Часть 2
14 августа 2022 г., 17:08
Примечания:
Уххх
Ребята, отдыхали, Вару сидел у себя в комнате,Пик сдел с Куро и Зонтиком.Габри,спал.Ромео с Феликсом учились.Данте,сидел на кухне.
Данте,встал,и направился в комнату к Вару...
-Солнце, пошли погуляем?-сказал красно волосый
-Ммм,что ты сказал?-переспросил Вару
-Аааа,ну дак Вару ты гулять то идёшь?
-Ладно, пошли)))
Они собрались и пошли в кино,купили попкорн и сладкую вату.Вот прошло два часа они посмотрели ОНО2, пошли в парк гуляли напротижение нескольких часов. Пришли домой уже в десять вечера,покушали, переоделись и разошлись по комнатам.
Пик остался у Куро.В двенадцать ночи пошол дождь с грозой.Вару не мог уснуть.Так как было страшно после фильма.Он собрался и пошел в комнату к Даньке....))))
Примечания:
Простите что так мало)))❤️