"что же делать?"
14 августа 2022 г., 00:47
"что же делать?", спросишь ты меня,
а я сама стою, как вкопанная,
не понимая, как же сделать шаг,
ведь страх мною овладел.
а я, как мелкий порошок
и вроде сдуть меня легко,
но внутри все замерло.
"что же делать?", задаю вопрос тебе,
а ты смеешься, глядя мне в лицо,
что не могу решить проблему.
"так вот какой ты человек"-
раздается хрупкий голос,
не слышанный никем,
ведь только мой он.
а завтра снова мы друзья,
ведь держат воспоминания меня.
о тех былых ночах,
где бегали по полю,
смотря на бесконечную картину,
с кучей звёзд, раскиданных на ней.
Примечания:
пишите пожалуйста только конструктивную критику