Т/И среди клонов

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

История Т/И

Настройки
Т/И живёт со старшим братом в большом доме на окраене Москвы. Но так как он уехал на месяц, то т/и осталась жить одна. Вообще т/и немного побаивалась ведь она не особо любила обьщяться с не знакомыми людьми, а она там никого не знала. Т/и 19 лет, и она работает официанткой в местной кофейне. Не смотря на то что она побаивается подходить к людям которые ей не знакомы, она любит свою роботу. Хорактер т/и: тихоя девчонка котороя стесняется подходить к людям, а вообще она довольно токи добрая и никого не оскорбит, но если ее попросить может выговориться, она творческая личность которая обожает рисовать и делать всякие милые безделушки:3, а вот с друзьями она может проявить капельку безумия! Внешнасть:светло-русый цвет волос, а длина до бёдер, серо-голубые глаза и виснушки на лице. Также она обычно носит оверсайз майку белыво цвета, светло-синие шорты и иногда одивает чулки черного цвета с белой полоской. Её рост 158см. 10:06 утра Т/и просто зависала на Ютубе как ей позвонил Федя. Т/и-але, привет :) Фед-привет, давно не виделись! Т/и-ниужели ты вспомнил про меня! Фед-ну не дуйся, слушай, мы можем где-нибудь встретиться? Т/и-да хоть прям сейчас у меня дома! К чему вопрос? Фед-клас!(Федя знал про дом) Просто у меня больше нет жилья, и мне с друзями нужно жильё на кокое-то время:_) Т/и-ну думаю я не против. А друзей то сколько? Фед-8 человек и я, примишь? Т/и-окей, можете уже собирать манатки Фед-большое тебе спасибо!
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)