а если я начну приставать?)

NC-17
В процессе
137
1
автор
лучезарик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 144 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

знакомство?..

Настройки
Примечания:
-мам.. а мы надолго в Москву?... -доченька, пока проблемы не решатся.. -это надолго. -а что? -да нет.. просто... у меня там друзья были... а тут раз, и всё оборвалось. -ну прости дорогая, я не знала что так всё будет! не буду больше верить этим мужикам - сказала мама ставя чемоданы и сумки под койку. этим моментом ранее.. вам наверное интересно, что же случилось? чтобы вас не путать, начну всё с начала. мой папа бросил нас год назад, он был военным и его перевели в другой город, чуть больше нашего Комсомольска,но всё же.. так вот. родители вместе решили, что я и мама останемся там, потому что это была моя последняя четверть в школе, и решили не дёргать меня со одной школы на другую. подумали.. зачем? лучше тут доучимся, а дальше и универ себе выберу. ну, папа не выдержал и изменил маме с другой. она была красивее её, стройней, привлекательней, но.. не натуральной. волосы сделанные , губы и ресницы тоже, да жопа и грудь были больше 4 размера. шлюха, что сказать. когда я с ней встретилась, то не поняла, что это она. потому что папе не нравятся такие. но когда она мне открылась, и у меня получилось заглянуть в её душу, я поняла за что её папа полюбил. она была сущим ангелом! но мы сейчас не о ней. когда папа признался маме о своей измене и о том, что подаёт на развод, мама впала в депрессию на 2 недели. она сбросила 7 кг. а когда вышла из неё, то начала пить, знакомилась с разными мужиками либо через алкашку, либо через постель. мать с отцом часто ругались из-за слухов. маму там выставляли шлюхой, последней тварью, а он верил. я была не маленькая когда это всё случилось. мне на тот момент стукнуло 19, и сравнив слухи, на данный момент, с маминой жизнью, я поняла, что она стала тем, кем боялась стать. она приводит домой очередного мужика, а тот её кидает, забирает ценности , слава богу, что он забрал побрякушки до 1000, мама ему не решилась сказать где у нас находятся всё самое дорогое.оно было подарено папой, мы были достаточно богатой семьёй, потому что папа не хило зарабатывал. а сейчас алименты. примерно нам даётся 200.000 , это ещё от нас отняли 50.000, потому что у них видите ли "ребёнок" появился. на тот момент мы очень хорошо обошлись. как оказалось, моя мама была не первой из-за всех дам, которые влюбились ушами. этот тип мне сразу же не понравился. но мама, как мне казалось, с ним была счастлива. когда он нас обокрал, мама сразу же накатала на него заяву. ибо не хуй, нам и так не легко, а тут он к нам на плечи свалился. его посадили, но он сбежал. ломился к нам в дверь и кричал: -АХ ТЫ СУКА, ДУМАЕШЬ, ЗАЯВУ НА МЕНЯ НАПИШЕШЬ И БУДЕШЬ СПАТЬ СЛАДКО?! НУ УЖ НЕТ. ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ ДРЯНЬ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС РАЗУКРАШУ ЛИЧИКО! я на тот момент уже вызвала полицию, и его снова взяли. но перед этим, он сказал что ещё вернётся. мама решила не проверять это.быстро  продала нашу квартиру за приличную сумму, отдала все драгоценные вещи в ломбард.мы собрали все вещи и переехали в Москву.
Примечания:
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)