Собирание, подготовка, захождение к фиолетовому
13 августа 2022 г., 22:45
Примечания:
Их имена в сокращение, вот так
Красный:кр
Второе пришествие:вп
Желтый:жл
Зеленый:зл
Голубой: гл
Фиолетовый: фл
Ну как то так?
*Стикмены сидели на диване, и вот тут зеленый предложил им сходить в поход, все равно нечего делать то*
Зл:эй друзья! Может сходим в поход, все нам же и делать то и нечего!
Кр: ого! Это хорошая идея
Жл: я согласен с красным!
Вп:ну тогда всё согласны?
Гл:я тоже согласен!
Зл: так чего же мы ждем? Пойдемте собираться?
*Они ушли по комнатам, каждый взял что то свое, они взяли всё необходимое но только один взяв ту часть а другой другую часть необходимый вещей*
*Красный решил взять всё для обороны, потому что в лесу много кого*
Кр: я возьму мечи и всё такое!
*Положила рюкзак мечи, луки, стрелы, и тд*
*Второе проишествие решил взять всё для обустраивания, потому что, а почему бы и нет? *
Вп:мои друзья могут взять всё что угодно, но могут забыть самые важные вещи, эх
*Он взял палатки, спальные мешки, подушки, там колышки, спички и всё такое, но он конечно же взял палатки в руки потому что они там просто не уместится*
*желтый взял такие вещи как корзинка, бутылки воды, маленькие перекусы, и вредную еду потому что да*
Жл:я думаю то что нужно взять перекусы!
*он положил все это ели как потому что... НУ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ КАК ПО ВАШЕМУ ПАЧКУ ЧИПСОВ В 9МЕТРОВ УМЕСТИТЬ? *
*Зеленый взял все для развлечений, гитара? Музыкальные блоки, там мяч??? *
Зл:я не думаю то что умещу,все это, ну ладно я смогу!
*Он положил там все это, он сам не понимает как*
*голубой взял все медицинское*
-у моих друзей нету чего то медицинского, так что я возьму как раз это
*Он положил зелья лечение, аптечки, зеленку,таблетки,потому что зная красного он там вернется с 9шрами, и не факт то что его друзья не вернуться такими же*
*Они встретились и увидя вп красный засмеялся из за палаток*
Кр:прив-ПХАХАХАХАХАХАХ
Вп:что смешного?
Зл: действительно, ты палатки в руках держишь
Вп: не смешно, тяжело вообще то
Жл:ну ладно, кстати может фиолетового возьмем? Он же нам как друг не смотря на то что предал нас...
*они согласились и пошли к фиолетовому, и подходя к дому фиолетового, красный постучался в дверь, и вышел фиолетовый, было видно то что он только встал, потому что он выглядит будто пришел только с ада*
Гл:фиолетовый что с тобой?
Фл:а? Да ничего я просто только встал...
Кр:эй! Пойдёшь с нами в поход? С Друзьями же интереснее!
Фл:ого, вы считаете меня другом после того что я сделал?
Вп:ну конечно!
Фл:ну тогда подождите меня немного, можете пока зайти и подождать
*друзья зашли и начали ждать своего фиолетового друга, они ждали и наконец он вышел, он не пойми что взял, вроде ничего, а вроде ядерную ракету*
Гл: ты что там взял?
Фл:а? Да ничего особого, пойдемте уже
Зл:согласен! Пойдемте скорее
*Они вышли и пошли к местному лесу*
Примечания:
Если что, у них там фиолетовый друг, потому что они считают то что много друзей не бывает, а дальше мне лень кстати...