Кумандра

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 128 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Райя на удивление быстро заснула,Намаари же понадобилось некоторое время.Она не привыкла с кем-то спать. По среди ночи Намаари проснулась от чьего-то бормотания.Намари посмотрела на Райю и похоже ей снился кошмар. - Нет,стой ,не надо , пожалуйста,не трогай меня- бормотала Райя. Намаари попыталась разбудить Райю но у нее не получалось.Райя продолжала бредить. Намаари взяла ее за плечи и сильно начала трясти -Райя,проснись,Райя. Райя открыла глаза и у нее потекли слезы.Она не до конца понимала что происходит,но смутно видела перед собой Намаари. -На...Намаари это ты ?- спросила Райя. -Да,тебе приснился кошмар,все хорошо,тебе нечего не угрожает-Намаари аккуратно взяла Райю за плечи у положила ее обратно,укрыв одеялом,сказала: -Всё хорошо dep'la, я рядом. Райя повернулась к Намаари лицом и уткнулась в неё,обнимая за талию. Намаари немного расстерялась,от неожиданной близости,но не стала отталкивать Райю, наоборот в ответ обняла Райю. Райя задремала ,некоторое время ещё подвздрагивала и прижимаясь ближе к Намаари, Намаари обнимала ее крепче и шепча говорила - всё хорошо ,я рядом ,все хорошо.- Позже Райя уснула и перестала вздрагивать. Намаари не могла уснуть,так как думала о Райя и не могла понять что ей снилось ,что она аж заплакала,что же с ней случилось. Но усталость все же взяла верх и Намаари уснула. Проснувшись утром Райя заметила что спит с Намаари в обнимку ,не понимая почему,она отстранилась. Вставая с кровати ,она обернулась на Намаари и подумала-какая же она милая когда спит-улыбнувшись она пошла умываться и приводить себя в порядок. Намаари не слышала как Райя встала с кровати,так как заснула не так уж и давно. Услышав громкий грохот Намаари подорвалась с кровати ,встав в боевую стойку,готовясь нанести удар,она обсматрела кто или что издало такой шум,но нечего не увидела, из ванной комнаты вышла Райя и увидела взъерошенные волосы Намаари и не проснувшиеся до конца глаза, она улыбнулась и извинилась за то что разбудила ее, удивлённо посмотрела на Намаари спросила: -Почему ты стоишь в боевой стойке? -Так ты шумишь так будто кто-то неуклюжий пришел меня убивать. -Прости я не хотела тебя будить,у меня просто упала баночка с мазью. Намаари закатила глаза и сказала: -Баночка с мазью оказалась причиной моего прерыва ото сна,дорого обойдется тебе Райя. Райя лишь ухмыльнудась и прошлась к столу на котором лежала расческа, она взяла её и протянула Намаари. - пречешись челочка,а то выглядишь будто пугало. Намаари со злостью на Райю взяла ее и пошла в ванную комнату. Через минут пять Намаари вышла уже с аккуратной прической и подкрашинами глазами. -Ну вот теперь хоть на человека похожа- Райя усмехнулась. Намаари лишь злобно посмотрела на неё. -Ладно пошли уже,а то там без нас все съедят. Райя и Намаари молча шли до обеденного стола.Они пришли самые последние. За столом уже сидели вождь Бенджа, вождь Вирана и остальные вожди. Райя и Намаари по преведствовали их,сложив пальцы рук в круг над головой. Они сели на свои места и принялись кушать. Вождь Вирана спросила у Намаари: -Намаари куда ты вчера ушла после речи вождя Бенджи? -Я...ну...я...это... Намаари не могла придумать что сказать матери,поэтому Райя вмешалась. -Вождь Вирана,мне вчера не здоровилось и я попросила Намаари проводить меня до комнаты. Райя посмотрела на Намаари и улыбнулась ей. -Спасибо принцесса Намаари,что позаботились о моей дочери- сказал Бенджа и наклонил голову в знак благодарности. -Принцесса Райя не могла бы ты сегодня показать моей дочери округу Сердца,пока у нас будут политические переговоры- сказала Вирана. -Да конечно,вождь Вирана.-Райя посмотрела в сторону Намаари и спросила: -Ты же не против челочка? Намаари фыркнула и отвернулась сказав- у меня разве есть выбор? После завтрака вождь Бенджа и вождь Вирана и остальные вожди, ушли в тронный зал для переговоров о дальнейшем взаимодействии всех народов. Райя и Намаари пошли во внутренний двор ,для прогулки по местности Сердца. Когда они вышли во внутренний двор, Намаари заметила площадку для тренировок. Намаари предложила Райе спарринг.Райя конечно же не отказалась ,ей не помешало бы размяться. Они подошли ближе к площадке где стояла лавочка и небольшое пространство усыпанное песком. Они не спеша сняли обувь и проследовали к песку , приняв боевую стойку. -Как тебе спалось Райя?-Спросила Намаари. Нанося первый удар. -В полне отлично,а что?-Блокируя атаку Намаари,ответила Райя и тут же нанесла ответный удар ногой ,целясь в ребра Намаари. -Да нечего,просто ,что снилось тебе?-Ловя ногу Райи,ответила Намаари,и пиная в живот Райю. Еле сдержа равновесия Райя, держась за живот, отдышалась, ударяя кулоком Намаари в челюсть спрашивая: -К чему вопросы? Или тебе понравилось со мной спать? Ухмыльнудась Райя продолжая наносить удары Намаари. Намаари блокирую удары Райи, решила не томить и спросить прямо. - Что тебе приснилось ночью,что ты начала бредить и просить не трогать тебя- Намаари остановилась и посмотрела на Райю. Райя ушла в свои мысли. Но вернул ее к реальности голос Намаари - Все хорошо? Райя развернулась и пошла к лавочки возле которой стояла ее обувь, оборачиваясь через плечо она ответила: - Тебя это не касается Челка-Намаари подошла к Райе ,взяв за плече и развернула к себе. - Если тебя что-то беспокоит можешь рассказать мне, я помогу тебе Райя- Райя нечего не ответила,лишь посмотрела на неё. Райя перевела для себя неприятную тему и спросила: -Так чем сегодня займёмся? -Не знаю,какие есть предложения? -Ну сегодня в полне себе жарко ,так что можем сходить со всеми на речку, ты не против?- спросила Райя -Да, хорошо. Они прошли обратно в замок что бы встретится с друзьями,Намаари было неловко с ними видится ,но она не подала виду. Райя предложила всем сходить на речку и ни кто не был против. Особо сильно радовалась Сису. Райя провела всех через небольшой лесок где была небольшая речка протикаяющая через него. Сису первая же бросилась в воду. За ней проследовали и остальные на ходу снимая обувь и не нужный верх, лишь Намаари неторопливо снимала ботинки и аккуратно складывая верхнюю одежду,оставаясь лишь в топе. Райя не упустила момент что бы посмотреть на восхитительный торс Намаари. Намаари боковым зрением заметила как смотрит Райя и немного покраснела от смущения. После чего проследова к речке что бы окунуться в прохладную воду, так как на улице было достаточно жарко. Райя зашла самая последняя так как возилась слишком долго с верхом, разматывая бинты. -Жаль что Тонга с нами нету- сказал Бун. Все согласились ,хоть он и был старше их ,но все равно умел веселится. Райя долго не купалась в отличии от всех. Она вышла на берег что бы погреться на солнышке,она села на траву облокотившись на локти и опрокинув голову так что бы лицо освещало солнце. Намаари,Бун и Сису брызгались друг в друга водой ,как малые дети ,Райя наблюдала за ними и умилялась как мило это выглядило. Она заметила что Намаари наконец хоть немного раскрепостилась и начала веселится со всеми. Райя поймала себя за тем что она слишком долго наблюдает именно за Намаари , почему? Почему именно Намаари. Спрашивала она сама у себя. Внутри что-то теплое пробежала по телу,но что это было? Райя так и не поняла.-Но Намаари такая милая когда убирает весь свой напряжоный вид и улыбается, у неё давольна милая улыбка.- Подумала Райя. Намаари не могла не заметить пристольный взгляд Райи. Но не могла понять почему она на нее так смотрит. Может она что-то не так сделала или Райя боится что Намаари навредит Сису или Буну?- Раяй мне не доверяет? Она опосается за своих друзей?- подумала Намаари. После чего все желание продолжать веселье в воде с друзьями пропало. Намаари вышла на берег. И села не подолеку от Райи. -Ты не доверяешь мне? Спросила Намаари. -Эм... Нет с чего ты взяла? - ответила Райя. -Просто ты так пристально наблюдала за мной,будто боясь что я наврежу им. -Нет,что ты,я и подумать не могла об этом,просто редко увидишь тебя ,веселящуюся и улыбающуюся. Намаари улыбнулась,заправляя челку за ухо. Райя заметила что Намаари так делает всегда,когда смущается и улыбнулась на это. Они ещё минут десять так просидели ,наблюдая за тем как их друзья веселятся. После вышли из воды Сису и Бун. Сису спросила почему они не купаются а сидят тут. Райя и Намаари не знали что ответить,поэтому просто промолчали. Бун предложил рассказывать что-то интересное и смешное из своего детства. Он начал первым и рассказал,как однажды он убигая от своей сестры ,полез на дерево что бы она не могла его достать ,зацепился за ветку штанами и провесел там так час,пока его сестра не нашла его. Сису рассказывала как от Пенго пряталась в воде потому что он не разрешал ей слишком долго купаться ,так как она была слишком маленькой и могла утонуть,но Сису смеясь говорила что он не понимал что вода это ее стихия. Намаари рассказала как она всегда тощила котят-серлотов домой,а мама их забирала и начисто заставляя ее мыться ,мало ли какую заразу подцепит, но она тайком тащила их к себе в комнату,после чего их стало слишком много и они начинали убегать от нее, после увиденного вождь Вирана была в ярости ,но смирилась и разрешила Намаари их оставить но только в отдельном помещении, после чего Намаари и выращивала их как своих детей. Райя рассказала как она с Ба проводили испытания в котором ей надо было войти во нутрений круг где была сфера,ей долго не удавалось это,она сражалась с Ба,он сказал что и носочком не вступит Райя, но однажды у неё получилось и всё таки носочком удалось войти во внутренний круг. От чего он удивился и сказал что это не считается,так как он стал слишком стар. Будь он по моложе у нее не получилось, но Райя знала что он не хотел принимать ее победу. Райя и ее друзья не заметили как начало темнеть. Они решили что пора возвращаться. Сису взяла на одну лапу Буна и помчалась вверх по каплям собравшимся из воды,в направление замка. Райя и Намаари остались на едине . Они шли не спеша назад через небольшой лесок. -Какие планы на вечер?- спросила Райя так как ее начало напрягать молчание. -Эм...не знаю даже,приду и буду читать книгу наверное.- ответила Намаари.- А у тебя ? -Тоже не знаю ,наверное ,по буду с Ба немного ,потом отправлюсь спать. -Только не налегай слишком сильно на вино, хорошо?-сказала Намаари. -А что переживаешь за меня? -Да нет,просто мало ли что натворишь,меня рядом не будет,не смогу помочь. -так всё таки переживаешь, не парься ,я уже большая девочка и сама могу со всем справится.- ответила Раяй. После того как они пришли в замок их ждал вождь Бенджа и вождь Вирана. -Ты не думаешь что наши родители слишком много времени проводят вместе.-Сказала Райя. -Ну это наверное потому что мы идём так поздно вместе, а они как никак переживают. -Так это мы слишком много времени проводим вместе? -Скорее всего.- ответила Намаари. Намаари и Райя поклонились вождю Бенджа и вождю Виране. -Где вы были девочки? Уже поздно разгуливать. Сказала Вирана. -Не безопасно ходить в потёмках одним молодым девушкам.- продолжил Бенджа. -Мы были на речке с Сису и Буном,но когда возвращались они ушли в перед и быстрее.-ответила Райя. -С нами нечего не случится,мы уже выросли ,так что беспокоится не стоит мама.-сказала Намаари. -Я знаю дочка что ты можешь о себе позаботиться и вы принцесса Райя,но и вы поймите нас ,мы ваши родители ,мы всегда будем переживать за вас.-ответила вождь Вирана. Бенджа кивнул в знак согласия. -А теперь пошлите ужинать,а то весь день голодные,и так поздно пришли ,все уже поужинали остались только вы.-сказал Бенджа. За ужином вождь Бенджа и вождь Вирана продолжали разговаривать о продолжении союзов всех народов. Намаари и Райя их внимательно слушали и пытались понять к чему все пришли. Они разговаривали слишком долго и утомительно, Райя поблагодарила за ужин и пошла к себе. Намаари тоже последовала за ней иначе не выдержала бы их разговоров и время от времени "шуток". Райя предложила Намаари зайти к себе что бы ещё немного посидеть и поговорить но Намаари отказалась и праследуя за мужчиной который показывал ей ее комнату. Райя зашла в комнату и увидела на кровати заколку которую потеряла. Это выпало у Намаари? Но почему она была у Намаари? И почему она не отдала её мне? Зачем она ей? Появилось много вопросов но ответа не было. Намаари зашла к себе и уместилась на кровати ,потянула руку к шее и не нашла там заколку,она обыскала все свои карманы но не нашла ,она подумала что потеряла ее на речке. Но если бы она была у нее на шее Райя бы заметила и спросила. Значит она у Райи в комнате ,когда спала видимо она отстегнулась. И как теперь без лишних вопросов ее за забрать. А если она уже ее нашла,что мне сказать ,почему она у меня ? И почему не отдала ей? Да вообще какая ей разница ,просто пойду и заберу ,вдруг это нее,а...а просто похожая. Намаари постучала в дверь Райи и спросила можно ли войти. Райя ответила что можно ,Намаари прошла к кровати и не знала как спросить про заколку ,поэтому начала из далека. -Мне не спится ,можно с тобой посидеть?-убирая за ухо волосы Намаари посмотрела на Райю. -Да конечно,присаживайся. Выпить будешь?-спросила Райя. Намаари покачала головой что отказывается. -Я же просила не налегать на вино. -Я уже говорила что так я хотя бы могу заснуть. -Много пить вредно. -Я не много пью и вообще какая разница?- раздражённо спросила Райя. -Не пей сказала ,хватит.- Намаари забрала стакан с вином у Райи и убрала его на стол. Райя раздражённо посмотрела на Намаари,но не стала брать стакан обратно. -Кстати Намаари,а замет тебе моя заколка? -Так ты нашла её. -Да она в постели была,ну так зачем? -Эм...просто,тебе какая разница,можешь вернуть?-протянула руку Намаари с надеждой что Райя отдаст её. -Ооо нет ,сначала ответь на вопрос-крутя в руке заколку ,сказала Раяй смотря на Намаари. Намаари не хотела говорить ей что заколка напоминала ей Райи. Не хотела признавать что, что-то чувствует к ней. Это было лишним,по крайней мере сейчас,когда Райя начала доверять Намаари. Она не хотела рушить их отношения, которые только начали налаживаться. -Просто верни мне ее.-сказала Намаари.- Или я заберу её силой. -Ну попробуй челочка.-ухмыляясь ответила Райя. Намаари бросилась на Райю,воля спиной на кровать и держа ее обе руки. Райя немного растерялась не ожидая что Намаари и вправду силой заберёт ее. -Ну так что отдашь мне её?-спросила Намаари. -Нет-ответила Райя. Райя прогибая тело подбросила Намаари ,после чего Намаари села коленями на ее руки ,тем самым не давая шевелить ими. Райя немного покраснела от того что пах Намаари так близко к ее лицу. Она попыталась скинуть Намаари с себя ,но нечего не получалась ,а лишь усиливалась боль в руках от колен Намаари. -Ну так что?-спросила Намаари. -Ладно,ладно,забирай,только с лезь с меня. Намаари отпустила руки Райи и села рядом.Райя не упуская такого шанца, навалилась на Намаари ,прижав всем телом ее к кровати и держа руки над головой. - Ах ты...так не честно я отпустила тебя а ты воспользовалась этим.Намаари попыталась скинуть с себя Райю ,но та лишь плотнее легла на нее и прижала сильнее. -А кто сказал что я честно играю- улыбнулась Райя.- ну так скажешь зачем тебе она? Намаари отвернулась от лица Райи так как они слишком близко друг к другу. Райя же повернула голову к лицу Намаари и вопросительно посмотрела на неё,она заметила как покраснели щеки Намаари и наконец поняла какое положение у них. Чувствовалось теплое дыхание Райи на губах Намаари и запах крепкого вина. Толи от вина Райя покраснела толи от их близости. Намаари так и не поняла. -Не важно ,сказала же, отпусти меня и отдай. -Ну уж нет,так просто не отпущу,сначала ответь,не заставляй тебя мучить Намаари.- сказала Райя. Намаари смотрела Райи то в глаза то на губы,мятая свой взгляд туда сюда. Райя заметила это и нагнулась ближе к лицу Намаари,так что бы их губы еле касались друг друга. Толи вино дало столько смелости или Райя сдерживаться не может,но чертовски хотелось поцеловать Намаари. Райя не может позволить себе этого,вдруг Намаари не поймет ее и оттолкнет. И никогда не захотел с ней разговаривать. Как же глубоко заблуждались Райя ,ведь Намаари хотелось этого же. -Ну же челочка,скажи и я отпущу тебя-прошептала Райя. Их губы касались друг друга,от чего где то внизу живота стало слишком тепло. Намаари просто смотрела на Райю и сдерживала себя что бы не поцеловать её. "Её губы так близко так легко поцеловать их"-подумала Намаари. -Просто,люблю побрекупшки.- сказала Намаари. При каждом слове их губы касались друг друга. От чего тепло внизу живота усиливалось. -Так значит,а если по правде?- Райе нравилось их близость и поэтому она не хотела отпускать Намаари. Ни каждый день можно вот так вот лежа на Намаари смотреть. Райя облезнуда губы и её язык задел ,губы Намаари. Намаари не выдержала и поцеловала Райю. Но на удивление Райя не оттолкнула ,а наоборот продолжила их поцелуй. Райя отпустила руки Намаари,одной рукой проследуя от шеи до талии Намаари ,обнимая и сжимая ее. Намаари запустила свои пальцы в волосы Райи перебирая их,другой рукой водя по спине и немного царапая её. Их поцелуй переходил от нежного в более страстный,более желанный ,они жадно целуя друг друга,не давая вдохнуть воздуха. Рука Райи опустилась под рубашку Намаари ,поглаживая живот и поднимаясь выше к груди, сжав аккуратно не большую грудь,чувствовала как сосок Намаари стал более грубым. Намаари издала небольшой стон,Райя прервала поцелуй и отстранилась от Намаари. Намаари не поняла что произошло и почему Райя так резко соскочила. Райя извинилась перед Намаари и быстро выскочила из комнаты. Намаари сидела ошарашена и не понимая почему Райя убежала. Но заметила заколку которая лежала на кровати. Она забрала её и ушла к себе в комнату, размышляя что она сделала не так и почему Раяй не оттолкнула ее сразу а продолжила поцелуй,могло ли это что то значить. Есть ли шанс что у Райи такие же чувства как и у Намаари. Почему же она убежала так быстро?
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)