Часть 1
13 августа 2022 г., 21:20
Примечания:
Могут быть ошибки :_)
Это было обычное утро. (У всех комнаты на 2) пик встал с кровати слыша крик Феликса и смех Вару, пошёл на кухню Куромаку спокойно сидел и пил кофе а Ромео готовил. Вару убегал от Феликса.
*Пик схватил Вару за шкирку.
- что ты опять натворил?
- ничего! Это псих сам на меня набросился!
-ТЫ ВРЁШ!!
агрессивно вскрикнул Феликс.
-живо успокоились, Вару подойдёш позже к нам в комнату.
Сказал пик четко смотря в очки Вару, будто видел его на сквозь. Вару же было все равно, но ради интереса решил прийти.
*После обеда*
-ребят давайте пойдём прогуляемся?
Радостным голосом спросил Феликс у клонов.
Все были не против кроме пиковых.
Феликс и не особо хотел уговаривать их гулять, а Куро волноваться что они могут перегрызть друг друга, хотя это случалось часто. Когда клоны ушли пиковый король ожидал пикового вальта в комнате. Вару зашёл в комнату и с интересом смотрел на Пика. Пик же просто сказал:
-пойдем в бар?
Вару был разачерован потому что ожидал чего-то поинтереснее, с другой стороны выпить он был не против.
-ну Окей давай.
По дороге в бар пиковый валет всячески хотел завести разговор, но пиковый король не как не реагировал, хотя сам же предложил сходить в бар.
*В баре*
Время 15:16 Вару взглянул на Пика и был удевлён тем что Пик выглядел очень пьяным. Вару хотел идти домой но не смог оставить своего короля, что то в груди мешало ему его оставить.
Когда Вару донёс Пика до комнаты, пик взглянул на Вару и стянул с него очки, выбросив на тумбу.
-ты охренел!?
Возмущено крикнул Вару и зажмурил глаза. Пик прислонил свои губы к губам своего вальта, Вару же страстно поцеловал его в ответ, Вару понимал что делал но не мог остановиться и благополучно отдался...
Пик во время поцелуя снимал джинсы с Вару и нежно приближался своими горячими руками к его 5 точке.
Они прыгнули на кровать, пик начал снимать с себя ремень и нагнул его лицом в подушку. Пик вставил в Вару свой член, а Вару же чувствуя себя заточенным в угол, тихо застонал. Пик входил медленно но со временем стал быстрее, Вару стало больновато и он стонал все больше, и громче. Вару повернул голову на Пика и видел его слабую ухмылку, в его глазах было счастье?.. пиковый валет же чтобы скрыть свои слезы и красное как помидор лицо, всунул лицо в подушку.
-нуже, посмотри на меня валет.
Когда Вару обернулся, и Пик увидел его красные щеки и слёзы под красивыми зелёными глазами, Пик удовлетворённо смотрел ему в глаза. Как бы Вару не был смущён, ему почему то это стало приносить удовольствие.Пик переворачивает Вару, прислоняет его к краю кровати и вонзил свои зубы в его тонкую шею. Вару начал не охотно стонать. Пик берет его за кудри и не сильно тянет назат тем самым приподнимая его голову, и попробовал его кровь.
-ты вкусный..
-...
Вару не мог ничего ответить, он пытался осознать что его лидер хлодно кровный, агрессивный, и почти некогда не обращал на него внимание, а сейчас же разговаривает с ним с теплотой, и Вару это нравилось...
*Вару просыпается*
Вару не понимал это был сон или же реальность. Он ели встал с кровати и подошёл к зеркалу. Вару заметил сильные, красные укусы на его шее и понял что это был не сон...
Вару зашёл на кухню, и увидел что пик сидит, пьёт чай и смотрит в телефон.
- как себя чувствуешь?
Сказал пиковый король смотря в зелёные глаза Вару.
- не очень..
Сказал Вару понимая что у него красные щеки. Пик глядел на Вару потом понял что у него остались сильные укусы.
- ты должен будешь надеть свитер, а то клоны заподозрит что-то.
- эм у меня нет свитеров..
- всмысле нет?
- ну вот так вот...
- ц, ладно я дам тебе свой.
- ок.
- у тебя красивые глаза..
Сказал пик осознавая что сказал это в слух.. Вару понял что он без очков, и в панике побежал в комнату что бы найти их.
- слава богу, они не разбились..
Вару надел очки и взял из шкафа свитер пика, у него было много заткрытой одежды. Вару в свитере пика почувствовал себя очень легко, и уютно...
И вдруг зазвонил домофон, это пришли клоны.....