, а я ещё даже не выбрал что надеть, это же супер важная встреча с Феликсом, спустя столько месяцев. Я как всегда одел чёрную мешковатую одежду, ну ладно, это не важно, и пошёл в то кафе там где планировалась встреча. За столиком возле окна сидел Феликс и пил чай. Ликс был супер красивый и радостный, но увидев меня почему то погрустнел, толи засмущался, я сам не понял. Столик был на двоих и я сел напротив Феликса. Ликс начал разговор: —Нам надо серьезно поговорить, —обычно меня такие фразы пугают, но любые слова Феликса как бальзам на душу, —Долгая история но мне надо это сказать, я боюсь что после такого мы можем перестать общаться и ты останешься плохого мнения обо мне но ладно, так это, давай лучше выйдем на улицу и там я скажу, ок? — я просто кивнул и мы пошли на улицу. Я сказал: —Ну давай рассказывай уже. Феликс продолжил: —Я… тебя люблю. Я решил ответить: — Не поверишь, но я тебя тоже. Я взял его за руку, а Феликс полез целоваться, я его не оттолкнул, ведь о поцелуе я только мечтал. Чувствовалось что мы так стояли целый час, но прошло всего лишь 3 минуты. После поцелуя Феликс сказал: —Хёнджинни, твои губы вкуснее чем чай, — эти слова я наверно запомнил на всю жизнь, после всего происходящего я пошёл провожать его до дома, возле дома он сказал: —Завтра еще встретимся, пока. — и быстро поцеловал меня в щеку, я просто ответил: —До завтра. По дороге домой я плакал от счастья, неужели мечты сбываются? Но дома меня ждали злые родители, как только я пришёл, мне уже выставили чемодан с моими вещами и сказали что всё знают и выгоняют они меня потому что я закинул учёбу и уже пол года как у меня супер плохие оценки, и видимо родителям звонили учителя, вот так я и остался без дома. Как я поняла он завершил рассказ своей истории и поэтому я спросила: —А как ты здесь оказался и почему не пошёл жить к Феликсу? Хёнджин не задумываясь ответил: —Феликс живёт с родителями как и я жил, поэтому не вариант, а к тебе я пришёл по случайности, просто сначала ходил по улице, увидел открытую парадную дверь, решил походить по этажам, странно, но ладно, вижу, дверь открытая, почему бы не зайти, а потом зашёл на кухню, а там мой любимый чай, ну а потом я просто пил чай и ты пришла, вот и всё. Это насколько надо быть странным чтобы просто в рандомным квартиру зайти попить чай без разрешения хозяина, просто потому что дверь в квартиру открыта, очень умно. — подумала я. Хахах, а ведь Хенджин еще и не знает что я в параллельном классе, а Феликс это мой друг который мне каждый раз рассказывал как любит Хенджина. Но думаю этого ему знать еще не надо. Пока хенджин пил чай, я решила написать Феликсу и рассказать что его возлюбленный пришёл ко мне домой. Феликс офигел, это было по переписке понятно, он был вкурсе что хенджина выгнали, не знаю почему он мне этого не сказал но ладно. Феликс написал что скоро придёт, минут через 10, думаю Хёнджин будет шокирован такому повороту событий. И не поверите, Феликс пришёл, Хёнджин в шоке, но просто предложил Феликсу вместе попить чай, и им вообще без разницы что они в чужом доме, вот это я понимаю настоящие чаеманы. Феликс предложил Хёнджин переехать к нему, хенджин спросил: —Разве ты не живешь с родителями? Феликс ответил: —Я рассказал родителям что тебя выгнали из дома, а ты мой хороший друг, они разрешили чтобы ты пожил немного у меня. Вот так они и стали жить вместе, а в 11 классе уже купили себе собственную квартиру, рановато для покупки квартиры, но ладно. Как вспомню как мы с Феликсом придумывали план по захвату Хенджина, хахах, вот как всё хорошо сложилось. И дальше они жили долго и счастливо.
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)