Знакомство с клономи
15 августа 2022 г., 20:48
Примечания:
Здесь могут быть отклонения от какона, так что простите если что-то не так как вы ожидали или думали
♦️❓ Габриэль ❓♦️
Ты просто решила выйти попить, и уже собиралась взять стакан как слышишь что к тебе подошол паренёк. Ради вежливости ты повернулась, и видишь паренька с эльфийскими ушками и любопытным взглядом.
Г: привет? А можешь сказать как тебя зовут? А сколько тебе лет? А..?- ты решила прирвать его пока он не задал тебе ещё больше вопросов-
Т/и: привет, меня зовут т/и и мне 19 лет, а тебя как зовут?
Г: меня? Габриэль?
Т/и: здорово, а теперь позволь мне попить воды
Г: ладно?
Итог: Габриэлю ты понравилась( как подруга)
♣️📓 Куромаку 📓♣️
После ты решила немного посидеть на кухне. Через 10 минут к тебе на кухню зашол Куро он взглянул на тебя и решил поздороваться.
К: здравствуй
Т/и: здравствуйте- ты решила познакомится, а почему бы и нет?-я т/и, можно узнать ваше?
К: Куромаку, надеюсь ты не будешь нарушать дисциплину
Т/и: постараюсь, но ничего не обещаю
Итог: Куро с маком не видет в тебе ни други, и не врога.
♦️🍵Данте🍵♦️
После ты решила отправиться на не большую прогулку. Выйдя и дойдя до лавочки с небольшой клумбой ты увидела парня с огниными волосами, он мидитировал, ты решила поздороваться с ним.
Т/и: привет- сказала ты с ноткой неуверенности-
Д: здравствуй - сказал он и повернул голову - меня зовут Данте, а тебя мой юный друг?
Т/и: меня т/и, приятно познакомиться
Д:мне тоже
Итог: Данте познакомился с тобой (мне нечего придумать)
♥️😃 Феликс 😃♥️
Ты подумала что тебе уже пора дамой и пошла домой. Ты уже шла к себе в комнату, как к тебе подлетает парень с жёлтыми волосами и чуть ли не душит в своих объятиях
Фел: ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ФЕЛИКС! А ТЕБЯ?
Т/И: так во-первых ты меня сейчас задушишь!
Фел: а ой прости :') - он перестал тебя обнимать-
Т/и: а во-вторых, привет я т/и, приятно познакомиться
Фел: а ты за добро?!- спросил парень уже как-то жутко улыбаясь-
Т/и: ну стараюсь быть доброй, а что?
Фел: тогда пошли творить добро!
Т/и: прости, но я откажусь
Итог: Феликс рад что у него появилась подруга которая за добро
♠️🦎Вару🦎♠️
Ты шла к себе в комнату уже открываешь дверь, как вдруг на тебя падает ведро с краской и раздается звонкий но противный смех.
В: АХАПХАПХА! Попалась! АХПХА лохушка!!! - ты решила пройти мимо будто нечего не произошло - Эй! Не игнорируй меня! Великого Вару!
Т/и: ох, ну хорошо великий Вару - ты начила якобы плакать-
В: пф подумаешь! Найду жертв и полутше!
Итог: Вару на тебя обиделся👍
♣️☔ Зонтик ☔♣️
После ведра с краской и мытья головы ты решила покушатьUwU и пошла на кухню. Там ты увидела голубо волосыва парня и поздоровылась, тот от ниожидоности подпрыгнул и повернулся.
З: п-привет
Т/и: я т/и, можно узнать твоё имя?
З: м-меня завут З-зонтик
Т/и: какое необычное имя - тот начал опускать голову - мне нравится
З: п-правда?
Т/и:ага:3
З:(///)
Итог: Зонтик щитает что тебе можно доверять больше чем Вару
♥️💕Размер💕♥️
Ты сидела у себя на кровате в комнате и читала, как к тебе постучались в комнату.
Т/и: входите - ты отдожила книгу и увидела парня с букетом цветов и коробочку конфет-
Р: позвольте предложить этот букет роз и конфеты прикрасной даме~
Т/и: спосибо...? - ты офигела ведь раньше тебе никогда не дарили цветы - мне очень приятно
Р: оу-у это пустики, меня зовут Ромео, а вас?
Т/и: меня т/и, приятно познакомиться
Итог: Ромке ты очень понравилось (логично😐)
♠️Пик♠️
19:46
Ты вышла в гостиную и увидела парня с фиолетовыми волосами и с рожкоми на них, он смотрел телик с передачей которую ты любишь смотреть, и решила присесть. Ты села рядом с парнем. Он направил на тебя взгляд и пристально смотрел, ты это заметило и тебя это напрегало, но ты продолжила смотреть телик. Он понял что ты заметила и убрал взгляд.
Т/и: (в передаче момент убiйств@) че так холо?
П: (повернул голову)
Т/и: (посмотрела на пика) а что?
П: ты в курсе что это уiйств@?
Т/и: ну да, а что?
П:пх (с улыбкой продолжил просмотр)
Т/и: я т/и, а вы?
П: Пиковый Король, ну или просто Пик.
Итог: Пику как-то пофиг, но ему понравилось что ты разобралась в ударе
Примечания:
Фуух наконец даписала, можете подать идею для следующей части?