Пиковая Страсть.

G
Завершён
8
автор
Размер:
5 страниц, 1 061 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро. (У всех комнаты на 2) пик встал с кровати слыша крик Феликса и смех Вару, пошёл на кухню Куромаку спокойно сидел и пил кофе а Ромео готовил. Вару убегал от Феликса. *Пик схватил Вару за шкирку. - что ты опять натворил? - ничего! Это псих сам на меня набросился! -ТЫ ВРЁШ!! агрессивно вскрикнул Феликс. -живо успокоились, Вару подойдёш позже к нам в комнату. Сказал пик четко смотря в очки Вару, будто видел его на сквозь. Вару же было все равно, но ради интереса решил прийти. *После обеда* -ребят давайте пойдём прогуляемся? Радостным голосом спросил Феликс у клонов. Все были не против кроме пиковых. Феликс и не особо хотел уговаривать их гулять, а Куро волноваться что они могут перегрызть друг друга, хотя это случалось часто. Когда клоны ушли пиковый король ожидал пикового вальта в комнате. Вару зашёл в комнату и с интересом смотрел на Пика. Пик же просто сказал: -пойдем в бар? Вару был разачерован потому что ожидал чего-то поинтереснее, с другой стороны выпить он был не против. -ну Окей давай. По дороге в бар пиковый валет всячески хотел завести разговор, но пиковый король не как не реагировал, хотя сам же предложил сходить в бар. *В баре* Время 15:16 Вару взглянул на Пика и был удевлён тем что Пик выглядел очень пьяным. Вару хотел идти домой но не смог оставить своего короля, что то в груди мешало ему его оставить. Когда Вару донёс Пика до комнаты, пик взглянул на Вару и стянул с него очки, выбросив на тумбу. -ты охренел!? Возмущено крикнул Вару и зажмурил глаза. Пик прислонил свои губы к губам своего вальта, Вару же страстно поцеловал его в ответ, Вару понимал что делал но не мог остановиться и благополучно отдался... Пик во время поцелуя снимал джинсы с Вару и нежно приближался своими горячими руками к его 5 точке. Они прыгнули на кровать, пик начал снимать с себя ремень и нагнул его лицом в подушку. Пик вставил в Вару свой член, а Вару же чувствуя себя заточенным в угол, тихо застонал. Пик входил медленно но со временем стал быстрее, Вару стало больновато и он стонал все больше, и громче. Вару повернул голову на Пика и видел его слабую ухмылку, в его глазах было счастье?.. пиковый валет же чтобы скрыть свои слезы и красное как помидор лицо, всунул лицо в подушку. -нуже, посмотри на меня валет. Когда Вару обернулся, и Пик увидел его красные щеки и слёзы под красивыми зелёными глазами, Пик удовлетворённо смотрел ему в глаза. Как бы Вару не был смущён, ему почему то это стало приносить удовольствие.Пик переворачивает Вару, прислоняет его к краю кровати и вонзил свои зубы в его тонкую шею. Вару начал не охотно стонать. Пик берет его за кудри и не сильно тянет назат тем самым приподнимая его голову, и попробовал его кровь. -ты вкусный.. -... Вару не мог ничего ответить, он пытался осознать что его лидер хлодно кровный, агрессивный, и почти некогда не обращал на него внимание, а сейчас же разговаривает с ним с теплотой, и Вару это нравилось... *Вару просыпается* Вару не понимал это был сон или же реальность. Он ели встал с кровати и подошёл к зеркалу. Вару заметил сильные, красные укусы на его шее и понял что это был не сон... Вару зашёл на кухню, и увидел что пик сидит, пьёт чай и смотрит в телефон. - как себя чувствуешь? Сказал пиковый король смотря в зелёные глаза Вару. - не очень.. Сказал Вару понимая что у него красные щеки. Пик глядел на Вару потом понял что у него остались сильные укусы. - ты должен будешь надеть свитер, а то клоны заподозрит что-то. - эм у меня нет свитеров.. - всмысле нет? - ну вот так вот... - ц, ладно я дам тебе свой. - ок. - у тебя красивые глаза.. Сказал пик осознавая что сказал это в слух.. Вару понял что он без очков, и в панике побежал в комнату что бы найти их. - слава богу, они не разбились.. Вару надел очки и взял из шкафа свитер пика, у него было много заткрытой одежды. Вару в свитере пика почувствовал себя очень легко, и уютно... И вдруг зазвонил домофон, это пришли клоны.....
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник