Дом, милый дом
22 августа 2022 г., 00:40
Примечания:
если тут ошибки и вообще везде ошибки, то извините, это либо встроенный т9, либо это из за того что я быстро пишу вдоадвладвлжжж
На утро первые проснулись голубика, и ваниль, не удивительно, если что это голубой и желтый, по небу было видно то что сейчас ранее утро, но как никак нужно идти домой, даже если они там не выспались
Гл:давай будить этих ночных?
Жл:пойдем
Голубика пошла будить первую палатку, а ваниль пошел будить третию палатку
Гл:эй ночные мотыльки, давайте вставайте, дома по спите
Кр:ааа, не хочу,хочу спать вечно
Гл:какой вечно, давайте вставайте
Зл:согласен с красным
Проговорил сонно трава, было видно то что кроме их двоих никто не выспался, но домой надо
роза и трава уже встали и собрались, ждав пока они придут и поспят
Жл: так давайте ставайте , домой нужно
Вп:ну зачем.... хочется спать я так круто спал...
Жл:ничего дома поспишь
Фл:я тоже хочу спать...
Сказал паренек, он говорил это с страхом будто его сейчас изобьют, но все же понимают то что это никак не так
Жл:вставайте, а то водой оболью
Апельсин резко встал, потому что не хотел быть намочен, а фиолетовый был в ступоре то как он быстро встал, апельсин буквально встал за несколько мгновений
Вп:НЕТ, только не вода!
Фл:ты что пугаешь то так..
Вп:а, не хотел
Два парня вышли из палатки, вид у них был не лучший но чтож поделать, ничего страшного кроме странного взглядов прохожих
Кр:пойдемте уже?
Фл:пойдемте...
Компания выднулась, пока они шли, каждый рассказывал чем они занимались
Дойдя до улицы, фиолетовый попрощался с веселыми друзьями, и пошел домой, а друзья пошли дальше, рассказываю шутки и анегдоты
Дойдя по дома, пошли спать только один, это был красный, а остальные уже взбдорились и занимались своими делами.
Примечания:
я чота и написал, не понимаю для кого я пишу потому что мне отвечает всегда только один чел, мне иногда кажется то что я пишу фф для пустоты или одного чела жалалвлал