Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Неожиданный гость.

Настройки
Примечания:
Я остолбенел… - П-привет... — немного смущённо поздоровалась Колетт на пороге. - Привет, а что ты тут делаешь? — с огромным недоумеванием спросил я. - Я просто рано встала, быстро собралась и думала чем бы заняться. Как вдруг я вспомнила твой адрес и пошла к тебе. — ответ был странным, но мне было все равно. - Понятно, ладно проходи осмотрим, а я пошёл собираться. #Так сиги, бутеры положил. Так что я буду одевать. Эту толстовку и…# - Эдгар, ты что питаешся одними бутербродами? — Донёсся крик из кухни. - К сожалению да. Через пять минут. #Так все я собран, надо найти Колетт. Так на кухне нет, в прихожей нету… Может быть в ванной? # И угадал, я зашёл в ванную, а там красовалась подруга. Какая же она красивая… - А? Ты уже готов? — резко обернулась с вопросом Колетт. - Да-да готов. Мы обулись и вышли на улицу. Темно, снег так и лежит на дороге, хотя уже наступала весна. Но всё же весной тебе трудно выбрать слякоть или огромные сугробы. Через пару минут мы уже дошли до прилавка. Начали расстовлять товар по полкам и на витрине. Работа прошла как всегда, хотя был один момент: После обеда, я убирал надпись об обеденном перерыве, как вдруг на мою ногу упала тяжёлая фигурка Гитариста - Да С-су… Тихо проматерился про себя, поднял фигурку и продолжили работать. Коллет вроде не заметила, а может она притворялась?... Шесть часов вечера. Мы выходили с прилавка и Колетт позвонили родители. Колетт поговорила пощупала карманы и побледнела. - А… - Что такое? - Мои родители уехали по работе на три дня, а я ключи дома оставила… — С страхам в голосе сообщила мне подруга. - Ничего страшного, можешь пока пожить у меня. - Да? Спасибо огромное! — с небывалой надеждой в глазах смотрела на меня девушка. По дороге домой было спокойно, несмотря на то я что я был в городе почти с самым высоким процентов опасности. Дома мы разделись и пока Колетт пошла искать себе одежду из моего гардероба (если тумбочку можно так назвать…), я думал где мне разместиться. Девушка ляжет на мою кровать а я… Я… А где мне лечь? Три минуты раздумья и я вспомнил про матрас. Достав его я положил на пол, около кровати. Я лёг на него и стал залипать в телефон. - Эдгар, можешь выйти? - Да конечно. Выйди и прождав минуты три я услышал тонкий писк и тихий мат, я сразу понял что она ударилась. Спустя ещё две минуты я обратно зашёл и лёг на матрас. - Эдгар, ты не против если я что нибудь приготовлю на ужин? - Конечно, почему нет? - А почему да? - Хахах. Коллет с улыбкой ушла на кухню. Пока я сидел в телефоне, на кухни раздавались звуки жарки, ножей, масла и много других. Я уже засыпал, как меня позвала Колетт. - Иди кушать! - Иду. На столе было две тарелки с бутербродами. Но это не хлеб с куском колбасы, а шедевр кулинарии. Поджаренный хлеб, сверху тоненький слой масла на нём кубики колбаски, и как вишенка на торте, зелень сверху. - Вот это да… — С удивлением сказал я. - Извини, а чего удивительного? — с удивлением спросила уже Колетт. - Просто для меня завтрак, обед и ужин это хлеб с куском колбасы. - А понятно... приятного аппетита. - Спасибо и тебе того же. Это было непередаваемо вкусно, хрустящий хлеб, жаренная колбаска, зелень и масло. Ммм… Вкуснятина… - Какая вкуснятина… Ммм… Спасибо огромное. - Не за что), а тебе спасибо за продукты. Доев кулинарный шедевр, мы начали готовится спать. - Спокойной ночи Эдгар… - Спокойной ночи Колетт…
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)