"что же делать?"

G
Завершён
1
автор
axmwu бета
Фэндом:
Размер:
1 страница, 96 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"что же делать?"

Настройки
"что же делать?", спросишь ты меня, а я сама стою, как вкопанная, не понимая, как же сделать шаг, ведь страх мною овладел. а я, как мелкий порошок и вроде сдуть меня легко, но внутри все замерло. "что же делать?", задаю вопрос тебе, а ты смеешься, глядя мне в лицо, что не могу решить проблему. "так вот какой ты человек"- раздается хрупкий голос, не слышанный никем, ведь только мой он. а завтра снова мы друзья, ведь держат воспоминания меня. о тех былых ночах, где бегали по полю, смотря на бесконечную картину, с кучей звёзд, раскиданных на ней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник