Всё мысли о нём.
13 августа 2022 г., 19:53
Примечания:
первое стихотворение в этом сборнике я посвящаю всем тем, кому когда-то, как и мне разбивали сердце. тем, кто так же, как и я страдал от своих же чувств.
Все мысли о нём,
Все мысли о боли,
Любовь- это боль,
А боль- это роль,
В которой , увы, я никто.
___
Ты- совершенство,
Ты- превосходство,
А я просто дно...
Ужасное дно...
Ты красная роза,
Которую любят,
А я старый куст,
Который сорвут...
Ты тот артист,
Которого ценят,
А я твой фанат,
Которого скоро прибьют.
Ты -моя жизнь
Ты моя бесконечность
Ты для меня идеал.
Ты спелый сорт
Ты -солнечный луч,
Который вышел из туч.
Ты сладкий яд,
Выпитый мною беззвучно.
Твои волосы цвета соломы,
А глаза твои сильно пленят.
Ты -океан, ты-бездна.
Ты мой маленький вор,
Укравший все мысли о грустном.
Ты тот, кто научит любить,
И тот, кто не даст той любви.
Ты тот, кто сворует мой воздух,
И тот , кто его не отдаст.
Ты вроде заставил меня улыбнуться,
А вроде и сердце разбил.
Ты предал меня
И разбил, как стекло.
Ты забрал всё, что есть...
Ты украл мою душу,
Ты забрал её навсегда.
Ты убил меня просто, как муху,
На которую всем наплевать.
Растоптал и унизил пред всеми,
И вдобавок ещё наплевал.
Знаешь, пришло моё время
Растоптать и унизить тебя.
Я убью тебя, как эту муху,
На которую всем наплевать.
И я заберу весь твой воздух,
И я его не отдам.
Я заставлю тебя улыбнуться,
А потом разобью тебя в прах.
Я стану твоим идеалом,
И буду твоею мечтой.
Я буду твоим сладким ядом,
Который тебя и убьёт.
Я красная роза,
Которую любят,
А ты старый куст,
Который сорвут.
Я тот артист,
Которого ценят,
А ты лишь фанат,
Которого я и убью.
Ты думал, что я стану тем,
Кого разобьют?
Но ты ошибался.
Я встану с колен.
И убью тебя так же беззвучно,
Как выпила яд твой когда-то.
Ты думаешь , что я тебя пожалею,
А я разобью тебя, как то стекло.
Ты был моей жизнью,
Ты был той мечтою,
Которой и сбыться, увы, не дано.
Но я ставлю точку,
Огромную точку.
На этой ужасной и страшной мечте...
Примечания:
человек, про которого я писала это стихотворение, не заслуживает того, чтобы я посвятила ему этот стих, ведь слишком он боли причинил мне, чтобы заслужить такое, поэтому ребятки , которым разбивали сердце или оно разбито сейчас, этот стих для вас, надеюсь он вам понравился.