" Ярость с холодным спокойствием" ( Часть 10)
18 марта 2023 г., 11:22
Примечания:
Автор: Ыыы... Автор осознает, что от Питера не сможет далеко если что убежать, потому что она сладкий пончик*
Работая на следующий день, Питер, как и раньше сортировал и собирал мусор, сжигая его в перерабатывающей машине, сидя в небольшой кабинке, нажимая кнопки и рычаги, и вспоминая с тобой утро, как вы оба позавтракали и он подвез тебя до закусочной.
Питер: Говоря про себя: Такое чудесное начало утра, если не считать этого уро**, открывающего закусочную, и нагло обнимающего своими лапами, мою...
Ретип: Тише...тише...не заводись из-за ерунды.
Питер нахмурился, слыша в голове свою темную суть, но на всякий случай оглянулся, и услышал искаженных смех в голове.
Ретип: Не бойся. Я не хочу лишний раз тебя пугать своим появлением. Хоть твое сознание и подсознание создало и сделало меня таким.
Питер оскалился, продолжая свою роботу, но не переставал думать, как избавиться от нового соперника ТК, что работал вместе с тобой поваром.
Питер: Говоря про себя: Если не считать, другого повара при смене, и его отвратительного отношения к Т/и. Его можно не считать преградой, в отличии от...
Питер глубоко вдохнул и выдохнул, потирая глаза, и не отвлекался от работы, но мысленно, переворачивал огромное количество способов расправиться с ТК, и его темная суть хмыкнула.
Ретип: Какие страсти. Я конечно не против подобного, но тебе нужно остыть и думать о менее красочной расправе своего врага. Все-таки лишняя кровь или улики добавляют проблем.
Питер: Знаю, я!
Дэниел: Что ты знаешь?
Питер вздрогнул, и поставил на стоп машину по переработке, и посмотрел на Дэниеля в шоке, но выдохнул, и немного улыбнулся.
Питер: Это ты, Дэниел. Прости, просто...
Питер пытался выкрутиться, и зевнул, потирая глаза.
Питер: Я немного нервничаю, когда к нам приедет проверка, и проворачиваю в голове правила безопасности, когда до меня дойдет очередь.
Дэниел посмотрел на календарь и выпучил глаза в шоке, видя, что завтра будет проверка от компании.
Дэниел: Еб*** в рот, точно!
Начальник Питера достал свой телефон и начал что-то судорожно набирать.
Питер почувствовал вибрацию в своем телефоне, и достав его увидел в чате по работе, как Дэниел оповестил всех работников о завтрашней проверке, и те кто это прочитал, начали возмущаться.
Дэниел: Да уж. Ладно хоть предупредил. У меня совсем это вылетело из головы.
Дэниел потёр свои глаза, но улыбнулся Питеру.
Дэниел: Не волнуйся насчет проверки. В тебе я больше уверен, чем в остальных.
Питер улыбнулся чуть шире, делая вид, что польщён.
Питер: Спасибо.
Дэниел немного кивнул, видя улыбку Питера, но развернулся, и пожелав хорошего рабочего дня, пошел на всякий случай ещё раз официально сказать каждому рабочему о проверке.
Питер выдохнул, но оскалился, снова слыша смех своей темной сути.
Ретип: А я говорил...меньше нервничай.
Питер снова вернулся к работе, и старался держать свои эмоции в руках, но смотря на мусор, что перерабатывался в машине и сжигался, у него появилась небольшая и пугающая улыбка.
Ретип: Оу...неплохо.
Темная суть Питера знала каждую его мысль, но хоть он и перебрал огромное количество способов, как может убрать ТК, последняя привела темную суть Питера в восторг.
Ретип: Я смотрю, ты входишь во вкус.
Питер: Говоря про себя: Скорее беру запасной вариант, если не получиться с первым.
Темная суть Питера снова посмеялась.
Ретип: А ты уверен, что сможешь на это пойти?
Питер хмыкнул.
Питер: Говоря про себя: Ну ты же существуешь.
Темная суть немного удивилась, но снова посмеялась.
Ретип: Подловил! Хотя, я скорее несмотря на твое искаженное понятие любви и всех негативных эмоций, больше предпочитаю спокойно все взвесить и просчитать каждый шаг, когда, ты на импульсивности и ревности, готов рушить все вокруг, только бы Т/и была твоей.
Питер вздрогнул, и покраснел, чувствуя стыд, что его темная суть права.
Питер: Говоря про себя: Я люблю ее...
Темная суть немного помолчала, но вздохнула.
Ретип: Знаю. Я могу понять в общих чертах твои чувства к ней, если убрать ее искаженность, хотя...
Темная суть хмыкнула.
Ретип: Хотя в искаженных представлениях можно увидеть намного больше, чем в целой. И несмотря на твою импульсивность и будем говорить честно, твой недотр** и все еще девственность, мне будет интересно, куда тебя приведет эта малышка! К еще большей искаженному представлению, или попытается собрать что-то новое?!
Питер снова хмыкнул.
Питер: Говоря про себя: Пока я ее не встретил, я не знал, что такое любовь, и насколько она может быть сильной. Но теперь, она мой мир! Мой лучик света! И...
Питер едва посмеялся.
Питер: Говоря про себя: Если придется убрать каждого, кто причинит ей вред, или посмеет ее у меня отнять, я сделаю все, чтобы каждый пожалел об этом.
Примечания:
Автор: Эта су** может просто на быстрый шаг идти и догнать! Ааааааааа! Автор сжала булочки*