Часть 2
14 августа 2022 г., 19:48
Примечания:
Не хочу много писать...
Было довольно скучно, поэтому быстро набрав Сонин номер , включила на громкую связь
—Ало , привет!!!! Ты выйдешь?
—Прости , сегодня мы уедем на дачу , пока!!!!
—Собака такая!!! Я на неё порчу поноса наведу!!!
Был ещё один вариант, так как остальные уехали. Полина...
—Привет, ты выйдешь?
—Уже бегу!!!!
С ухмылкой , выключив телефон и встав с дивана , отправилась к выходу, чтоб встретить Полину .
—Ну вот и я!!!!
Подбежав к ней, крепко сжала ее талию.
—Сколько времени?
—13:09 , а что то не так?
—Ребят , сорри!!! Мне пора!!!
Я немного засмущалась, так как осталась только с Полиной.
—Может к тебе? Чаи погоняем)
В знак согласия, кивнув , мы направились ко мне. Разувшись, Поля отправилась ко мне в комнату , а я заваривать чай .
—Тебе как обычно?
—Да.
Как только она сказала это , быстро одев обувь и отправившись на холмик за листками малины. Вернувшись домой и быстро разувшись, я отправилась на кухню чтоб помыть листки. Вот приготовившись чай , я быстро поднесла его к Полине. Она как обычно наслаждалась его привкусом. И горячим чайным покетиком. В то время я , просто попивала свой холодный не сладкий чай. Я захотела приблизиться к ней , но имея самообладание, я успокоилась. Когда она допила чай и как обычно начила читать какую то мангу , я прилегла на её мягкое тело и мягинькие сисечьки!! Эти моменты нашего чаипитея, нравились мне , больше всего!! Вдруг , я заснула. Проснувшись я заметила спящую Полину . Ухмылка на моем ебальнике , становилась все больше и больше. Я подтянулась к её лбу и поцеловала<3!!!
Примечания:
Порадуйтесь!!!<3