Измена жизни

NC-17
В процессе
182
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 362 страницы, 136 660 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
182 Нравится 171 Отзывы 27 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Время пребывание в комнате Джеффа, в ожидании результата игр, тянулось, как патока. Сидя на диване я то и дело скребла джинсы ногтями. Мысли сбивались о звук шорканья пальцев. Сердце сжималось каждый раз, когда кто-то проходил у комнаты. Мой взгляд то и дело перебегал к часам у двери, тиканье играло на нервах, а стрелки, будто специально идут медленно. В комнате стоял небольшой книжный шкафчик, но толстый слой пыли на книгах не добавлял желания взять одну, мои мысли постоянно сводились к будущему моему и моих друзей, голова отказывалась думать о чём-то ещё. Внезапный звук открывающейся двери заставил меня вздрогнуть и притаить дыхание в ужасе, но это была всего лишь Клоквор. Она стояла в дверном проёме оперевшись спиной о косяк, её глаза быстро пробежались по мне. Руки задрожали, но я постаралась отвлечься, кажется, пора обсудить дальнейшие мои планы, возможно, она не такая и садистка, что подала мне, пусть и сложно реализуемую, но идею. Невольно обхватила себя руками, подбирая слова, на мгновенье промелькнуло сомнение, может не стоит с ней обсуждать? Но кроме неё мне никто не поможет. Робко подойдя к ней ближе наконец собралась с мыслями и заговорила: - Помню, ты мне говорила, что я могу уйти отсюда став частью крипасты, пройдя все испытания, я уже стала частью вас, что мне дальше делать? Холодная усмешка Клокворк слегка выбила меня из колеи. Что в этом забавного или у неё так выражается азарт? Она так ничего не ответила, лишь махнула рукой, подзывая к себе, и направилась к лестнице. Опешив, я направилась следом, в любом случае мне надо узнать, что меня ждёт. Коридор окутал холодным воздухом, сейчас я готова убежать куда угодно, даже к Джеффу в комнату. Каждый шаг давался мне большой тревогой в душе, самое страшное узнать, что кого-то из нас не возьмут и что будет тогда. Наверняка Джефф заставит меня смотреть на то, как страдают мои друзья. Сердце кольнуло, когда перед глазами промелькнула смерть сестры, к глазам поступили слезы, закрыв рот рукой, как можно быстрее старалась их отогнать, не хватало ещё плакать при убийцах, на мгновенье стало трудно дышать, но я всеми силами старалась сдержать порыв отчаяния. Мне приходится надеяться лишь на то, что Ксюша сейчас счастлива вместе с Сергеем где-то там, ведь моя жизнь, как и ребят, сейчас маловероятно будет радостной. Выйдя из-за угла мне в глаза, сразу бросился он, его пристальный взгляд заставил побежать мурашки по всему телу. Убийца стоял полу боком ко мне оперевшись руками об изголовье дивана. Клокворк подвела меня ближе к нему. Даже присутствие Джеффа рядом заставляло тело сжаться, чувствовать, что он всё ещё смотрит. Я не решалась повернуть голову в его сторону, опустив взгляд на пол, скрепила руки на предплечьях, стараясь унять тревогу, сжала их так сильно, что ещё чуть-чуть и на этих местах останутся синяки, боже как я хочу провалиться под землю прямо сейчас! Мои мысли прервали громкие, размерные шаги, предплечья гудели. Сквозь ресницы я увидела Слендермена, в его чёрном костюме и красным галстуком на шее. Затянув его туже, он прошипел, в ушах заскрипело: -Великолепное зрелище, из 30 человек осталось только четверо! От этой информации моя душа ушла в пятки, сколько же они убили людей ради развлечения? Сердце болело за этих людей. Горло предательски сжало, мне не хватало воздуха, шумно сглотнув, я молилась, чтобы это никто не услышал. Мама учила меня молитвам, они иногда помогали мне в трудные минуты, едва шепча я произносила слово за словом в надежде на спокойствие. На меня смотрели, в надежде их смахнуть я почесала шею, но сразу после этого зачесалась рука. Мысленно помотав головой, заставила себя сосредоточиться на происходящем. Бросила взгляд на ребят, но никто не смотрел в мою сторону, они смотрели в пол, все кроме Жени, он стойко поднял голову и уставился прямо на Слендера, Сэм так же вёл себя сдержанно. Боковым зрением заметила шевеление, Джефф проследил за моими глазами и еле слышно ухмыльнулся. Его рука легла мне на предплечье, сильно сжимая его. Джефф провел кончиком носа по моему уху и промурчал: -Хочешь к ним? Этот странный тон, такой же как и в первую ночь как я сюда попала. Я облизнула обветренные губы и отвела взгляд. Он продолжал дышать мне в висок, всё больше и больше накаляя обстановку, в конце концов, я отвернула голову в сторону. Нервно выдохнув впервые с нетерпением, ждала продолжение речи Слендера. -Но у меня для вас, выживших, плохие новости. К нам попадут только трое. Взгляды моих друзей, как по команде, уставились на тонкого человека, встречая новость непонимающими переглядываниями друг с другом. -Вы трое, - указал он на ребят, - Можете идти в комнаты для наших любимых гостей. А вот тебе, - душа ушла из тела при обращении ко мне, - Ты останешься с Джеффом, пока что. Джефф расплылся в одобряющей улыбке, прижав меня ближе, он провел большим пальцем мне по скуле. Его ласка была неожиданной, но не желанной. Словно уловив моё недоумение, он прошептал: - Я тебе когда-то сказал, ты зависишь от меня, и я никогда не позволю этому измениться, нравится тебе или нет, - пристальный взгляд его зелёных глаз, возможно, будь он не убийцей, а обычным человеком, то мог оказаться вполне привлекательным парнем, но сейчас я ощущала лишь рвотные позывы. -Предлагаю устроить в честь пополнения вечеринку!- закричал мальчик в зелёной одежде, больше похожей на шутовское, только бубенчика не хватает на кончике его колпака. Почему же Слендер принял такое решение? Возможно мои друзья были лучше меня или может они доказали ему, что способны на убийство. На меня нашло осознание, ведь за все 12 часов я так никого и не убила. Искра в глазах Джеффа всё разрасталась, от этого по позвоночнику прошёл холодок, я почувствовала, как волосы на затылке встают дыбом. Он так кичится, чтобы я была от него зависима, может он сам уговорил Слендера оставить меня себе? Я и не заметила, как зеваки начали расходиться по комнатам, всё тонула в пучине рассуждений, даже легкое подталкивание к лестнице не вырвало меня. Джефф обо всём знал, конечно, Клокворк рассказывала, что были случаи, когда из крипипасты уходили, а он по каким-то причинам не хочет меня отпускать. Но почему? Мои ноги запинались об ступеньки. Зачем ему я? Эти смены настроение от холода к ласке, его взгляд. Больше всего меня интересовал тот раковый выстрел, Женя не мог этого сделать, просто не мог, он же не идиот. Чувствовала на себя липкие взгляды, на мгновение, оторвавшись от рассуждений, увидела как крипи то и дело посматривают и раздражающе хихикают, прикрывая рты руками. Их хищные морды пробирали до мозга костей, для них я всего лишь жертва, до сих пор ею оставшаяся. Мрак в комнате Джеффа заставила меня закрыть глаза, дав им время привыкнуть к темноте. Дверь закрылась с характерным щелчком в замочной скважине. Сердце ушло в пятки, стук всё чаще и чаще, в лёгких не хватало воздуха, я не могла сделать и маленького вдоха, осознание того, что я снова тут. Неужели это снова повториться? Сколько же можно? Меня переполняла обида, губы сами собой скривились в отвращении. Его медленные, чёткие шаги отдавались не приятным звуком в ушной раковине. Я стояла к нему спиной и не могла ничего. Уверенное прикосновение к моему предплечью, потом ко второму, в этот раз он лишь слегка надавил, возвращая неприятную боль. Теплое дыхание Джеффа коснулось моей кожи. По телу прошла дрожь, я сжалась, невольно отодвигаясь корпусом. Его присутствие за спиной давило, будто мы в коробке. -Я знаю про видео с погоней, - не смотря на то, что он шептал, в его голосе были нотки удивления, - Признаю, идея неплохая. Меня как водой окатило, совсем забыла про видео, скорее всего арендодатель сообщила в полицию, я давно не выходила на связь. Есть шанс того, что меня и моих друзей будут искать. С сердца немного слегло, появилась надежда на спасение. -Думаешь, вас из-за этого найдут? – насмешливо пропел Джефф, - Я позабочусь о том, чтобы этого не случилось, - вмиг его тон голоса помрачнел, добавляя в обещание серьёзность. Это не правильно с моей стороны сопротивляться, его это может разозлить, но если я ничего не сделаю, он продолжит относиться ко мне как к куску мяса. И так застряла здесь, жизнь больше не будет счастливой, всё больше и больше я сходилась на мнении, что мне нечего терять. Найдя в себе силы, я развернулась к нему, устремив глаза к его глазам. Кровь кипела, мне даже показалось, что у меня жар. Убийца действительно внушал страх, но больше будоражила неизвестность. Я не знала, как он отреагирует, даже не знала, сколько мне осталось жить. Хватка была слабой, он явно не ожидал такого. Мне не сбежать отсюда одной, Джефф никогда не позволит мне уйти, но я не хочу, чтобы он считал, что добровольно отдамся. Всё же у меня к нему были вопросы: - Вначале ваших садийских игр было столько девушек, почему я? - это интересовала в первую очередь, столько девушек, столько невинных жизней, которые могли жить дальше, если бы не они. Я ожидала его ответ, переводя глаза от одного его глаза к другому, но Джефф лишь немного рассмеялся, что вызвало недоумение, бровь сама поднялась вверх. Ему нечего ответить? Полумрак в комнате добавлял атмосферы, от молчания скоро стало жутко. Он потянулся к моей руке, но я не позволила, быстро отойдя в сторону. -Не подходи ко мне!- я выставила руки вперёд в глупой надежде защититься. И на что только рассчитывала? На лице убийцы расцвела улыбка, его рука медленно потянулась ко мне, я попятилась назад, пока она не сжала мою шею. Делая маленькие вздохи, цеплялась руками за его пальцы в попытке ослабить хватку. Радужки глаз сияли при свете луны, постепенно загораясь всё ярче и ярче, хватка усилилась. Из последних сил пыталась размахивать ногами, но из-за отсутствия воздуха шевелиться становилось труднее. Фокус смазывался, постепенно начало темнеть в глазах, пока я с грохотом не упала на пол. Хрипло дыша, вперемешку с влажным кашлем, попыталась встать на руки, но сразу же упала обратно. В голову, будто что-то ударило, она резко заболела. Джефф же стоял, неподвижно, наблюдая за всем, наклонив голову чуть в бок. Кое-как сев, потирала шею, всё ещё чувствуя давление. Нога появившаяся с его стороны пнула меня в плечо. Я упала с глухим грохотом головы об пол, немного скривившись от боли, посмотрела в сторону маньяка. Он оголил зубы ещё больше, теперь слегка маньячная улыбка превратилась в оскал, глаза расширились, замахнувшись, он ударил меня по щеке, из-за инерции свалилась на бок. Убийца не заставил себя долго ждать и одним движением развернул меня на живот, после поставив раком. Джефф связал мне руки за спиной неизвестно откуда взявшейся верёвкой, заставляя опираться на лоб. -Есть ли разница ты или другая девушка? Только сейчас заметила, что под кроватью расстелен тёмно-красный ковёр, напоминавший грубые советские ковры, висящие на стенах. Холодный пот выступил на лбу, я чувствовала ужас накрывший меня с головой, укрывший меня как свет луны из окна. Лёгким движением он стянул мои джинсы до колен, как и трусы, а я даже не могу нормально пошевелиться. Мне не нужно было смотреть на него, чтобы понять, мой страх доставлял ему удовольствие, смаковал каждую нотку моей беспомощности. Звук бляхи моментально заставил глаза мокнуть, этот звук означал обречённость. Резкий толчок, из моего рта лишь вырвалось сдавленное мычание. Джефф не мог раздвинуть мне ноги из-за одежды, поэтому расставил свои ноги на ширине плеч. Я тёрлась лбом о ковёр каждый толчок, немного отъезжая от него, убийцу быстро утомило пододвигать мои бёдра обратно. Схватившись за мои связанные запястья потянул вверх, резкая боль в подмышках и истощённый крик, он просунул голову между руками и едва слышно посмеявшись продолжил. Вскоре от такого положения плечи начали гореть и ныть, двигать шеей стало ещё сложнее, одно не аккуратное движение и её могло защемить, мне оставалось только смотреть в пол. Внутри всё горело не вызывая приятных ощущений, то и дело безвыходность отдавалась тяжестью в районе живота. Меня разрывало от кручины, каждый новый толчок вызывал боль в рёбрах. Появилась усталость, я больше не могла держать голову на весу и опустила её, от чего плечо защемило. Прохладные руки держали мои бедра, грубо прижимая к себе, слегка отросшие ногти впивались в кожу. Слезы скатывались слегка щикотя щёки, резкие толчки заставляли их трястись, вместо того, чтобы падать на ковёр, они попадали: на лоб, на губы, шею. Засыхая, оставляли ощущение сухости, опустошения. Быстрые толчки заставляли волосы качаться из стороны в сторону, прилипая к влажным щекам, пока не услышала сдавленный стон. Руки кольнуло, когда он вернул их обратно на спину. Плечи будто разорвало, хотелось их размять, но сил не было развязывать руки. Перевернувшись на бок, уставилась на ножку кровати. -Все вы такие жалкие, - неожиданно раздался его голос, - Думаешь, слезы, крики помогут тебе сбежать? -Я тебя ненавижу, - сдавленно прохрипела я. -Иного не жду. Джефф ушёл, он никогда не оставался в комнате после секса, хотя то, что происходит между нами мне тяжело так назвать. Мучаясь от тупой боли я развязала руки. Дойдя до душа, скинула верхнюю одежду и включила воду. Лоб дико чесался, видимо ковёр вызвал раздражение. Дрожь набросилась на моё тело, колотя в дикой лихорадке, заставляя стучать зубы. Скатившись по стенкам кабинки я просидела так долгое время. Внизу всё ныло, открыв аптечку за зеркалом ничего подходящего не было. Пришлось надеяться на Господа Бога, чтобы он даровал мне быструю смерть. Проковыляв в комнату меня окутал холод, оказалось окно открыто нараспашку, но закрывать его не хотелось. Стащив одеяло с кровати, я осторожно легла на диван, боясь триггерить боль в плечах и как следует укутавшись попыталась уснуть. Матрас жёсткий, в попытке поспать ворочалась с одного бока да другой, даже если придётся спать на полу, я никогда не лягу на кровать Джеффа, ни за что. За дверью раздавались разные голоса и частый бег по коридору туда и обратно. Сквозь дрём я услышала, как кто-то говорит на улице. -Мне без разницы, что вы будете с ней делать, - раздался равнодушный голос. -Иного и не ожидалось, ты никогда не был собственником к своим игрушкам, - парень усмехнулся и защёлкал зажигалкой, закрывая сигаретку от ветра. -Но думаю, есть то, что я хочу изменить. -Что же? -В этот раз заниматься с ней сексом запрещено. -С чего это?- улыбающимися глазами посмотрел на собеседника парень, - А-а-а, - протяну он, - Всё из-за… -Может, ты уже заткнёшься, - собеседник скрестил руки у груди и бурил его взглядом, - Не твоё дело, почему или из-за чего я так решил, - голос погрубел, а парень заткнулся, напряжение повисло в воздухе, даже мне стало не комфортно их слушать, и я закрыла окно. С полудрёма было не разобрать, кто говорил, да и мне всё равно, тут постоянно ссорятся. Я была опустошена, сон как рукой сняло, стоило ветру из окна окутать меня. Глаза невольно заметили одежду всё так же валявшуюся у двери. Зато будет, чем заняться, сложу в шкаф. Как только закончила, в комнату зашёл Джефф, явно недовольный, он поглядел в разные стороны, прежде чем заметить меня. Рукой он придерживался за косяк, грубо и четко он отчеканил: -Ты идёшь со мной. -Нет, - мотая головой, сказала я, его наглость обескураживала, мне потребовались силы, чтобы отказ не звучал мягко и неуверенно. В ответ он нахмурил брови. -Это была не просьба, - сказал Джефф громко и прежде, чем громко хлопнуть дверью добавил, - У тебя 10 минут переодеться. Сил больше возмущаться не было, я просто открыла шкаф, надела джинсы и футболку, сама спустилась вниз, не дам ему помыкать мной, пусть я и не в самом выгодном положении. Он и ещё несколько крипи стояли в зале. Почти на всех были медицинские маски и затемнённые очки. Джефф сидел то и дело морщился, когда на лицо наводили тоналку. Они решили пойти на панель? Все это сопровождалось разговорами на английском, их гул невозможно разобрать. Как только Джефф освободился, мне сразу стало понятно для чего это всё. Слендер вручил каждому по какому-то списку, они собрались идти в магазин? А я думала они все поголовно людоеды. От этого меня слегка передёрнуло. Убийца заметил меня сразу и кивнул головой в сторону двери. Натянув на себя маску, вышел после меня. Дул тёплый летний ветерок, вечером лес казался куда мрачнее и страшнее. Есть ли из него выход? Или это аномальная зона, откуда не выйти без определённых знаний? Переговоры были слышны за спиной, но теперь больше напоминал не громкий шум на фоне, как в магазине. Сложив руки за спиной, я задумалась о родителях, они же ничего не знают. Возможно, уже был какой-то репортаж о нашей пропаже, Джефф ведь как-то узнал о видео. Мобильника со мной не оказалось, как только я очнулась в подвале, наверно их разбили и выкинули. Мои размышления прервали шаги сзади. -Придётся немного потерпеть. И резко накинули на голову мешок. Руки сразу потянулась к шее, но душить меня никто не собирался. Сильные руки взвалили меня на плечо. -Что тут происходит!? – вырвалось у меня на повышенном тоне. -Мера предосторожности, - его голос на удивление был спокоен. -Из этого леса разве можно выйти? – саркастично усмехнулась я, - Как вы вообще можете перемещаться из города в город? -Зная дорогу можно выйти куда угодно. Точно аномальная зона, значит, я могу дойти до дома, просто зная по какой дороге идти? Но тут даже тропинок нет, возможно, крипи так часто ходят из города в город, что им и карта не нужна. Путь по ощущениям петлял, было сложно вообще что-либо запомнить. Когда мы вышли к трассе меня избавили от мешка. Оглядевшись, я не увидела ничего кроме дороги и леса, наверно и дальше мы пойдём пешком. Интересно, если бы я заплутала тогда на первом испытании, смогла бы я выйти в какое-нибудь жилое место? Мы вышли к какому-то городу, жалко что он был мне не знаком, единственное, что радовало надписи были на русском. Значит, я смогу договориться с местной полицией или просто сбежать и уехать зайцем на автобусе обратно домой, но Джефф всю дорогу шёл сзади, возможности уйти нету. Зашли мы в большой круглосуточный магазин, крипи разбрелись с тележками, как и я с ним. С нами так же пошла Клокворк, на удивление шла без маски или очков, хотя это не удивительно, сейчас всякие фрики популярны, косплеи крипи так же, всё-таки 2005 год идёт. Помню, как Маша мне постоянно рассказывала страшные истории с форумов, про Слендера или про других персонажей, но я ничего не помню. Набрав полную тележку, мы отправились на кассу. -Откуда у вас деньги? -У Слендера свои способы. Как обычно размытый ответ, может они крадут деньги у своих жертв? В магазине было жарко, кондиционеры не работали из-за поломки, мне захотелось выйти на улицу. Джефф наконец отвлёкся от меня, как и Клокворк. Незаметно скрывшись в толпе людей, я вышла на улицу. Ветер помог остыть, наконец, я почувствовала себя в безопасности, вдали от этих фриков, могу постоять тут без надзора со стороны. Возможно, это мой шанс убежать, найти полицию сообщить обо всём, вернуться к нормальной жизни. Я только сделала шаг. А как же ребята? Они, возможно, убьют их, как только я обращусь в полицию. Это заставило меня задуматься. Я остановилась, облокотившись о колонну, которая держала козырёк, решила ещё немного постоять. Нельзя тут оставаться, жизнь с ним невыносима, не знаю, хватит ли моих нервов до развязки всего этого. Начинает казаться, что лучший выход – смерть, так Джефф меня никогда не потревожит. Рассматривая землю под ногами я услышала шорканье автоматических дверей магазина. Почувствовав на себе убийственный взгляд, захотела обернуться, но мои волосы схватила мужская рука и потянула назад, и сразу резко вперёд ударяя голову о колонну. Перед глазами поплыло, рука сама легла на ушиб. Держал крепко, попытки вырваться были провалены. -Сбежать собиралась? – в ушах зазвенело. -Я-я… всего лишь вышла подышать воздухом, - еле как выдавила из себя, концентрация зрения потихоньку приходила в норму. -И ты думаешь я поверю?! -Это правда! – наконец смогла вырваться и отойти на пару шагов, убрав руку, обнаружила кровь, совсем немного, но у меня слегка закружилась голова. Джефф осмотрелся и медленно подошёл ко мне, смял переднюю часть моей футболки в кулаке и придвинул к себе. -Давай разъясним один момент? – голос стих перейдя на полушепот, - Если ты предпримешь попытку побега, и я тебя найду, то ты попрощаешься с одним из своих пальцев. Во второй раз отрублю другой. Надеюсь, я ясно выразился? Сейчас я даю тебе предупреждение, чтобы ты поняла, тебе будет несладко. Конечно, я могу покалечить тебя прямо сейчас, но не стану, лишнее подтверждение, что ты зависима, - он слегка отшвырнул меня, - А сейчас мы возвращаемся домой. Тело задрожало от его слов, я скрестила руки у груди и не отводила от него глаз. Наконец остальная компания вышла и он схватил меня за предплечье, грубо потащил за собой. Джефф резко швырнул меня в кабинет медсестры, я упала на кафельный пол слегка проехав. Мне помогли встать и обработать рану на голове. Кружиться голова не прекратила, мне дали нашатырь, от которого пробило нос. Поблагодарив, я вышла, в зале вовсю шумел народ. Брови поползли вверх, когда я увидела обычных людей и сразу упали от осознания, что скорее всего просто так отсюда никто не уйдёт. Зал немного изменили, диван отодвинули к лестнице, там расположился какой-то из криппи с двумя барышнями. С кухни выходили люди с новой порцией выпивки. Побегав глазами по народу, у выхода на улицу я нашла Машу, как я рада была её увидеть. Резво подбежав к ней, крепко обняла. -Маша, как ты?- улыбаясь, расспрашивала я. -Соф, это место отвратительно, - прозвучало горько. Я отстранилась от подруги, но продолжала держать её за предплечья. -Расскажи, что было? С вами несколько часов не виделась. Маша крепко обняла меня. -Нас отправили в общую комнату, там мы пока будем жить втроём. Сказали, что в скором времени будут смотреть, на что мы способны. Тренировка, снова испытания. Софи, если бы ты знала как мы устали от этого места, - она отстранилась и потёрла глаза кулаками, - Слендер сказал, что со дня на день нас официально посветят в крипи, как обряд, нам надо убить невинного человека, - с щеки потекла слеза, - Невинного, если на тех испытаниях нашим жизням угрожала опасность, то тут, тут это аморально. Сбежать не выйдет, это не лес, а сраный лабиринт, - губы скривились от печали. -Я знаю, Джефф сказал мне, что если знаешь дорогу можно выйти куда угодно. -Слендер постарался, видно не первый год все это, - она развела руками, - Существует. -Машуль, всё будет хорошо, вам главное остаться в живых, а там найдём выход. -Я слышала и тебе в последние часы пришлось не сладко. Повязка на голове, - она прикоснулась пальцами к бинтам, - Да и жизнь с этим уродом. Соф, тут держаться на плаву надо совсем не нам, - её сочувствующие глаза смотрелись так живо, в первый раз за это время я увидела нечто живое и искренне улыбнулась. -Не переживай за меня, я знаю, что делать. Маша закатила глаза, было видно, что мои слова её не обременили. -Сэм в последнее время стал молчалив, - заметила она, - С нами не разговаривает, всё время пропадает где-то. -Мне стоит с ним поговорить, последний наш откровенный разговор остановился на плохой ноте. -Он рассказал, да, - она опустила глаза вниз, - Тебе не стоит с ним говорить, тебе не понравиться его тон, он и с нами грубо себя ведёт. -Я рискну, знаешь, мне стоит поставить точку в этом. -А разве она уже не стоит? -Нет, - сказала на ходу и вышла из помещения. Остановившись на крыльце, села на ступеньки. Конечно, больше хотелось побыть одной, чем найти Сэма. Всё-таки сейчас мне не нужен он, хоть и сердце болит за него. Так много всего свалились, больше гложила безысходность, неужели ничего не исправить и мы больше никогда не уйдём отсюда. Сергей и Ксюша так точно, слёзы сами пошли из глаз, ведь я пообещала ей, что мы вместе уйдём, если бы не тот раковой выстрел… -Не против, если я тут покурю? Резко обернувшись я увидела парня в белой маске. Он шарил по карманам, немного приподнял маску обнажая рот. Я кивнула и отвернулась, с детства не понимала курильщиков, не понимала в чём кайф присосаться к сигарете, теперь кажется, что только она и спасёт. Парень сел рядом и повернулся ко мне делая затяг. -Ты наверно тут всех знаешь, столько страшных историй в интернете написано. -Нет, я не увлекаюсь страшилками, знаю только тех, о ком чаще говорили. Он всего лишь хмыкнул, но сразу продолжил: -В таком случае, я Тим Маски, - он снова открыл пачку сигарет и протянул мне одну, - Не стесняйся. Я приняла такой жест и попробовала зажечь её. От дыма я закашлялась, но через несколько тяжек вполне привыкла. Мы просидели молча, что меня только радовало. Стоит сейчас снова пойти к Маше и рассказать, что всё-таки есть вариант как нам сбежать, правда, если всё провалится – я лишусь пальца.
182 Нравится 171 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)