Обними меня, когда пройдут все чувства

NC-17
Завершён
104
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 959 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник

Миссия продолжается, мысли Гию

Настройки
Примечания:
Шинобу уже переоделась, а Гию все еще смотрел в окно, в котором еще две минуты назад отражался силуэт Кочо. Столпы легли спать. Утро у водяного столпа, началось со слов Кочо.  - Доброе утро, Томиока-сан.  - Угу  - Томиока-сан, я знаю, что вы одиночка и не имеете друзей, но это не повод, со мной не говорить.  Гию молчал, не зная, что ответить.  Утро у Томиоки явно началось с плохого.  Столп Насекомого, раздражал Гию с каждым разом все больше, или так казалось ли ему раньше? Почему-то, именно сегодня Гию не испытывал никакой обиды на Шинобу, раньше ему было бы обидно за ее слова в его сторону, о его одинокой жизни, после смерти его старшей сестры Цутако, и друга Сабито. Гию волнуется из-за мнения окружающих, после слов Шинобу, что многие его недолюбливают. Томиока раньше так не задумывался, ему казалось, что все его окружающие, относились к нему нейтрально, этого ему было больше, чем достаточно, чтобы не задумываться над этим вопросом. Гию не умеет ладить с людьми, потому держался со всеми холодно. Он не ожидал никакого восхищения людей в его сторону, особенно от других столпов. Он был уверен, что не достоин звания Столпа. Но от слов Кочо, ему стало плохо, в моральном смысле, но почему именно сегодня, когда она снова задела эту болезненную тему для него, он не чувствовал ничего. Это его удивило и в то же время насторожило. Погода была прекрасной, чудесное пение птиц, дети, которые радостно бегали с мячом, не отходя далеко от дома. Как на это болезненно смотреть, дети должны быть прикованы к дому, иначе скорее всего демоны не оставят их в живых, хотя и дом билет гарантии на жизнь, тоже не дает. Облаков было очень мало, но они были белые, как белоснежный снег, последний месяц лета, оказался самым ярким, солнце сияло настолько сильно, что водному столбу казалось будто это в последний раз, последний раз солнце светит, последний раз он видит этот болезненный мир, он идет  на миссию, и не испытывает никаких чувств к происходящему, ни боли, ни эмоций, вообще нет никакого страха, казалось он понимает что смотрит смерти прямо в глаза. Его лицо не выражало эмоций, ничего не было на нем, оно было пустым,  несмотря на то, он знал, что его жизнь не будет долгой, ведь он сам выбрал этот путь - Путь охотника на демонов, вряд ли он будет счастлив, скорее он и не увидит счастливой жизни, слова Кочо снова появились в голове Гию, возможно даже никто и капли слез не пустит, стоя на его могиле. Он был готов к этому, поэтому запер все эмоции и двери для людей где-то далеко в сердце. Глядя на небо, такое светлое, несмотря на людей умерших тяжелой смертью, оно будто бы просило всех  смеяться, радоваться, и жить счастливо, чего не мог сделать Томиока. Гию посмотрел на свою напарницу, кажется и она никогда не снимет свою фальшивую улыбку с лица, ей тоже больно в этом мире, но никто не вправе его изменить. По дороге в деревню, Шинобу старалась говорить, пыталась завести разговор с Гию, но тот молчал, иногда кивая, давая знак согласия на ее вопросы. Томиоку не очень интересовал этот разговор. Поэтому он старался как можно меньше говорить и сосредоточиться на дороге. Шинобу поняла, что Гию не будет говорить с ней, как какая-то подруга. Она замолчала как будто думала над тем, что сказать следующее. Гию это насторожило. Шли минуты Шинобу молчала, что обычно было не свойственно для нее. Пройдя еще три минуты пути, Шинобу сказала:  - Томиока-сан, можно задать вам вопрос?  Гию не очень было интересно отвечать на ее вопросы, обычно они просто бессмысленны, Гию уже хотел отказать, но передумал, вспомнив, как долго она над ним думала.  - Говори  Шинобу глубоко вдохнула и произнесла:  - Томиока-сан, что вы думаете о будущем, вообще, вы любите кого-нибудь?  Гию застыл на месте от этого вопроса, в его глазах читалось не понимание, но лицо вида не подало.  - Почему тебя начала интересовать моя жизнь? Шинобу молчала, она действительно не понимала почему, возможно просто из интереса, а возможно что-то другое. Всю оставшуюся дорогу они молчали. Небо стало темнеть и на нем потихоньку появлялись звезды. Дул прохладный ветер. Они доходили до деревни. Шинобу от этого стало не по себе, кажется, она чувствовала присутствие кого-то постороннего, но не была уверена в этом.  - Томиока-са...  Не успела она договорить, как на нее напал демон, придавив к земле, пока другие демоны решили разобраться с Томиокой. Шинобу не могла пошевелиться, однако, она не растерялась, ударив демона по спине изо всех сил ногой, которая не была придавлена ​​к земле, она выбралась из-под него, пока тот ослабил свою хватку, из-за неожиданной сильной боли. Шинобу вытащила свою Катану из ножен, и набросилась на демона. Однако демон не был слабым, как могло казаться, он быстро и умело уходил от всех движений Кочо. Томиоке пришлось труднее из-за без прекращающего нападения на него, довольно сильными демонами. - Шестой стиль: Вращающийся водоворот. Через несколько минут все напавшие на него демоны, распались в пепел.  - Танец бабочек: Шалость. Шинобу совершает многочисленные надрезы, вводя яд в тело демона, тот в свою очередь распадается в пепел.
Примечания:
104 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)