Т/И среди клонов

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с клономи

Настройки
Примечания:
♦️❓ Габриэль ❓♦️ Ты просто решила выйти попить, и уже собиралась взять стакан как слышишь что к тебе подошол паренёк. Ради вежливости ты повернулась, и видишь паренька с эльфийскими ушками и любопытным взглядом. Г: привет? А можешь сказать как тебя зовут? А сколько тебе лет? А..?- ты решила прирвать его пока он не задал тебе ещё больше вопросов- Т/и: привет, меня зовут т/и и мне 19 лет, а тебя как зовут? Г: меня? Габриэль? Т/и: здорово, а теперь позволь мне попить воды Г: ладно? Итог: Габриэлю ты понравилась( как подруга) ♣️📓 Куромаку 📓♣️ После ты решила немного посидеть на кухне. Через 10 минут к тебе на кухню зашол Куро он взглянул на тебя и решил поздороваться. К: здравствуй Т/и: здравствуйте- ты решила познакомится, а почему бы и нет?-я т/и, можно узнать ваше? К: Куромаку, надеюсь ты не будешь нарушать дисциплину Т/и: постараюсь, но ничего не обещаю Итог: Куро с маком не видет в тебе ни други, и не врога. ♦️🍵Данте🍵♦️ После ты решила отправиться на не большую прогулку. Выйдя и дойдя до лавочки с небольшой клумбой ты увидела парня с огниными волосами, он мидитировал, ты решила поздороваться с ним. Т/и: привет- сказала ты с ноткой неуверенности- Д: здравствуй - сказал он и повернул голову - меня зовут Данте, а тебя мой юный друг? Т/и: меня т/и, приятно познакомиться Д:мне тоже Итог: Данте познакомился с тобой (мне нечего придумать) ♥️😃 Феликс 😃♥️ Ты подумала что тебе уже пора дамой и пошла домой. Ты уже шла к себе в комнату, как к тебе подлетает парень с жёлтыми волосами и чуть ли не душит в своих объятиях Фел: ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ФЕЛИКС! А ТЕБЯ? Т/И: так во-первых ты меня сейчас задушишь! Фел: а ой прости :') - он перестал тебя обнимать- Т/и: а во-вторых, привет я т/и, приятно познакомиться Фел: а ты за добро?!- спросил парень уже как-то жутко улыбаясь- Т/и: ну стараюсь быть доброй, а что? Фел: тогда пошли творить добро! Т/и: прости, но я откажусь Итог: Феликс рад что у него появилась подруга которая за добро ♠️🦎Вару🦎♠️ Ты шла к себе в комнату уже открываешь дверь, как вдруг на тебя падает ведро с краской и раздается звонкий но противный смех. В: АХАПХАПХА! Попалась! АХПХА лохушка!!! - ты решила пройти мимо будто нечего не произошло - Эй! Не игнорируй меня! Великого Вару! Т/и: ох, ну хорошо великий Вару - ты начила якобы плакать- В: пф подумаешь! Найду жертв и полутше! Итог: Вару на тебя обиделся👍 ♣️☔ Зонтик ☔♣️ После ведра с краской и мытья головы ты решила покушатьUwU и пошла на кухню. Там ты увидела голубо волосыва парня и поздоровылась, тот от ниожидоности подпрыгнул и повернулся. З: п-привет Т/и: я т/и, можно узнать твоё имя? З: м-меня завут З-зонтик Т/и: какое необычное имя - тот начал опускать голову - мне нравится З: п-правда? Т/и:ага:3 З:(///) Итог: Зонтик щитает что тебе можно доверять больше чем Вару ♥️💕Размер💕♥️ Ты сидела у себя на кровате в комнате и читала, как к тебе постучались в комнату. Т/и: входите - ты отдожила книгу и увидела парня с букетом цветов и коробочку конфет- Р: позвольте предложить этот букет роз и конфеты прикрасной даме~ Т/и: спосибо...? - ты офигела ведь раньше тебе никогда не дарили цветы - мне очень приятно Р: оу-у это пустики, меня зовут Ромео, а вас? Т/и: меня т/и, приятно познакомиться Итог: Ромке ты очень понравилось (логично😐) ♠️Пик♠️ 19:46 Ты вышла в гостиную и увидела парня с фиолетовыми волосами и с рожкоми на них, он смотрел телик с передачей которую ты любишь смотреть, и решила присесть. Ты села рядом с парнем. Он направил на тебя взгляд и пристально смотрел, ты это заметило и тебя это напрегало, но ты продолжила смотреть телик. Он понял что ты заметила и убрал взгляд. Т/и: (в передаче момент убiйств@) че так холо? П: (повернул голову) Т/и: (посмотрела на пика) а что? П: ты в курсе что это уiйств@? Т/и: ну да, а что? П:пх (с улыбкой продолжил просмотр) Т/и: я т/и, а вы? П: Пиковый Король, ну или просто Пик. Итог: Пику как-то пофиг, но ему понравилось что ты разобралась в ударе
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)