Мда... Погуляла
14 августа 2022 г., 20:52
Закончив диалог т\и посмотрела на время
-Уже два!!!! - с удивлением сказала девушка
Мысли:почему так тихо? В это время родители уже на веселе. Случилось что?
Тви открыла дверь
-Мам пап
Тишина...
-МАМ, ПАП-чуть не крича говорила та
В ответ тишина...
Ты спустилась вниз, там некого
Мысли: значит бухают у кого-то
Ты поднялась обратно в свою комнату
-хмм, что бы одеть
Долго выбирая ты выбрала зелёную вязаную кофту с длинным рукавом и джинсы оверсайс
2.30
-скучно...
*звонок телефона*
Мысли т\и:Майки! Что ему нужно?
-Ало, привет-сказала т\и
-привет, я заеду пораньше
-да, конечно-торопливо сказала т\и
-вот и хорошо, я уже подъезжаю, выходи
-хорошо...
*Майки положил трубку*
Не задумываясь девушка вышла из дома
Там уже стоял Майки и Дракен
-П... привет-застенчева сказала т\и
-мы ещё собирались заехать за Такемичи- с улыбкой сказал Дракен
-но он сказал что не сможет сегодня, у него свидание с одно девушкой-Сказал Майки как-будто хотел заткунуть Дракена
-оу, странно что он мне нечего не сказал...-с недопонимание сказала та
-ладно, так куда поедем? -сказал Дракен положив руки за голову
-можно в парк. Кто за? -предложила т\и
-я за
-я тоже не против, запрыгивай ко мне-улыбчево сказал Майки
-Оу, я некогда не каталась на байке
-ну, а ты садись и крепко держись за меня, тебе понравиться, обещаю)
-Л... Ладно
Ты села и крепко обняла парня за талию
Тот покраснел
Мысли Майки:она прекрасна, такая милая...
Его вывел из мыслей Дракен который сказал-кто последний до парка тот покупает попкорн.
Пацаны рванули как бешеные
Тут ещё сильнее сжала тело Майки- Майки, мне страшно...
-Я не учавствую, т\и страшно! -громко сказал тот и остановил байк -т\иш, всё хорошо?
-Мне страшно- т\и тряслась от страха и у неё потемнело в глазах, но тень сразу отступила
Тебя обнял Майки
Мысли т\и: В его объятьях так тепло и уютно
Когда ты уже была готова заснуть в них, то Майки отпустил тебя, сказав- ладно, поехали, но только медленно.
-хорошо, но только медно. Обещаешь?
-обещаю...
-ну что, голубки, поехали?
Тебе было настолько уютно с Майки, а ему с тобой, что вы даже не заметили что за вами наблюдает Дракен
Майки зачесал затылок-ой, да
Вы сели и поехали
Ехали вы медленно и т\и уже не боялась
А пока вы ехали девушка думала:
Мне с ним так уютно и он такой классный и красивый, заботливый, милый
*сердце застучали как бешеное и появились бабочки в животе*
-неужели я влюбилась-почептала ты не выходя из мыслей
-что?
Ты испугалась и отпустила парня, но он успел тебя поехать за руку, усадив тебя на сиденье вы оба спросили:
-ты что так пугаешь?
И потом засмеялись
После смеха последовало долгое молчание, но ты нарушила его:
-зачем ты меня спас? Разве тебе не всё равно на меня?
-я даже не знаю, просто сработала реакция...
Мысли т\и:мне кажется или он мне что-то не договаривает...
-Приехали!!!-заорал Дракен
Вы слезли с байков и пошли гулять, вы долго гуляли, развлекались и разговаривали. Вы даже не заметили как пролетело время...
*22.04*
Вы сидели на лавке, смеялись
-блин, попкорна хочу-сказал Дракен
-ну давай я за ним схожу?
-т\и, может не надо, ведь ты будешь одна в темноте, тебе не страшно? -с волнением сказал Майки
-Волнуешься? - с ухмылкой сказала т\и
-нет-нет... -но его перебила т\и
-значит я пошла
Ты хотела вернуться поскорее и пошла через дворы, где тебя, ждала Нели со своими подругами
-эй, чучело
Ты обернулась и сразу в лицо тебе прилетел кулак, ты завалилась
-я ж говорила что ты заплатишь
Подруги Нели приложили к твоему рту какие-то вонючую тряпку и ты отключилась
*у мальчиков *
-Что-то её долго нет, может пойдём проверим? -волнуясь сказал Майки
-Пошли, но если она жива здорова, то ты покупаешь мне шоколадку, идёт?
-идёт, пошли
Они пошли тоже через дворы и нашли там тебя, но девочки уже убежали к тому времени
-Т\ишка-и Майки сразу побежал к тебе-ввзывай скорую, что стоишь?
*вызвали скорую*
Т\и увезли в больницу...