Темный лес

PG-13
Завершён
9
Размер:
11 страниц, 2 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Собирание, подготовка, захождение к фиолетовому

Настройки
Примечания:
*Стикмены сидели на диване, и вот тут зеленый предложил им сходить в поход, все равно нечего делать то* Зл:эй друзья! Может сходим в поход, все нам же и делать то и нечего! Кр: ого! Это хорошая идея Жл: я согласен с красным! Вп:ну тогда всё согласны? Гл:я тоже согласен! Зл: так чего же мы ждем? Пойдемте собираться? *Они ушли по комнатам, каждый взял что то свое, они взяли всё необходимое но только один взяв ту часть а другой другую часть необходимый вещей* *Красный решил взять всё для обороны, потому что в лесу много кого* Кр: я возьму мечи и всё такое! *Положила рюкзак мечи, луки, стрелы, и тд* *Второе проишествие решил взять всё для обустраивания, потому что, а почему бы и нет? * Вп:мои друзья могут взять всё что угодно, но могут забыть самые важные вещи, эх *Он взял палатки, спальные мешки, подушки, там колышки, спички и всё такое, но он конечно же взял палатки в руки потому что они там просто не уместится* *желтый взял такие вещи как корзинка, бутылки воды, маленькие перекусы, и вредную еду потому что да* Жл:я думаю то что нужно взять перекусы! *он положил все это ели как потому что... НУ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ КАК ПО ВАШЕМУ ПАЧКУ ЧИПСОВ В 9МЕТРОВ УМЕСТИТЬ? * *Зеленый взял все для развлечений, гитара? Музыкальные блоки, там мяч??? * Зл:я не думаю то что умещу,все это, ну ладно я смогу! *Он положил там все это, он сам не понимает как* *голубой взял все медицинское* -у моих друзей нету чего то медицинского, так что я возьму как раз это *Он положил зелья лечение, аптечки, зеленку,таблетки,потому что зная красного он там вернется с 9шрами, и не факт то что его друзья не вернуться такими же* *Они встретились и увидя вп красный засмеялся из за палаток* Кр:прив-ПХАХАХАХАХАХАХ Вп:что смешного? Зл: действительно, ты палатки в руках держишь Вп: не смешно, тяжело вообще то Жл:ну ладно, кстати может фиолетового возьмем? Он же нам как друг не смотря на то что предал нас... *они согласились и пошли к фиолетовому, и подходя к дому фиолетового, красный постучался в дверь, и вышел фиолетовый, было видно то что он только встал, потому что он выглядит будто пришел только с ада* Гл:фиолетовый что с тобой? Фл:а? Да ничего я просто только встал... Кр:эй! Пойдёшь с нами в поход? С Друзьями же интереснее! Фл:ого, вы считаете меня другом после того что я сделал? Вп:ну конечно! Фл:ну тогда подождите меня немного, можете пока зайти и подождать *друзья зашли и начали ждать своего фиолетового друга, они ждали и наконец он вышел, он не пойми что взял, вроде ничего, а вроде ядерную ракету* Гл: ты что там взял? Фл:а? Да ничего особого, пойдемте уже Зл:согласен! Пойдемте скорее *Они вышли и пошли к местному лесу*
Примечания:
9 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)