***
2 июня 2023 г., 14:40
Зима, так холодно и зябко
И я иду гулять с тобой
И мне плевать на все догадки
Я чувствую сейчас только спокой
И мне тепло, мне хорошо
Я счастлива сейчас
Ведь здесь есть ты
А у тебя есть то,
Что сделало меня такой.
И мы гуляем по морозу
Нам вроде холодно, но так плевать
Мы смотрим друг на друга,
И нам с тобою так тепло.
Твои глаза, они прекрасны.
Они отражены в моих.
И твои губы на моих
Всё так пухлы и хороши.
Ты не прекращаешь целовать их,
А я держу тебя за шею.
Такую тёплую, такую нежную.
Как всё в тебе сейчас.
Ты очень мил, ты очень тёплый.
И несмотря на минус двадцать.
Все твои чувства согревают
Моё сердечко для тебя.
Мы бродим здесь уж битый час.
И не хотелось уходить бы.
И если бы не время на часах
Сидели б мы с тобой до раннего утра.
И всё же мы идём домой.
Идём мы за руку с тобой.
Ты обнимаешь крепко крепко
И говоришь мне о любви.
А я целую тебя нежно,
И хочется сказать "останови".
Останови от чувств,
Что так въедаются в меня.
Я не могу остановиться.
Мне хочется любить тебя.
Но ты не остановил меня,
Ведь сам меня ты полюбил.
Намного раньше и сильнее.
Хоть мне и трудно в это верить,
Я вижу это по глазам.
И мы расходимся с тобою
И впереди всего лишь ночь.
Я жду скорее нашей встречи,
Ты тоже ждёшь её со мной.
В твоих наушниках та песня,
Что слушала я тогда,
Когда мы не были с тобою,
И не любила я тебя.
Ты плачешь, слушая её.
Ты вспоминаешь как мечтал
О той невероятной мне,
В которую влюбился в январе.
Ты пишешь мне: "я слушал песню,
Которую включил лишь для тебя.
Ту песню, что со мною,
Не расстаётся с января. "
Ты рад сейчас как никогда,
Ведь я наконец-то у тебя.
Твоя мечта, твои желания,
Они сбылись, и ты кипишь.
Кипишь от чувств ко мне,
Кипишь от счастья.
Кипишь от той самой мечты...
Примечания:
первый стих , который я посвятила своим первым отношениям. я вложила в него все свои чувства, мне очень больно и одновременно хорошо от текста, но боль сильнее, ведь всё уже закончилось. вряд ли этот человек прочтёт это, но почему-то мне хочется верить в то, что это, действительно, произойдёт. я всё ещё чувствую к тебе что-то большее, чем просто симпатия, я не могу сказать тебе об этом, я ничего не могу, ведь в этом нет смысла, ты, действительно, поступил плохо со мной, и мне больно. но больнее больше от того, что даже после такого, я всё ещё вижу в тебе хорошее, и всё такими же глазами смотрю на тебя. я очень хочу быть с тобой, я очень хочу любить тебя и хочу, чтоб ты меня любил, но увы. этого больше никогда не произойдёт.