Не удавшаяся попытка втереться в доверия Феликса
14 августа 2022 г., 02:20
Вару вышел из комнаты и направился на кухню. Зонтик всё ещё был там, но с ним рядом внезапно вырос, как из-под земли, ещё и Пук. Возможно, он на самом деле был цветочком Флауи, а не Пуковым королём.
- Зонтик, а ты случайно не знаешь, что любит жрать Феликс? - со скрежетом зубов спросил Вару, заметя короля.
- ну.... Он любит бутерброды с колбасой.... - не понямающе, зачем ему инфа, ответил Зонт.
- спасибо! - быстро поблагодарил его Вару, и пошёл делать бутеры, стараясь не сталкиваться с Пуком взглядами.
- ты чё умеешь говорить спасибо!??!!!!!!???- чуть не подавившись чаем, воскликнул Пук.
Вару молча сделал бутеры и мигом побежал к Феликсу.
- странный он какой то... - подметил Пук.
- с-согласен, он сегодня такой вежливый.../// - засмущался хрупкий омежка Зонтек
- он случайно не заболел? - почти равнодушно спросил Флауи, чисто (мой стилист стилист твоего стилиста, эй, Дора, готова?) для галочки.
- да нет, вроде...
***
-Феликс я принес пожрать! - с гордостью воскликнул кудрявый хуй, входя в комнату.
-а ну ка, чё принёс? - поинтересовался парень с волосами цвета мочи.
-бутер, на, кушай, друг....- немного раздражённым голосом сказал Вару, продолжая натягивать охуительную голливудскую улыбку.
Феликс взял бутерброд и откусил.
- не, хуйня, давай по новой. - вынес он свой вердикт, выплёвывая бутер Вару на лицо.
- ты охуел, блять? - ответил Вару и плюнул уже Феликсу в лицо. Так началась самая кровопролитная война в истории человечества. Вару, совсем заебавшись за день, накинулся на первый попавшийся предмет, оказавшийся Феликсом. Мочеволосый, защищаясь, начал драть на Мистере Хромакее одежду и пиздить его морду.С Вару слетели побившиеся очки и Феликс увидел нечто невероятное....
На самом деле под очками......
Примечания:
Хахахахахах, а что под очками Вару, вы не узнаете 🥲