Прекрасная девушка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Pisechka6996 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Неприятная встреча...

Настройки
Примечания:
— Слышь, девчуля, не хочешь на тачке прокатиться? — спросил мужчина зайди нас. Я оглянулся и окинул быстрым взглядом его. Так, куртка с шипами, пирсинг в носу, большая причёска, и большое тело крепкого телосложения... Булл... Это был Булл. - О дружище Эдгар! Какая удачная встреча! - с радостью сказал он. - И тебе сдохнуть, чего надо? - Да что ты так разговариваешь с старым приятелям?) - Ты знаешь что ты мне никакой не *приятель* - с злобой, сквозь зубы я ответил. - Ха, а ты так и не изменился. Ладно я по другому здесь делу, отдай девку и тебе ничего не будет - с улыбкой сказал это Булл, он знал что превосходит и по силе, и по массе меня. - Если ответ будет нет? - #Сука, на что я рассчитываю...# - Тебе будет.... мягко говоря.... Херово. - лицо Булла сменилось на серьёзное. # Сука, что делать? Так спокойно... Драка будет 100%, а значит надо бить первым.# Булл отвернулся и я дал ему апперкот. Последовала ответка, но я увернулся. Удар от меня.... и темнота. - Эдгар! Ты как? Эдгар! Свет ударил в глаза. Всё слепило и не было понятно кто говорит. Глаза привыкли к свету и я разглядел где я был. Больница. Я лежал на койке, а рядом сидела Коллет. - Эдгар! Ответь, ты слышишь меня? - Мгмх... Да... Слышу.... А что произошло? - Мудак вырубил тебя ударом, к счастью рядом были полицейские они схватили его и увезли до выяснения обстоятельств, врачи сказали ты буд.... В глазах потемнело но через минуту я ощущал себя.... Нормально? Как будто ничего и не было. - Эдгар, ты как? - Я..... я хорошо - Уверен? - со страхом в голосе спросила Коллет. В голове был дисананс,как будто разум разделился на два лагеря, один говорил что да, всё хорошо. А второй что здесь что то не так. - Эдгар ты здесь? - А? да, я здесь. Я посмотрел на Коллет... Я ахерел... Из её головы выползали тараканы, из глаз шла кровь, а на лице вместо носа и рта была надпись: "Ты меня любишь?". Эта надпись была выцарапана на коже чем то острым, я понял: я во сне. Но проснуться не получается, я не знал что делать. Коллет, или как назвать это существо похожее на Коллет, начало идти на меня. Я отскочил в угол палаты, подальше от неё. Вместо пальцев у неё были когти. Она была уже в метре от меня. Оно хотело меня проглотить. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - последнее что я успел выкрикнуть... Тяжело дыша я проснулся. Рядом сидели доктора и... Коллет с слезами на глазах. Нет, глазами на слезах. Вид у неё был словно часа три она плакала. - Эдгар! Ты живой! - С радостью крикнула Коллет и обняла меня. Доктора рассказали что я был при смерти и только "чудо" буквально спасло меня. Я сразу понял что было бы если я не крикнул ту фразу во сне. - Мгмх.... Кхэ - Кхэ... - Я не мог сказать и слова. - Лежите, вам надо восстановить организм, отдыхайте. - сказал доктор с маленькими усами. Через минуту я был один в палате. Часы показывали что уже пора спать и струдом перевернувшись на бок, я заснул.
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)