Неприятная встреча...
13 ноября 2022 г., 14:32
Примечания:
Всем привет! После отдыха я возвращаюсь! Извините что я пропал, были сложности в жизни, но теперь всё хорошо.
— Слышь, девчуля, не хочешь на тачке прокатиться? — спросил мужчина зайди нас.
Я оглянулся и окинул быстрым взглядом его.
Так, куртка с шипами, пирсинг в носу, большая причёска, и большое тело крепкого телосложения...
Булл... Это был Булл.
- О дружище Эдгар! Какая удачная встреча! - с радостью сказал он.
- И тебе сдохнуть, чего надо?
- Да что ты так разговариваешь с старым приятелям?)
- Ты знаешь что ты мне никакой не *приятель* - с злобой, сквозь зубы я ответил.
- Ха, а ты так и не изменился. Ладно я по другому здесь делу, отдай девку и тебе ничего не будет - с улыбкой сказал это Булл, он знал что превосходит и по силе, и по массе меня.
- Если ответ будет нет? - #Сука, на что я рассчитываю...#
- Тебе будет.... мягко говоря.... Херово. - лицо Булла сменилось на серьёзное.
# Сука, что делать? Так спокойно... Драка будет 100%, а значит надо бить первым.#
Булл отвернулся и я дал ему апперкот.
Последовала ответка, но я увернулся. Удар от меня.... и темнота.
- Эдгар! Ты как? Эдгар!
Свет ударил в глаза. Всё слепило и не было понятно кто говорит.
Глаза привыкли к свету и я разглядел где я был.
Больница. Я лежал на койке, а рядом сидела Коллет.
- Эдгар! Ответь, ты слышишь меня?
- Мгмх... Да... Слышу.... А что произошло?
- Мудак вырубил тебя ударом, к счастью рядом были полицейские они схватили его и увезли до выяснения обстоятельств, врачи сказали ты буд....
В глазах потемнело но через минуту я ощущал себя.... Нормально?
Как будто ничего и не было.
- Эдгар, ты как?
- Я..... я хорошо
- Уверен? - со страхом в голосе спросила Коллет.
В голове был дисананс,как будто разум разделился на два лагеря, один говорил что да, всё хорошо. А второй что здесь что то не так.
- Эдгар ты здесь?
- А? да, я здесь.
Я посмотрел на Коллет... Я ахерел... Из её головы выползали тараканы, из глаз шла кровь, а на лице вместо носа и рта была надпись: "Ты меня любишь?". Эта надпись была выцарапана на коже чем то острым, я понял: я во сне. Но проснуться не получается, я не знал что делать.
Коллет, или как назвать это существо похожее на Коллет, начало идти на меня. Я отскочил в угол палаты, подальше от неё. Вместо пальцев у неё были когти.
Она была уже в метре от меня. Оно хотело меня проглотить.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - последнее что я успел выкрикнуть...
Тяжело дыша я проснулся. Рядом сидели доктора и... Коллет с слезами на глазах. Нет, глазами на слезах. Вид у неё был словно часа три она плакала.
- Эдгар! Ты живой! - С радостью крикнула Коллет и обняла меня.
Доктора рассказали что я был при смерти и только "чудо" буквально спасло меня. Я сразу понял что было бы если я не крикнул ту фразу во сне.
- Мгмх.... Кхэ - Кхэ... - Я не мог сказать и слова.
- Лежите, вам надо восстановить организм, отдыхайте. - сказал доктор с маленькими усами.
Через минуту я был один в палате.
Часы показывали что уже пора спать и струдом перевернувшись на бок, я заснул.
Примечания:
И так, вот и кончилась часть, жду ваших отзывов и критики!